Помощь в кодировании - страница 569

 

Я нашел этот советник где-то в блоге. По сути, он открывает длинную сделку, если предыдущая свеча была бычьей, или короткую сделку, если предыдущая свеча была медвежьей. Проблема в том, что он продолжает открывать новые сделки, но не закрывает существующие. Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать код так, чтобы в каждый момент времени существовала только одна сделка. Фильтр ADX также был бы признателен... TIA

Файлы:
buysell.mq4  1 kb
 
Realkenfx:
Я нашел этот советник где-то в блоге. По сути, он открывает длинную сделку, если предыдущая свеча была бычьей, или короткую сделку, если предыдущая свеча была медвежьей. Проблема в том, что он продолжает открывать новые сделки, но не закрывает существующие. Может ли кто-нибудь помочь мне изменить код таким образом, чтобы в каждый момент времени существовала только одна сделка. Фильтр ADX также был бы признателен... TIA

Realkenfx

Теперь он позволяет только один открытый ордер за раз : buysell_1.mq4

Файлы:
buysell_1.mq4  1 kb
 

Здравствуйте, Младен. Прежде всего, спасибо за ответ. Эксперт сейчас открывает только одну сделку. Мне бы хотелось, чтобы он открывал сделки и закрывал их при закрытии противоположного бара. Вот скриншот вкладки результатов для тестера стратегий за ноябрь 2015 года (M5). Помогите, пожалуйста.

 

Ребята, пожалуйста, помогите мне преобразовать этот индикатор поддержки и сопротивления (pivot) в индикатор Trendlines.

Это индикатор фибоначчи. Я думаю, что он будет отлично работать, если он будет работать с линиями тренда.

Файлы:
 
mladen:

TEAMTRADER

Если у вас есть 7 символов, которые он использует (EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF и USDJPY), то нет причин, почему он не должен работать (при условии, что имя символа renko содержит обычные названия символов в первых 6 символах имени символа renko).

Единственной причиной может быть сам renko, а не индикатор cfp.

Все символы доступны на моих платформах.

Пробовал с 3 разными индикаторами renko и на трех разных платформах, но все равно ничего не работает на графиках renko.

Все остальные индикаторы работают правильно, это CCI, RSI и stochs.

Есть ли у кого-нибудь еще какие-нибудь предложения?

TEAMTRADER

 
mladen:

henrykfx

Не могли бы вы выложить оригинальный (не декомпилированный) исходный код, чтобы его можно было проверить?

Спасибо за быстрый ответ. Но, к сожалению, я получил индикатор отсюда: www.forex-tsd.com/adownload.php?attachmentid=227884.SOЯ в растерянности, как наложить руку на оригинальную копию. Пожалуйста, если есть способ обойти это, [алерт] я буду благодарен. Спасибо

 

У меня есть индикатор, цвет (ширина) и (стиль) которого установлены на постоянные настройки 1 и 2. Я бы хотел, чтобы ширина была изменена на более толстую, чтобы я мог видеть ее лучше.

Когда я меняю ширину на 4 и закрываю перезагрузку MT4, он возвращается к стандартному значению 1. Может ли кто-нибудь подсказать мне, какую часть кода нужно переписать, чтобы мои изменения остались на месте?

Теперь я знаю, что ex4. файлы не могут быть изменены, так что кто-нибудь знает MQ4 версию этого инди? Спасибо

Файлы:
_cc_cloud_2.ex4  18 kb
 

здравствуйте,

У меня просьба не мог бы кто-нибудь добавить возможность изменять тип шрифта в этом индикаторе?

заранее спасибо за помощь

Файлы:
 
freakout:
Здравствуйте,

У меня просьба не мог бы кто-нибудь добавить возможность изменения типа шрифта в этом индикаторе?

заранее спасибо за помощь

Привет, Фрикаут,

сейчас шрифт 12, раньше был 9, но помните, что теперь вам придется самостоятельно настраивать остальные параметры x,y и row, шрифт можно изменить в строке кода 288 с помощью fs.

с уважением

profittracker_1.mq4

Файлы:
 
freakout:
Здравствуйте,

У меня просьба не мог бы кто-нибудь добавить возможность изменения типа шрифта в этом индикаторе?

заранее спасибо за помощь

Привет, Фрикаут,

сейчас шрифт 12, раньше был 9, но помните, что теперь вам придется самостоятельно настраивать остальные параметры x,y и row, шрифт можно изменить в строке кода 288 с помощью fs.

с уважением

Файлы:
eurusdm1_2.png  48 kb
Причина обращения: