Скользящая средняя по Халлу - страница 13

 

Большое спасибо, Младен.

я должен проверить ваш, чтобы понять, где я ошибся?

еще раз спасибо

 

Здравствуйте, Младен

пожалуйста, не могли бы вы взглянуть на режим на HMA zero lag - когда у вас будет возможность.

так как он, кажется, не работает? Или мои компьютеры снова сбились с пути.

большое спасибо

 
WR1:
Привет Младен

пожалуйста, не могли бы вы взглянуть на режим на HMA zero lag - когда у вас будет возможность.

так как он, похоже, не работает? Или мои компьютеры опять сбились с пути.

большое спасибо

WR1

Проверил тот, что в посте, и он работает нормально.

Проверьте вкладку журнала вашего терминала, но я сомневаюсь, что там будет что-то (в коде нет деления нигде, и это (ошибка нулевого деления) является наиболее распространенной причиной, почему некоторые ошибки происходят в некоторых вещах), но проверьте его в любом случае, если по какой-то случайности вы найдете что-то (какую-то ошибку) там.

 

Спасибо, Младен

Изначально я был уверен, что он работает - так как я пробовал его против других, затем он просто остановился,

(но уже поздно), поэтому я подумал, что, возможно, потерял его, но, похоже, дело опять в компьютере.

Я попробовал все обычные вещи, и говорит, что загрузка прошла успешно,

я попробую на другом ПК

 

Пожалуйста, может кто-нибудь еще раз посмотреть режим на HMA zero lag

так как на других P.C. он тоже не работает,

поэтому не могу понять, в чем может быть проблема?

большое спасибо

 
WR1:
Пожалуйста, может кто-нибудь еще раз посмотреть на режим на HMA zero lag

так как он не работает и на других ПК,

поэтому не могу понять, в чем может быть проблема?

большое спасибо

Понятия не имею, что происходит с вашим терминалом

Попробуйте и эти (просто переименовали их, чтобы избежать возможного случая, что у вас уже есть такое же имя на вашем ПК) Не собираюсь выкладывать картинки, но они работают нормально на каждом таймфрейме и каждом символе, которые я тестировал, и нет причин, почему они не должны работать.

PS: все желающие могут проверить предыдущий вариант, а также эти два. Мне действительно интересно, есть ли у кого-нибудь еще какие-либо проблемы, поскольку я не смог спровоцировать ситуацию, в которой это не сработало бы.

Файлы:
 

Большое спасибо

Я все еще уверен, что он работает - хотя, возможно, я менял цену во время тестирования.

Версия Histo все еще работает нормально для режима,

а другой P.C. почти не используется, кроме музыки, поэтому не должен быть поврежден, хотя никогда не знаешь.

Alpari на нем установлен достаточно недавно, но использовался только дважды для тестирования пары инди.

Он запрашивал обновление, так как у него еще не было последней версии, но я не позволил ему загрузиться, буду снова тестировать с обновлением.

просто это довольно хороший инди, который может быть очень полезен для сигнала закрытия и повторного входа в продолжении движения.

и Histo кажется лучше на SMMA, иначе я бы использовал один из других.

спасибо за ваше время,

обновление - к сожалению, HMA ZeroLag-1.mq4 тоже не работает в режиме

Может быть, призраки в машине (машинах), а может быть, Microsoft essentials снова хочет меня подловить, поскольку он есть в обеих программах.

Я мог бы обойтись только Histo, но собирался запустить оба,

чтобы не пропустить сигналы.

Попробую другой HD, на котором есть чистая резервная копия, и посмотрю, работает ли там.

 

Я полюбил этот средний уровень... и называю его "хули?"........

 

Версия

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Пожалуйста, может кто-нибудь помочь с HISTO версией Hull moving average 2.0

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Файлы:
 
winner246:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Пожалуйста, кто-нибудь может помочь с HISTO-версией Hull moving average 2.0

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Winner246, это histo версия.

Причина обращения: