Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 407

 

Тревога по центру BB

Привет, Младен...

Этот индикатор mtf хорошо работает, установленный на 1M tf с BB, установленным на 5 периоде.

mtf_bollinderbands_w_alerts.mq4

mtf_bollinderbands_w_alerts.mq4

Алерты настроены на внешние полосы, и они хорошо работают.

Когда цена пересекает центральный BB, алерта нет.

Возможно ли модифицировать индикатор, чтобы включить оповещение по центральной полосе?

Заранее спасибо.

Рэнди

 

Нужен алерт с без запаздывания ma nrp posted a few ago

Этот индикатор является отличным mladen с возможностью, которую он имеет для mtf. Но возможно ли оснастить индикатор, когда он меняет направление цвета и отправить по электронной почте с названием валюты и таймфрейма.

nonlag_ma_nrp_amp_mtf.mq4

Файлы:
 

NonLag MA мультитаймфрейм с алертами ...

FxTrendsTrader

Опубликовал здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page283

FxTrendsTrader:
Этот индикатор очень хорош тем, что он имеет возможность работать с mtf. Но возможно ли оснастить индикатор, когда он меняет направление цвета и отправить по электронной почте с названием валюты и таймфреймом.nonlag_ma_nrp_amp_mtf.mq4
 

Мистер Инструменты... рад видеть вас в этой теме! Означает ли это, что центральная полоса теперь подает сигнал при пересечении цены?

а также внешние (верхние/нижние) полосы?

Цена часто отскакивает от центрального BB, и оповещение помогло бы.

Будьте здоровы,

G.

 

Ааа... Я вижу это... Алерт на пересечении МА.

Большое спасибо мистеру Инструменту... отличная работа/больше, чем я надеялся...

Ваше здоровье!

G.

 
mladen:
Быстрый QQE из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/178927/page3 с добавлением мультитаймфрейма

Уважаемый mladen

Не могли бы вы мне сказать, почему, когда я перетаскиваю на график

быстрой QQe индикации, у меня появляется сообщение (в терминале эксперт)

executable file corrupted.Please recompile it???????

И у меня есть еще несколько с таким же сообщением.

Спасибо большое за ваше время

С уважением

Дэн

 

...

Честно говоря, вообще не знаю. То, что я разместил, - это исходник, а не исполняемый файл, и даже когда я загружаю этот исходник и компилирую его, он работает просто отлично.

Но поскольку у вас уже есть исходный код, почему бы вам просто не перекомпилировать его. Если у вас все еще есть проблема, то это проблема с вашим метатрейдером, так как исходный код не может вызвать эту ошибку.

dansmol:
Уважаемый mladen

Интересно, можете ли вы сказать мне, почему, когда я перетаскиваю на график

быстрого QQe indic, у меня появляется сообщение (в терминале эксперт)

executable file corrupted.Please recompile it???????

И у меня есть еще несколько с тем же сообщением.

Спасибо большое за ваше время

С уважением

Дэн
 

Пожалуйста, сделайте этот стрелочный индикатор MTF с алертами

Здравствуйте, Младен

Спасибо за хорошую работу.

Пожалуйста, сделайте прикрепленный инди MTF с алертами. Это фрактальный индикатор.

arrow.mq4

большое спасибо

Файлы:
arrow.mq4  8 kb
 

...

Это внутреннее использование фракталов

Я уже много раз говорил, что очень опасно использовать перерисовывающий/пересчитывающий индикатор в сигнальном режиме (добавление алертов сделает его "сигнальным режимом"). Будьте осторожны в использовании этого индикатора ("сигналы" будут появляться до 4 баров назад).

avibe:
Привет Младен

Спасибо за хорошую работу.

Пожалуйста, сделайте прикрепленный инди MTF с алертами. Это фрактальный индикатор.

arrow.mq4

большое спасибо
 
mladen:
Это использование фракталов внутренне Я говорил довольно много раз, что очень опасно использовать перерисовывающий/пересчитывающий индикатор в сигнальном режиме (добавление алертов сделает его "сигнальным режимом"). Будьте осторожны в использовании этого индикатора ("сигналы" будут появляться до 4 баров назад).

Спасибо за предупреждение, Младен! Я ценю это

Причина обращения: