Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 460

 
mrtools:
Есть сглаженный Roc Histo здесь https://www.mql5.com/en/forum/173583/page2 просто предполагаю, что это то, что означает "S".

Mrtools

Какой индикатор вы использовали на картинке (Толстая линия - бледно-фиолетово-красный цвет в окне графика)?

Спасибо

Файлы:
mrtools.gif  78 kb
 

здравствуйте трейдеры.мне нужен индикатор или индикаторы, которые покажут мне, когда именно я должен выйти из позиции продажи или покупки?

большое спасибо.

 
mrtools:
Здесь есть сглаженный Roc Histo https://www.mql5.com/en/forum/173583/page2 просто предполагаю, что это то, что означает "S".

Да. Я думаю, S-roc - это Roc с ма...

 
WR1:
Precision Histo перерисовывает (я тестировал его)

лучше использовать Mladens Zero lag2 indis вместо этого (Histo и линии)

и точный вход очень похож на Mladens HMA color nrp, не уверен, что есть MTF версия, но обычная версия лучше, чем точный вход.

есть много Супертрендов, попробуйте один из Xsupertrends, который уже MTF

не знаю этот - S-RoC_histo.ex4, но уверен, что кто-то знает.

добавьте названия в поисковую строку над этой темой, или погуглите, и вы сможете найти их.

(я бы добавил их - но только на лету) - добавлю их завтра, если вы не сможете их найти.

привет WR1

Я не знаю, что такое метод вычисления в

Я не знаю, какой метод вычисления у этого индикатора, так как у меня есть только файл формата ex4.

Можно ли взломать его или конвертировать в формат mql4?

Я пробовал 10 индикаторов zerolag. zerolag - хороший индикатор.

но он слишком перекрашивается и не может быть полезен в одиночку. Я думаю, может быть я могу использовать

если я найду mtf версию этого индикатора.

Не могли бы вы порекомендовать мне этот индикатор?

спасибо за заботу .....

 

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор с опцией True/False для гистограммы и линии с опциональными цветами и сделать его MultiTimeFrame?

Файлы:
 
trade74:
привет WR1

Я не знаю, что такое метод расчета

Поскольку у меня есть только файл формата ex4.

Можно ли взломать его или конвертировать в формат mql4?

Я пробовал 10 индикаторов zerolag. zerolag - хороший индикатор.

но он слишком перекрашивается и не может быть полезен в одиночку. Я думаю, может быть я могу использовать

если я найду mtf версию этого индикатора.

Не могли бы вы прислать рекомендуемые вами индикаторы?

спасибо за заботу .....

торговля74

Правильно закодированный нулевой лаг не перерисовывается. Кроме того, некоторые эмы с нулевым лагом, плавающие вокруг, на самом деле являются демами. Вот один из них, который не похож на дему и по определению является ema с нулевым лагом: https: //www.mql5.com/en/forum/172902/page3.

 
trade74:
привет WR1

Я не знаю, что такое метод расчета

Поскольку у меня есть только файл формата ex4.

Можно ли взломать его или конвертировать в формат mql4?

Я пробовал 10 индикаторов zerolag. zerolag - хороший индикатор.

но он слишком перекрашивается и не может быть полезен в одиночку. Я думаю, может быть я могу использовать

если я найду mtf версию этого индикатора.

Не могли бы вы порекомендовать мне этот индикатор?

спасибо за заботу .....

Иногда мне кажется, что трудно определить изменение сигналов на открытых барах, которые кажутся перерисовывающимися.

но это просто природа инди, и приходится использовать их такими, какие они есть, поскольку инди с закрытыми сигналами обычно слишком медленные.

Лучший способ обойти это (я нахожу) - это, во-первых, торговать в направлении основных трендов, особенно на недельном графике.

(насколько это возможно), поэтому для этого есть другой метод, в котором не используются нулевые лаги.

но тогда любое изменение индексов на открытых барах часто является просто фейк-аутом, и тогда цена часто продолжает двигаться в первоначальном направлении, пока основной тренд не закончится.

и, во-вторых, многочисленные подтверждения для входа с нулевым лагом или любым другим индикатором.

и иногда я жду много подтверждений - особенно при шортинге.

для этого можно использовать любой другой индикатор типа бара

xSupertrend MTF Bars довольно хорош для этого, а также бары Ганна, вы можете использовать оба вместе, и есть много других на этом сайте, которые хороши.

что касается инди точности - я использовал его некоторое время, но при тестировании стратегии заметил, что он перерисовывает бар назад, поэтому выглядит лучше, чем есть на самом деле - но сохранил его на некоторое время, для справки о том, где должен быть сигнал nr perfect, чтобы настроить другие инди немного лучше,

но теперь убрал его.

Если вы проверите точность инди против Mladens Zerolag2 Histo или Mr Tools non lag Histo

вы сможете увидеть, что они не одинаковы после настройки.

но инди Mladens и Mr Tools не перекрашиваются, а только меняются на открытой полосе.

также они MTF

Если вам нужно взломать код - возможно, я не должен говорить, но это можно сделать, и это не стоит многого в Интернете.

Нашли ли вы инди, о которых я говорил, я могу выложить их снова, если они вам нужны, хотя их можно найти на сайте, в поиске.

 
mrtools:
Здравствуйте Secretcode, этот индикатор - `OnChart_WPRsmooth2.

Спасибо Mrtools за любезный ответ... выглядит хорошо "на графике".

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 

Пожалуйста, в MTF. Заранее спасибо!

Файлы:
metro.mq4  4 kb
 
dadiks:
Пожалуйста, в MTF. Заранее спасибо!

Используйте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page17 ("метро" индикатор == stepRsi).

Причина обращения: