Скользящая средняя по Халлу - страница 5

 

Настройки для HMA Cross

Я впервые использую HMA Cross, (HMA_Cross.ex4).

Каковы настройки для HMA Price, HMA Type, Sell Filter, Buy Filter? У меня есть стрелки покупки и продажи, но они не в правильном месте. Любая помощь будет принята с благодарностью.

BV

 

Скользящая средняя по корпусу ...

Это версия для metatrader 5 с изюминкой...


Она может адаптировать свой стиль в зависимости от стиля графика. Если параметр "Style" установлен на "automatically adjust style", он определит стиль графика, а затем соответствующим образом настроит стиль отображения индикатора. Таким образом, вы можете получить следующее отображение (все 3 индикатора одинаковые, единственное, что было сделано, это изменен тип графика - ни один из параметров в индикаторе не был изменен).

PS: если вы предпочитаете какой-то фиксированный стиль отображения, вы всегда можете выбрать его из параметра style, в этом случае стиль графика игнорируется. Остальные параметры стандартные: это классическая скользящая средняя Халла (что видно из линейного стиля ее отображения ).

Файлы:
hull_1.png  61 kb
hull_2.png  58 kb
hull_3.png  62 kb
hull_trend.mq5  10 kb
 

Тренд корпуса mq4

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Можно ли сделать индикатор, который меняет цвет баров в соответствии с HULL и для MT4?

Спасибо!

 

...

Попробуйте тренд Hull из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/173260.

dakiki:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Возможно ли иметь индикатор, который меняет цвет баров в соответствии с HULL для MT4 тоже?

Спасибо!
 

Spectral Zero LAg

Снова Хелла!

Предпоследнее сообщение в теме, на которую вы меня направили, было о том, что индикатор Spectral Zero Lag может быть даже более точным/быстрым, чем Hull.

Вы знаете что-нибудь об этом?

 

...

Сингулярный спектральный анализ, который якобы лежит в основе этого индикатора, пересчитывается. Сравнение индикатора, который использует SSA (и пересчитывает), с корпусом - это несерьезное сравнение... скорее линия продаж. А если не сказать о пересчитывающей природе обычного SSA, то это переходит в категорию "введение в заблуждение" и "ложные обещания".

Некоторую дополнительную информацию о SSA вы можете найти здесь: Сингулярный спектральный анализ - Википедия, свободная энциклопедия

Также вы можете найти некоторые версии SSA в этой теме (версия конечной точки, сделанная мной (непересчитываемая версия - но эти непересчитываемые значения не те, которые обычно ожидают любители SSA)) : https://www.mql5.com/en/forum/180729.

dakiki:
Опять Хелла!

Предпоследнее сообщение в теме, на которую вы меня направили, было о том, что индикатор Spectral Zero Lag может быть даже более точным/быстрым, чем Hull.

Вы знаете что-нибудь об этом?
 

Спасибо Младену за ответ. Только что сэкономил мне немного денег!

Один момент: я новичок на этом форуме, и ожидается ли, что я прочту тысячи сообщений, чтобы найти все самое интересное, потому что я надеялся, что здесь будет какой-то обзор/ранжирование лучших индикаторов/настроек, как рекламировалось в информации о подписке. Если это где-то можно найти, мне жаль, что я еще не обнаружил этого. Любые подсказки были бы очень признательны.

Я торгую EURUSD от 1 минуты до 1 часа.

С наилучшими пожеланиями из Швейцарии,

Дэн

 

...

Некоторая экономия денег в конечном итоге ...

Он идет под разными названиями (ultra fast profit, rapid profit, ...) и продается в разных местах в разных версиях (histo, line, just trend ...) В целом это корпусная скользящая средняя в отдельном окне ... Размещаю версию "histo" здесь... Так что прежде чем покупать что-то похожее, сначала сравните с этим.

 

Свечи корпуса

Прекрасный индикатор, Младен.

А как насчет свечей Халла?

С уважением.

 

Спасибо

Отлично!!!

Его будут использовать многие трейдеры.

Спасибо, Младен.

С уважением.

Причина обращения: