Скользящая средняя - страница 77

 

Необходимо пересечение более 1 МА

Кто-нибудь знает индикатор, который будет предупреждать только тогда, когда одна МА пересекает две другие?

В настоящее время я использую 10SMA, пересекающую 100SMA и 200SMA.

спасибо

 
cja:
Это базовый индикатор MA с регулируемым расстоянием для верхней и нижней полос.

CJA

ma_channel.mq4

Спасибо CJA сэр за вашу щедрость. не могли бы вы дать мне горизонтальную линию в синем цвете средних hh и ll в красном цвете может быть скорректирована на любое количество дней и для использования в акциях и форекс

С уважением, добрый день

 

Горизонтальные линии

choudri7:
Спасибо CJA сэр за вашу щедрость. не могли бы вы дать мне горизонтальную линию в синем цвете средних hh и ll в красном цвете можно настроить для любого количества дней и для использования в акциях и форекс С уважением, добрый день

Здравствуйте

Извините, я не уверен, что понял ваш запрос, вы имеете в виду дневной максимум и минимум? Или, возможно, высшую точку и низшую точку скользящей средней за x количество дней?

CJA

 

простите новичка, хочу задать вопрос:

почему я вижу, что у некоторых людей на графике слева вверху есть MA (10) EMA (30), как это сделать? спасибо.

 
swordfish:
Существует ли такой индикатор? Он показывает х пунктов выше и ниже скользящей средней.

Она будет выглядеть как полоса на одинаковом расстоянии от скользящей средней. Если цена достигает верхней границы полосы, это означает перекупленность, и наоборот - перепроданность.

Спасибо за помощь.

Вам может понадобиться рассмотреть полосы Боллинджера или конверты. Полосы Боллинджера работают немного иначе, чем конверты, и более склонны показывать перекупленность/перепроданность.

 

Индикатор числаскользящих средних

Привет всем вам, ребята. Я новичок на этом форуме, у меня есть знания в определенной степени о рынках, но не в программировании индикаторов. Я хотел бы иметь индикатор, который бы показывал по выбранным скользящим средним (20, 50, 100, 200 периодов) и нескольким таймфреймам (1M, 5M, 15M, 1H, 1D) для каждой из средних, CLOSEST M.AV. ВЫШЕ ЦЕНЫ, БЛИЖАЙШИЙ M.AV. НИЖЕ ЦЕНЫ, БЛИЖАЙШИЙ М.АВ. НИЖЕ ЦЕНЫ, БЛИЖАЙШИЙ М.АВ. ВЫШЕ ЦЕНЫ. Просто покажите число в таблице или подобном документе (не нужно строить график).

Я бы объяснил, как использовать это в простой стратегии, если кому-то интересно.

Заранее спасибо.

 

Да, пожалуйста.

theSpecialOne:
Привет всем вам, ребята. Я новичок на этом форуме, у меня есть знания в определенной степени о рынках, но не в программировании индикаторов. Я хотел бы иметь такой индикатор, который бы показывал по выбранным скользящим средним (20, 50, 100, 200 периодов) и нескольким таймфреймам (1M, 5M, 15M, 1H, 1D) для каждой из средних, CLOSEST M.AV. ВЫШЕ ЦЕНЫ, БЛИЖАЙШИЙ M.AV. НИЖЕ ЦЕНЫ, БЛИЖАЙШИЙ М.АВ. НИЖЕ ЦЕНЫ, БЛИЖАЙШИЙ М.АВ. ВЫШЕ ЦЕНЫ. Просто покажите число в таблице или подобном виде (не нужно строить график).

Я объясню, как использовать его в простой стратегии, если кому-то интересно.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, TheSpecialOne,

Мне было бы интересно узнать о вашей стратегии.

Заранее спасибо,

knickalls

 

Стандартизированная скользящая средняя ...

Несмотря на то, что на первый взгляд этот осциллятор не похож на скользящую среднюю, его можно рассматривать как таковой.

Это стандартизированная скользящая средняя (она стандартизирована с использованием маржи ошибки). Интересно то, что в отличие от других осцилляторов, основанных на скользящей средней, этот имеет тенденцию иметь фиксированные минимумы и максимумы (в зависимости от длины и типа самой средней), и это может рассказать нам больше о ритме рынка и о том, когда тренд продолжается или уходит.

PS: сглаживание цены добавлено как "разумный компромисс", чтобы получить немного более гладкий (меньше сигналов) осциллятор. Пока сглаживание небольшое, сглаженная цена будет очень близка к самой цене.

 

универсальный кроссовер с помощью AllAverage

zeenix:
Привет Темный Волк!

Я модифицировал индикатор для вас, но предупреждаю, что результаты могут быть не такими, как вы ожидаете. Чтобы получить желаемый результат, вам нужно проверять текущий бар (бар 0), который постоянно меняется, в отличие от предыдущего бара (бар 1). В результате, когда цена колеблется вверх и вниз, вы будете получать множество предупреждений и, возможно, двойные предупреждения, когда цена пересекает бар, затем возвращается назад, затем снова пересекает бар.

Большинство людей обходят это, работая на баре 1, или подавая сигнал только тогда, когда цена пересеклась и расстояние между ними составляет x пунктов.

С уважением,

Выделенная жирным информация очень важна, иначе сигналы сведут вас с ума.

Я также ищу пересекающуюся МА, уже протестировал большинство из них, но все еще не удовлетворен.

Я очень часто работаю с AllAverage MA, который является одним из лучших MA-индикаторов, потому что он очень гибкий и включает в себя почти все MA.

Моя идея состоит в том, чтобы иметь кроссовер-МА, основанный на AllAverage_v2.5. С его помощью можно было бы получать оповещение с любой доступной настройкой AllAverage.

Например, я хочу получить звуковое оповещение (wav), если ZeroLagEMA(25) с положительным сдвигом 2 пересекает JSmooth(10) на x баров (настраивается).

Это был бы первый универсальный кроссовер!!!

Может кто-то хочет поработать над этим , это было бы очень круто.

приветствия

Антоми

 

Хи-квадрат ...

Способ написания этого индикатора (данные, которые он использует для расчета). этот индикатор относится к потоку скользящих средних косвенно

Это Chi squared выбранного типа скользящей средней. Некоторую дополнительную информацию о Хи-квадрат можно найти здесь : Chi-squared test - Wikipedia, the free encyclopedia и еще больше здесь : Хи-квадрат тест Пирсона - Википедия, свободная энциклопедия.

Для того чтобы добавить некоторую функциональность, кроме тестирования того, насколько хорошо скользящая средняя подходит к данным, к которым она применяется, добавлена одна опция : Directional. Если она имеет значение true, то формула остается прежней, но она также пытается приспособиться к направлению изменения цены. Вот сравнение обычного хи-квадрат (вверху) и "направленного" (внизу). Имейте в виду, что в "направленном" режиме это уже не хи-квадрат, а некое потомство хи-квадрата.

Файлы:
Причина обращения: