Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 665

 
jack4599:
Уважаемый Младен,

Можно ли сделать свечи SmcC4scalper на нескольких таймфреймах, если да, то сделайте пожалуйста.

Спасибо и с уважением

Джек

Джек

На первый взгляд, чтобы сделать это возможным, нужно немного переписать программу.

Посмотрим, что можно сделать, чтобы упростить все это дело, а затем, возможно, будет возможно сделать его мультитаймфреймовым.

 
dean1star:
Вот так, если возможно, мистер Младен, было бы очень признательно сделать его мультитаймфреймовым... спасибо |Dean

Здравствуйте Mladen и MrTools, спасибо за отличную работу. Подскажите, пожалуйста, как настроить алерт этого индикатора, чтобы он оповещал один раз до появления противоположного сигнала, даже если стрелка показывает в том же направлении. Заранее спасибо

 
mrtools:
Здравствуйте Emmany4, насколько я знаю, индикаторы, на которые я ссылался в ответе на это сообщение, делают это.

Спасибо MrTools, но индикатор, на который вы меня направили, показывает дополнительные стрелки больше, чем этот, даже с точными настройками. Я был бы признателен, если бы вы могли настроить индикатор или дать мне настройки, которые будут соответствовать индикатору. Заранее спасибо

 
mrtools:
Emmany4, я предполагаю, что вы говорите о 1x5, поэтому установите для него настройки по умолчанию, и он должен работать так, как вы описываете, если я правильно понимаю. . Пожалуйста, имейте в виду, что индикатор предупреждения 1x5 использует код, который заставляет стрелки перерисовываться и иногда исчезать.

MrTools, спасибо за ваши усилия. Просто предложенные вами индикаторы рисуют больше стрелок, чем 1x5, какие бы настройки вы не выбрали, когда сравниваете их вместе. Еще раз спасибо

 

Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить опцию mtf в прилагаемый индикатор?

Заранее спасибо

секретный код

Файлы:
 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста:

Проверьте, пожалуйста, режим mtf, он не работает должным образом!

Особенно H1 и более старые tf не работают в режиме mtf.

Спасибо

 
secretcode:
Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить опцию mtf в прилагаемый индикатор?

Заранее спасибо

secretcode

secretcode

Вот, пожалуйста: dss_of_macd_amp_alerts_amp_mtf_nmc.mq4

 
secretcode:
Не могли бы вы проверить его в режиме mtf, он не работает должным образом!

В частности, H1 и более старые tf не работают в режиме mtf

Спасибо

secretcode

Да, вы правы. Я забыл, что он работает в строгом режиме. Обновил индикатор в исходном посте. Теперь все должно быть в порядке.

 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста: dss_of_macd_amp_alerts_amp_mtf_nmc.mq4

Отлично! Большое спасибо Младену за версию mtf.

Искренне

secretcode

 

gptrend_v22.ex4 Кто-нибудь может помочь с файлом mq.4, чтобы его можно было превратить в MTF индикатор?

Файлы:
Причина обращения: