SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 4

 
hulahula:
Привет FX Sniper, я ничего не пропустил, вы проделали большую работу, для тех, кто играет с huuya должно быть фасинаттинг с вашей работой, кстати, я не могу увидеть czi final и боковой винджер слишком можете ли вы указать его в правильном направлении. ура

Здравствуйте,

Удалось ли вам справиться с размещением индикаторов? Дайте мне знать, если у вас все еще есть проблемы.

С уважением,

FX Sniper

 

Дорогой FX Cruiser

Я рад, что вы получаете удовольствие!

Только слово предупреждения, на вашем последнем снимке у вас был индикатор с названием, отображающим его как Woodies Sidewinder, я знаю об этом индикаторе и могу заверить вас, что это точно не настоящий McCoy, вы можете начать путать не только себя, но и других здесь с ним.

Существует только один индикатор SideWinder и один индикатор ChopZone, созданные в результате их исследований. Мне посчастливилось получить логику кода для обеих этих замечательных концепций и закодировать их соответствующим образом.

Как было сказано где-то выше, SideWinder - это гораздо больше, чем просто следование за двумя скользящими средними, это простая концепция, да, и как любая концепция, она кажется загадкой, пока неизвестно, как она работает, пока не узнаешь.

Тогда нельзя не восхититься оригинальностью мысли, которая была вложена в создание такой концепции людьми, подобными команде, работающей с Woodie. Я всегда восхищаюсь людьми с латеральным мышлением, они - настоящие лидеры, те, кто кладет в коробку товар, который остальные покупают с полки. Однако всем нам найдется место - и лидерам, и последователям.

Объединение этих двух концепций может быть очень полезным, прежде всего, для настоящих синих трейдеров Woodies CCI, а затем, возможно, и для некоторых других, которые хотят извлечь выгоду из его фильтрующих свойств, но для своих собственных пользовательских входов/выходов.

Сам по себе он уже является очень простым и четким индикатором направления тренда и его качества, что еще нужно, кроме фактического триггера входа и триггера выхода.

Как я уже сказал, возможно, когда-нибудь в будущем, если, конечно, позволит время, я заведу отдельную тему, где мы сможем пошалить и попытаться дать крылья некоторым нашим мыслям, но пока давайте посвятим эту тему настоящему SideWinder и настоящему индикатору ChopZone и убедимся, что финальные версии будут работать правильно.

Еще раз благодарю вас за добрые комплименты. Всегда приятно знать, что ваши усилия ценятся.

Наслаждайтесь остатком выходных и удачной охоты в понедельник.

FX Sniper

 
FX_Sniper:
Уважаемый FX Cruiser

Я рад, что вы получаете удовольствие!

Только слово предупреждения, на вашем последнем снимке у вас был индикатор с названием, отображающим его как Woodies Sidewinder, я знаю об этом индикаторе и могу заверить вас, что это точно не настоящий McCoy, вы можете начать путать не только себя, но и других здесь с этим......

FX Sniper

Премного благодарен. Я останусь с настоящим МакКоем. Никакой путаницы не было, мои извинения.

Спасибо.

 

Здравствуйте, Снайпер,

Большое спасибо вам и Red Duke за ваши безупречные усилия не только в программировании Sidewinder, но и в объединении всех ваших индикаторов Woodie.

Я использовал VT, который имеет индикатор Sidewinder одновременно с MT4, который имеет индикатор CZI, очень запутанный и расточительный теперь, благодаря вам, я могу использовать мою предпочтительную платформу, MT4.

Я немного новичок, когда дело доходит до изменения параметров в индикаторах MT4, поэтому, возможно, вы сможете мне помочь. Я предпочитаю устанавливать размер линии на 2 в Sidewinder и CZI, чтобы легче было подсчитывать количество баров определенного цвета, но каждый раз, когда я их меняю, при повторном открытии графиков размер снова становится равным 3 , как я могу установить значение по умолчанию на 2, пожалуйста?

Кроме того, Вуди считает, и я думаю, что большинство FX трейдеров, использующих Woodies CCI, согласны с этим, что 15-минутные графики лучше всего подходят для FX. При использовании Sidewinder на 15-минутном графике Вуди меняет параметр 60 на 30, который, как я полагаю, выбирается пользователем в E-Signal; при использовании VT я просто отредактировал код для 15-минутных графиков, поскольку код, который они используют, является открытым. Возможно ли сделать этот параметр выбираемым пользователем на вашем Sidwinder для тех из нас, кто использует Sidewinder на разных таймфреймах?

Другая возможность выбора на VT - между 2/4 знаками после запятой на цене, т.е. разница между JPY и EUR, но, глядя на цвета на вашем Sidwinder, кажется, что у вас это уже сделано.

С нетерпением жду сегодняшнего вечера, когда я смогу начать всерьез использовать эти новые игрушки, и еще раз спасибо за вашу хорошую работу.

TTFN

Бонни

P.S. Если код VT будет вам полезен, я могу отправить его вам по PM.

 
 
 
Bonnie:
Здравствуйте, Снайпер, большое спасибо вам и Red Duke за ваши безупречные усилия не только в программировании Sidewinder, но и в объединении всех ваших индикаторов Woodie.

Дорогая Бонни,

Спасибо за приятные слова и информацию. Конечно, я хотел бы включить настройки, о которых вы говорите, и сделать это максимально полезным и универсальным для всех.

Ваши комментарии - это именно то, на что я надеялся в этой теме, и я очень ценю ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться ими.

Пожалуйста, сообщите мне как можно больше информации, чтобы я мог приступить к настройкам и т.д.

Еще раз спасибо за публикацию!

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

 

Здравствуйте,

Удалось ли вам справиться с размещением индикаторов? Дайте мне знать, если у вас все еще есть проблемы.

С уважением,

FX Sniper Привет FX _sniper после всего инди работает и работает .Спасибо за заботу и обмен.

 
fxcruiser:
Хулахула, посмотрите здесь https://www.mql5.com/en/forum/174836/page2. Наслаждайтесь!

Привет, fxcruiser, спасибо за быструю и точную информацию. Hemm ваш бычий и медвежий глаз выглядят привлекательными действительно привлекательными .

Ваше здоровье

 

Привет, друзья,

Для тех, кто заинтересован, новые обновления и информация доступны в посте #24.

Надеюсь, у всех вас будет отличная неделя на рынке.

С наилучшими пожеланиями!

FX Sniper

Причина обращения: