FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 276

 
Tantrik:
по новой размечаю но прошлого не вернёшь.

Если обновление 418 билд МТ4,то есть сведения,что этот билд глючный,т.е. нет гарантий,

что и дальше не будет нарушаться работа индикаторов и сов.Я откатился на 416.

 
Silent:

Попробуйте установить терминал в другую папку и перекинуть туда поэтапно шаблоны и профили.

Индикаторы потом докинете, если заработает.

у меня нет индикаторов кроме балансового скрипта, вот я сейчас сделаю новую разметку по всем парам! - потом что весь терминал МТ4 скопировать в новую папку (назову резерв) и всё? а если пропадёт то тот открыть терминал? а пароли как скопируются?
 
Tantrik:
у меня нет индикаторов кроме балансового скрипта, вот я сейчас сделаю новую разметку по всем парам! - потом что весь терминал МТ4 скопировать в новую папку (назову резерв) и всё? а если пропадёт то тот открыть терминал? а пароли как скопируются?
если скопировать в новую папку, то делать это нужно только закрыв текущую, иначе последние изменения не скопируются. Первый раз пароли надо будет вводить, потом не надо.
 

Шаблон, Игорь, шаблон.

И копию шаблона в носитель.

Или на диск D в любую папку.

 
sergeev:

есть такая папка - deleted. там добра всякого хватает, можно порыться




Файл - открыть удалённый - там смотрел нет только старые, а в этой папке! могут быть делетед! могут быть мои графики??. Вот не помню что вперёд выключил ноут или терминал закрыл.
 
Tantrik:

Файл - открыть удалённый - там смотрел нет только старые, а в этой папке! могут быть делетед! могут быть мои графики??. Вот не помню что вперёд выключил ноут или терминал закрыл.
Если некорректное завершение программы, то все, что делалось во время последнего сеанса пропадает, а если на крестик нажимаешь, то состояние записывается
 
Итальянский премьер считает Германию и Францию виновниками кризиса еврозоны

Монти заявил, что долговые трудности начались еще в 2003году. "Фактически, сторонниками вседозволенности в отношении бюджетного дефицита и объема долгов были Франция и Германия", - уверен глава кабинета министров

Хоть кому-то хватило смелости сказать это.

 
Dersu:

Шаблон, Игорь, шаблон.

И копию шаблона в носитель.

ну да понял у меня чистый шаблон - а значит шаблон с разметкой можно в папку Templates под новым именем сохранить - понял спасибо. Вот вопрос попробовал на комп сохранить - там формат блокнот и белиберда - как на комп сохранить можно?, что бы в новый терминал загрузить?
 
plaza:

Если обновление 418 билд МТ4,то есть сведения,что этот билд глючный,т.е. нет гарантий,

что и дальше не будет нарушаться работа индикаторов и сов.Я откатился на 416.

Вы извините я не программер и в этом не понимаю.
 
OlegTs:
если скопировать в новую папку, то делать это нужно только закрыв текущую, иначе последние изменения не скопируются. Первый раз пароли надо будет вводить, потом не надо.
ясен пень! закроем.
Причина обращения: