Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 2

 

Система Asctrend была одной из первых систем (вместе с Ichimoku, конечно) для меня в Metatrader 3 - я провел годы, торгуя этой системой. Я обещал торговать ею и для этой темы и объяснить, как торговать. Но пока что я торгую скальпингом для этого потока PriceChannel Parabolic system, потому что Igorad сказал мне, что он может создать скальпинговую версию PriceChannelParabilic System, так что сейчас я торгую скальпингом вручную:


Когда я перестану торговать скальпингом, я начну торговать этим трендом с полным объяснением того, как торговать, с изображениями, видео, правилами и многим другим.

Дальше будет больше.

 
newdigital:

Да, это верно:

Он связан с состоянием рынка. Но нам нужно с чего-то начать - если я хочу объяснить, как торговать сигнальными системами, то я должен объяснить, "что такое сама сигнальная система". Поскольку Asctrend является первой сигнальной системой, я должен начать с нее.

синие и красные точки постоянно меняются

Вы имеете в виду: индикатор перерисовывается на закрытии бара? Я не видел этого... позвольте мне проверить...

Я согласен, использование Asctrend в качестве примера очень хорошо, потому что это хорошо известная и открытая система.

Насчет перерисовки: используйте сигнал сразу после закрытия бара, это хорошая идея, чтобы избежать шумовых сигналов.

Общее предложение: возможно, было бы неплохо описать алгоритм Asctrend (семафор), чтобы всем было понятно, как он работает.

 
figurelli:

Я согласен, использование Asctrend в качестве примера очень хорошо, потому что это хорошо известная и открытая система.

Насчет перерисовки: использовать сигнал сразу после закрытия бара - хорошая идея, чтобы избежать шумовых сигналов.

Общее предложение: возможно, было бы неплохо описать алгоритм Asctrend (семафор), чтобы всем было понятно, как он работает.

Все сигнальные системы торгуются на закрытии бара. Торговать на открытом баре практически невозможно: открытый бар продолжает рисоваться вместе с сигналом.

Это термины:

  • торговля на открытом баре
  • торговля на закрытом баре

"Торговля на закрытом баре" имеет точное значение того, что вы сказали: "Насчет перерисовки: используйте сигнал сразу после закрытия бара, это хорошая идея, чтобы избежать шумовых сигналов". Таким образом, "торговля на закрытии бара" = "использовать сигнал после закрытия бара".

Все сигнальные системы торгуют на закрытии бара, за исключением некоторых старых скальпинговых систем.

 

Ну... Я закончил торговлю скальпингом на сегодня, я загружу отчет для другого потока и вернусь в этот поток, хорошо? :)

Итак, это движение цены, которое я пропустил:


 

Насколько я понимаю, в данной ситуации с индикатором Asctrend нам действительно нужен какой-то другой индикатор для фильтрации ложных сигналов:



 

Это обновленная ситуация для EURUSD и USDCHF на данный момент:



 

Я получил стоп-лосс для USDCHF, извините... и обновил ситуацию для EURUSD:

Вы помните, что мы можем перемещать линию/значение стоп-лосса мышкой на графике? Это очень удобно.

 

Обновленная ситуация для EURUSD на данный момент:


 

Поэтому, когда я загружу отчет, мы все увидим, что нам действительно нужен какой-то дополнительный индикатор в качестве фильтра для фильтрации ложных сигналов.

 

Это утверждение на сегодня. И это доказательство того, что нам действительно нужен какой-то дополнительный индикатор для фильтрации ложных сигналов.


Файлы:
Причина обращения: