ADXcross - страница 2

 

Извините, но я никогда не использую индикатор I-XO.

О, я забыл сказать вам

вы можете покупать или продавать, когда у вас есть сигнал на таймфрейме 4H в направлении с дневным сигналом, это еще одна возможность.

 
elihayun:
Проблема в том, что во время торговли кросс меняется. Чтобы избежать ложных стрелок, добавьте следующее...

for(int i=limit; i>=0; i--)

{

// Добавьте эти строки

ExtMapBuffer1 = 0;

ExtMapBuffer2 = 0;

//<------------------

b4plusdi=iADX(NULL,0,a,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,i-1);

nowplusdi=iADX(NULL,0,a,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,i);

Надеюсь, это поможет

Илай

Извините, но я не знаю, как изменить:)

я не кодер

 
elihayun:
Проблема в том, что во время торговли кросс меняется. Чтобы избежать ложных стрелок, добавьте следующее...

for(int i=limit; i>=0; i--)

{

// Добавьте эти строки

ExtMapBuffer1 = 0;

ExtMapBuffer2 = 0;

//<------------------

b4plusdi=iADX(NULL,0,a,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,i-1);

nowplusdi=iADX(NULL,0,a,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,i);

Надеюсь, это поможет

Илай

У нас нет "ExtMapBuffer". У нас есть "SetIndexBuffer(0,val1)" и "SetIndexBuffer(1,val2)". И "i" уже определено. И у нас нет "limit" и этот "limit" не определен. Извините, что не могу вставить.

 

Я думаю, что этот индикатор I-XO не является проблемой. Я проверил его. Он не рисует прошлое.

Файлы:
i_xo_a_h.mq4  3 kb
 
newdigital:
Я думаю, что этот индикатор I-XO не является проблемой. Я проверил его. Он не рисует прошлое.

спасибо

так мы можем получить сигнал, когда adx пересекается?

с фильтром в 10 пунктов было бы здорово, если это возможно.

 
leutzuro:
спасибо

чтобы у нас был сигнал, когда adx пересекается?

с фильтром на 10 пунктов было бы здорово, если это возможно.

Я не знаю о фильтре 10 пипсов, но я сделал кое-что с двумя видами сигнализации. Вы можете проверить это. Я не очень хороший кодер, поэтому я сделал все, что мог. Кто-нибудь проверит, я думаю.

Я просто видел много ложных сигналов во время бэктестинга, поэтому я предлагаю использовать этот I-XO в качестве фильтра на таймфрейме M30. Но у вас может быть своя система и оценка, конечно.

 
newdigital:
Я не знаю о фильтре 10 пипсов, но я сделал кое-что с двумя видами сигнализации. Вы можете проверить это. Я не очень хороший кодер, поэтому я сделал все, что мог. Я просто видел много ложных сигналов во время бэктестинга, поэтому я предлагаю использовать этот I-XO в качестве фильтра на таймфрейме M30. Но у вас может быть своя система и оценка, конечно.

на каком таймфрейме вы видите ложный сигнал?

Я использую только дневной график.

 
leutzuro:
На каком таймфрейме вы видите ложный сигнал? Я использую только дневной график.

Я говорил о M30.

Но и на D1 есть сигналы, которые могут быть отфильтрованы. Смотрите изображения.

Файлы:
1_34.gif  28 kb
2_24.gif  27 kb
 
newdigital:
Я говорил о M30. Но и на D1 есть сигналы, которые могут быть отфильтрованы. Смотрите изображения.

Я думаю, вы не понимаете, о чем я говорю.

Я выложу вам другой график, чтобы объяснить вам лучше.

У нас нет ложных сигналов на дневном графике, и я покажу вам.

 

хм я не могу загрузить файл, выдает Page not found

Я попробую позже

Причина обращения: