Ловец трендов / Прибыльная система - страница 3

 

Я не уверен в этой системе. Когда я смотрел на графики, все выглядело хорошо, но если вы пойдете и действительно будете применять метод, вы заметите, что получаете ложные сигналы. Сегодня ложный сигнал стоил мне 20 пунктов.

 
Morpheus:
Я не уверен насчет этой системы. Когда я посмотрел на графики, они выглядели хорошо, но если вы пойдете и на самом деле примените метод, вы заметите, что получаете ложные сигналы. Сегодня ложный сигнал стоил мне 20 пунктов.

Привет,

Я тоже изучил этот метод и почувствовал, что во многих случаях сигналы Trend Catcher поступают слишком поздно. Я сделал шаг за шагом, используя все настройки, которые она посоветовала, и вот что у меня получилось.

Я думаю, что есть другие методы, которые лучше, например, ручная система ASCTrend от Newdigital.

moneyline

 

Сейчас я остановился на методе EJ_4H. Он предоставляет документацию и отличные шаблоны и индикаторы. Все выглядит очень хорошо, и он объясняет, как это работает. Многие люди хвалят его. На самом деле он очень похож на метод Hans123, когда вы действительно узнаете, как он работает.

 
Morpheus:
В данный момент я остановился на методе EJ_4H. Он дает документацию и отличные шаблоны и индикаторы. Все выглядит очень хорошо, и он объясняет, как это работает. Многие люди хвалят его. На самом деле он очень похож на метод Hans123, когда вы действительно узнаете, как он работает.

Привет, Morpheus, есть ли успехи с EJ_4H? Заранее спасибо.

 

Вопрос?

JaneFX:
Привет,

Я не уверен, тестировал ли кто-нибудь эту новую систему. Я тестировал ее в течение последних 10 дней, и она приносила мне постоянную ежедневную прибыль. У меня было 2 дня с прибылью более 150 пунктов.

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=16555&page=1&pp=8&highlight=trend_catcher

Хотел узнать, слышал ли кто-нибудь еще и/или тестировал его.

Привет, почему вы начали новую тему? Я думаю, что это не очень хорошо...

 
moneyline:
Привет,

Я тоже изучил этот метод и почувствовал, что во многих случаях сигналы Trend Catcher поступают слишком поздно. Я сделал шаг за шагом, используя все настройки, которые она посоветовала, и вот что у меня получилось.

Я думаю, что есть другие методы, которые лучше, например, ручная система ASCTrend от Newdigital.

денежная линия

Деньги - вы можете дать адрес для этой темы? Спасибо.

 

Адрес для этой темы - LINK в первом сообщении этой темы.

sabaifx:
Деньги - можете ли вы дать адрес для этой нити? Спасибо.
 
goldensight:
Адрес для этой темы - LINK в первом сообщении этой темы.

Спасибо, но я имел в виду метод ASCtrend от newdigital.

 

Разве эта тема не должна обсуждать Trend Catcher?

Однако вот график из стратегии, чтобы вы могли увидеть, о чем идет речь:

 

Понятно. Тема - ASCTRENDSYSTEM. Самый простой способ, как мне кажется, найти, что происходит, это зайти в начало сайта forex-tsd и нажать на "Новые сообщения", чтобы увидеть, какая тема активна в этот день.

sabaifx:
Спасибо, но я имел в виду метод ASCtrend от newdigital.
Причина обращения: