Все показатели Джона Элерса... - страница 19

 

упс, забыл одну

вот, держи....

Файлы:
td_pivot.mq4  2 kb
 

небольшая длинная область поддержки

Я буду этим вишневым поппингом, папочка.

Файлы:
kiwi.gif  47 kb
 
ziggy123:
Я стану этим вишневым поппингом, папочка.

Боже правый...

 

Привет всем!!!

Дорогие мои, хочу сказать спасибо за вашу работу и идеи об адаптивных индикаторах и системах! Я собрал архив со всеми индикаторами Элдера и Элера, которые нашел на этом форуме и в интернете. Надеюсь, он будет кому-то полезен.

Вложение здесь:

elders-ehlers.zip

Искренне!

Файлы:
 

какие системы являются лучшими

 

это должно было звучать так: "какие лучшие системы используют индикаторы Элерса?".

 
greatstuff:
Этот вопрос должен был звучать так: "Какие лучшие системы используют индикаторы Элерса?".

Я думаю, что на ваш вопрос никто не ответит, потому что у каждого представленного индикатора есть свои плюсы и минусы. Но по сравнению с другими у него нет отставаний. Вообще, мне тоже интересно, кто как использует эти индикаторы?

 

Где ошибка?

Я попробовал преобразовать оригинальный код Элерса для гомодинного дискриминатора в MQL4, но результат оказался не таким, как ожидалось. Я приложил код, который я написал, а также страницы из книги, где приведен код на EasyLanguage. А также скриншот того, что я вижу. Если кто-то может заметить ошибку, пожалуйста, скажите мне... Я просмотрел его несколько раз, и он кажется мне нормальным.

Примечания:Поскольку MQL4 ограничен 8 индикаторными буферами, я сложил первую операцию сглаживания в операцию детрендинга. Это должно работать, но ??? Также переменные I2, Q2, Re и Im ссылаются только на текущий и предыдущий бары, поэтому я не использовал там полные индикаторные буферы... только обычные двойники для хранения текущего и последнего значений.

 

Советы трейдера 2008/11 последние индикаторы Элерса

Не знаете ли вы, возможно, если эти индикаторы уже реализованы в MQ4?

Советы трейдера - ноябрь 2008

Кшиштоф

 
ZTrader:
Я попробовал преобразовать оригинальный код Элерса для дискриминатора Гомодина в MQL4, но результат оказался не таким, как ожидалось.

Ааааа!!! Нашел проблему! EasyLanguage рассчитывает углы в градусах, в то время как MQL4 использует радианы (гораздо более распространенные). Я изменил 360 на 6.28 (2 * Pi) и вуаля!

Файлы:
Причина обращения: