Терминатор v2.0 - страница 11

 

вопрос новичка

Что делает "OpenOrdersBasedon"?

Какие различные параметры применяются к нему? и что они делают?

спасибо.

хадес291

 
hades291:
вопрос новичка

Что делает "OpenOrdersBasedon"?

Какие различные параметры применяются к нему? и что они делают?

thx.

хадес291

Откройте Metaeditor, из Metaeditor откройте файл Terminator mq4, рядом с параметром Openordersbasedon есть основное объяснение. Оно связано с тем, какие индикаторы используются для подачи сигнала на покупку/продажу для открытия первой сделки (0.1 лота) по валютной паре.

Том

 
bluto:
Потрясающий вклад, мистер трейдер! Спасибо.

С удовольствием! Надеюсь, это вам поможет!

mr.trader

hades291:
вопрос новичка

Что делает "OpenOrdersBasedon"?

Какие различные параметры применяются к нему? и что они делают?

thx.

hades291

это значит по каким индикаторам определяется тренд, посмотрите в код, там есть описание что означает каждое число от 0 до 5.

Я сделал скриншот из кода, вот:

extern int OpenOrdersBasedOn=0; ---> Это переменная, ее можно задать в коде....

Метод принятия решения о сделках:

0=MACD,

1=Временная зона разворотной точки,

2=Поддержка и сопротивление,

3=i_Trend RSI,

4=i_TrendRSIStoch,

5=i_TrendRSIStochMoneyFlowIndex

Надеюсь, это объясняет то, что вы хотите знать,

мистер трейдер

 

Спасибо, ребята.

Ценю вашу помощь.

Здорово быть здесь, среди отзывчивых людей.

хадес291

 

Заявления по состоянию на 6 октября 2006 года.

Изменение стратегии:

1. Кабель исключен из линейки.

2. Торговля только в лонг или только в шорт - в направлении положительного свопа.

3. Добавлены еще 2 валютные пары. (eurchf, gpbchf) Я бы добавил больше, но StrategybuilderFX ограничен в этом, и, кажется, их демо не истекает. В любом случае, я бы отказался торговать gbpusd, gbpjpy с этим советником из-за большой волатильности цен во времени. Это может быстро сожрать всю доступную маржу - или еще хуже - маржин-колл.

4. Смешанные отзывы о тестировании на графике H4. Кажется, что задержка на этом графике чаще вызывает головные фейки, попадание на неправильную сторону движения и увеличение глубины торговли, размера лота и использования маржи. Предпочтение по-прежнему отдается графику H1, но я просто обязан протестировать H4 хотя бы для сбора данных.

Дальше будет больше.

Том

 

Том,

Мы все в большом долгу перед вами за то, что вы подарили нам этого замечательного советника.

И еще одно замечание: каковы ваши мысли и мнения по поводу того, какая из пяти настроек Openordersbasedon дает наиболее последовательные и прибыльные результаты для этого советника? Похоже, что другие экспериментировали с разными настройками и добились разных результатов.

 

Часовой пояс?

Здравствуйте,

Спасибо всем за ваш вклад здесь.

Небольшой вопрос - настройка часового пояса в pivots, ноль означает GMT, и я предполагаю, что он должен быть установлен на смещение моего сервера, правильно?

Еще раз спасибо,

CS

 

Привет всем,

Я тестировал Maddog с TP = 50 и Pips = 35, и, кажется, все идет хорошо. Нет огромных прибылей, но нет и огромных убытков.

 

Хорошо, я получил сообщение от одного человека, который спрашивал, доверяю ли я этому советнику, чтобы спустить на него сто тысяч реальных денег.

Да, я доверяю ему, но только если у вас есть другие пятьсот тысяч для торговли другим способом.

Бросать все свои деньги на этот тип советника - это просто безумие. Пожалуйста, не делайте этого

Первое, чему вам нужно научиться, это управлению капиталом и распределению рисков, если вы хотите остаться трейдером.

Используйте этот советник на отдельном счете и не более 20 или 25% всех ваших денег.

Пожалуйста, используйте портфель стратегий, много разных счетов у разных брокеров. Если вы потеряли один счет, вы все еще можете восстановить другие.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РУЧНОЙ ТОРГОВЛЕ

Единственный способ почувствовать рынок - это ручная торговля.

Прогоревший счет - это лишь вопрос времени, и все трейдеры так или иначе почувствовали этот смак.

Да, я работаю трейдером полный рабочий день и зарабатываю этим на жизнь. Я торгую акциями, сырьевыми товарами и Forex, но большую часть моего дохода составляет ручная торговля.

 

extern double StopLoss = 0; Как это рассчитывается?

extern double TrailingStop = 0; Как это рассчитывается?

extern int MaxTrades=10; Это максимальное количество сделок для одной валюты или для всех валют?

extern int SecureProfit=20; Кто-нибудь может объяснить это?

extern int ReverseCondition=0; Кто-нибудь может это объяснить?

Я пытаюсь разобраться со стоплоссом. Вводит ли он стоп-лосс для каждой позиции? Например, он покупает по 1.2700 и устанавливает пипсовку на 15, а стоплосс на 20, он удваивает позицию на 15 и продает первую позицию на 20? То же самое с трейлинг-стопом.

Если я устанавливаю 10 maxtrades, правильно ли я понимаю, что он будет удваивать только 10 раз максимум?

Не совсем понимаю, что означает безопасная прибыль. Чем она отличается от TP?

Я не понимаю обратное условие. Разве оно не устанавливается в настройках?

Спасибо всем,

C.J.

Причина обращения: