Терминатор v2.0 - страница 2

 

что означает часовой пояс?

Просто хотел узнать, что означает часовой пояс, если я нахожусь в восточном часовом поясе и использую IBFX, каким должен быть сертинг? Также кто-нибудь пробовал это на разных временных графиках, таких как 30 минут или 15 минут?

Еще раз спасибо, что рассказали нам об этом!

Berdj

tmaneval:
Вот оно, ребята. Внимательно ознакомьтесь с файлом ReadMe.

Я использовал график H1.

Наслаждайтесь,

Том
 
berdj:
Отличное заявление,

Не могли бы вы сказать, использовали ли вы стандартные настройки по умолчанию, или ваши настройки были изменены?

Tks

Бердж

См. пост #5

Том

 
berdj:
Просто хотел узнать, Том, что означает часовой пояс, если я нахожусь в восточном часовом поясе и использую IBFX, каким должен быть сертинг? Также кто-нибудь пробовал его на разных временных графиках, таких как 30 минут или 15 минут?

Еще раз спасибо, что донесли это до нас!

Бердж

Часовой пояс используется индикатором Pivot Point Time Zone, когда Openordersbasedon = 1. В противном случае он не используется и не входит в число индикаторов по умолчанию.

Том

 

Бердж,

Я использовал настройки по умолчанию. Стартовый счет 5000 долларов и тестирование только на EURUSD

 
rarango:
Бердж, я использовал настройки по умолчанию. Стартовый счет 5000 долларов и тестировал только на EURUSD.

Для этого советника торговля одной парой на счете такого размера будет более безопасной ставкой в зависимости от кредитного плеча. Чем выше кредитное плечо, тем безопаснее, потому что чем дольше можно оставаться в игре, тем выше вероятность выигрыша.

Том

 

Выписки

Еженедельные, месячные и начальные выписки по состоянию на 8 сентября 2006 года.

Том

Файлы:
 
tmaneval:
Еженедельные, месячные и начальные отчеты по состоянию на 8 сентября 2006 года. tom

Я РАССЧИТАЛ ВРУЧНУЮ В EXCEL ЗАЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПРИЛОЖИЛИ.

И ОБНАРУЖИЛ ОЧЕНЬ ПОНЯТНУЮ ВЕЩЬ

ВЫ УКАЗАЛИ ПРИБЫЛЬ В ОТЧЕТЕ С НАЧАЛА 57000, НО

В ЭКСЕЛЕ Я НАШЕЛ 14000

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ОБЪЯСНИЛИ ЭТОТ СЛУЧАЙ.

 

Том, пожалуйста

не могли бы вы выложить оригинал заявления

без zip

чтобы посмотреть в excel

 
che:
Том, пожалуйста

можете ли вы предоставить оригинал заявления

нет молнии

посмотреть в excel

Держи, Че

Том

 
ah_elewely:
Я РАССЧИТЫВАЮ ВРУЧНУЮ С ПОМОЩЬЮ EXCEL ЗАЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПРИЛАГАЕТЕ

Я не знаю... мы должны спросить у StrategybuilderFx. Это их заявление.

Также, возможно, если вы не против, выложите свой файл электронной таблицы, чтобы мы все могли взглянуть на ваши данные и лучше понять идею, которую вы представляете.

Том

Причина обращения: