Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1128

 
mladen:

У вас есть очень простое решение. Добавьте эту строку:

перед строкой 64, а затем в списке символов введите "current" в любом месте строки (без ""), и он будет заменен на текущий символ. Или воспользуйтесь приложенным :) (применяются те же правила для текущего символа: чтобы отображался только текущий символ, введите только "current" в списке символов)

Уважаемый MLADEN

Это общая/стандартная формула кодирования для добавления опции текущего символа в любой индикатор?

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Является ли это общей/стандартной формулой кодирования для добавления опции текущего символа в любой индикатор?

с уважением

mntiwana

Нет. Только в случае с этим индикатором

 
mladen:

Вот версия с добавлением этого


Спасибо, Младен, как обычно, вы отвечаете быстро, и это всегда хорошо :)
 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Является ли это общей/стандартной формулой кодирования для добавления опции текущего символа в любой индикатор?

с уважением

PS: обычно для текущего символа во всех "нормальных" способах используется "NULL" в коде
 
mladen:
PS: обычное использование для текущего символа во всех "нормальных" способах - это использование "NULL" в коде.

Уважаемый MLADEN

Спасибо за объяснение ....... почему некоторые индикаторы кодируются специально для функции текущего символа, как вы думаете, когда один и тот же индикатор применяется с теми же точными параметрами на двух разных валютных парах, он работает по-разному на этих парах ..... или это имеет значение только на парах 5-значных пар по сравнению с 3-значными парами (eurusd против usdjpy) я предполагаю на 5-значном брокере.

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН

Спасибо, что объяснили больше ....... почему некоторые индикаторы закодированы специально для функции текущего символа, как вы думаете, когда один и тот же индикатор применяется с теми же точными параметрами на двух разных валютных парах, он работает по-разному на этих парах ..... или это имеет значение только на парах 5 цифр против 3 цифр (eurusd против usdjpy) я предполагаю на 5 цифр брокера.

mntiwana

Этот индикатор просто имеет список символов, которые он должен использовать. Поэтому и нужно было сделать именно так )или как-то похоже). Обычно для символов текущего графика не нужно делать ничего особенного - если вместо символа используется NULL, метатрейдер автоматически воспринимает его как символ текущего графика, и пользователю не нужно ничего знать о таком переключении используемого символа.

 

Здравствуйте,

не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора:

Файлы:
 
rplust:

Здравствуйте,

не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора:

Вот версия для мультитаймфрейма

 
mladen:

Вот версия для нескольких таймфреймов

Спасибо, mLaden. Я внес небольшое изменение, чтобы индикатор автоматически строил график следующего более высокого ТФ.

Но я получаю две ошибки, с которыми не знаю, как справиться. Не могли бы вы взглянуть на это.

 
rplust:

Спасибо, mLaden. Я внес небольшое изменение, чтобы индикатор автоматически строил график следующего более высокого ТФ.

Но я получаю две ошибки, с которыми не знаю, как справиться. Не могли бы вы взглянуть на это.

Попробуйте сейчас.

Причина обращения: