Хорошо работающая торговая система! - страница 74

 
pooh123:
Здравствуйте, Мальден,

Я проверил TrendStrengthExpert v2.4 ~ v2.1 и обнаружил, что в кодах может быть ошибка. Ниже приведены коды, о которых идет речь:

// - SELL Orders

if (mode==OP_SELL)

{

if ( BreakEven > 0 && BEvent==0)

{

Gain = (OrderOpenPrice()-MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK))/Point;

if( Gain >= BreakEven && (OrderStopLoss()>=OrderOpenPrice()-ProfitLock*Point || OrderStopLoss()== 0))

{

double SellStop = NormalizeDouble(OrderOpenPrice()-ProfitLock*Point,Digits);

BEvent=-1;

}

}

else

if (TrailingStop > 0 && TrailingStop > 0) SellStop = NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) + TrailingStop*Point,Digits);
Внизу цитаты вы продублировали "TrailingStop>0" в "if(TrailingStop>0 && TrailingStop>0)". Я думаю, что это должно было быть так: " if(TrailingMode==1 && TrailingStop>0)".

Не могли бы вы проверить это и подтвердить?

Спасибо,

pooh123

Здравствуйте, Newdigital,

Я просмотрел эту тему и узнал, что кто-то другой уже обнаружил ту же проблему, о которой я говорил выше. Кроме того, он также обнаружил ошибку с mm. Однако эти две ошибки были исправлены только в TrendStrengthExpert, но не в TrendEnvelopeExpert v2.1~2.4, пожалуйста, обновите соответствующие версии TrendEnvelopeExpert.

pooh123

 
pooh123:
Здравствуйте, господин Инструмент,

Сегодня я снова тестировал TrendStrengthExpert 5 d на eurusd, с максимальными ордерами на 10. Он открыл несколько ордеров, независимо от настройки exitmode - 0 или 1. Я понятия не имею, почему он не сработал в прошлый раз, когда я тестировал его.

pooh123

Здравствуйте, господин Инструмент,

Поправка к моему предыдущему сообщению сегодня. При бэктесте с exitmode 0 советник открывает несколько ордеров. Если я тестирую с exitmode на 7, система по-прежнему имеет только 1 открытый ордер в любой момент времени.

pooh123

 

Привет, pooh123,

ExitMode 0 - это отсутствие выхода по индикаторам (убедитесь, что у вас есть стоп-лосс и тейк-профит, например).

Кстати - я тестирую 2 версии и никаких множественных ордеров (я использую exitmode 7).

Я торгую (тестирую) 2 версии в течение длительного времени:

TrendStrengthExpert_v2 и TrendEnvelopeExpert_v2.2.

Но есть много версий, созданных разными кодерами:

TrendStrengthExpert_v2

TrendStrengthExpert_v2Scalper_2

TrendEnvelopeExpert_v2.2

TrendEnvelopeExpert_v2.3

TrendEnvelopeExpert_v2.4

Trend_Envelope_Expert_v2.4.1

для 4-х значного брокера

для 5-значного брокера

...

Я думаю - это не просто "исправление возможных ошибок".

Я думаю - нужно выделить 1-3 версии, упростить коды, удалить из кодов бесполезные индикаторы, улучшить TrendStrengthExpert_v2, вставить функцию защиты счета (как в последней версии Tickscalper, например).

Итак, это не просто сделать ... потому что, возможно, хорошо иметь такие советники как "все-в-одном" (многие торговые системы/стратегии/индикаторы были закодированы внутри советника), но трудно торговать ими всеми, чтобы найти хорошие настройки.

Я думаю - мы можем сделать некоторый обзор этих советников, чтобы улучшить, упростить и исправить возможные ошибки (как я уже сказал - эти советники были закодированы/улучшены разными кодерами давным-давно).

Думаю, то же самое касается и пробойных советников (функция защиты счета + оценка состояния рынка, чтобы торговать только при определенном состоянии рынка).

Это не на 1 день или на 1 неделю .....

 

Спасибо, что проверили это Pooh123, это сужает круг вопросов, которые нужно исправить или обновить.

 

Мне очень приятно. Я многому научился на форуме. Советники от таких мастеров, как project1972, malden и Igorad, являются для меня хорошими учебными пособиями. Я вижу красоту в их строках кода. Очень важно, чтобы мы проводили бэктесты и форвард-тесты этих советников и понимали их коды. Это служит трем целям:

- Быть уверенным в советнике

- Модифицировать советника для собственного использования, чтобы минимизировать влияние трейдера

- Изучить их навыки кодирования

 

Здравствуйте, господин Инструментарий,

Я провел бэктест TrendEnvelopeExper v2.4 eurusd с настройками по умолчанию, с Exitmode =1. При настройках по умолчанию Exitmode=1 советник должен закрывать ордер двумя способами - фиксируя прибыль или получая сигнал от индикатора trendstrength. Однако во время бэктеста с 10-летними историческими данными я обнаружил, что советник закрывает ордер только одним способом - по тейк-профиту. Я попробовал изменить Exitmode на значения 2 ~ 5, что вызывает выход из сделок по трендовому сигналу, AddSignal, в зависимости от того, что приходит первым, или сигналу. При значениях Exitmode=2~5 это работает - советник закрывает ордера по TP и этим подходам. Однако при Exitmode=1 он не работает - советник закрывает ордера только по тейк-профиту. Я проверил коды high и low, но не смог найти, где проблема. Не могли бы вы просветить меня о причине проблемы?

Спасибо

pooh123

 
pooh123:
Здравствуйте, господин Инструментс,

Я провел бэктест TrendEnvelopeExper v2.4 eurusd с настройками по умолчанию, с Exitmode =1. При настройках по умолчанию Exitmode=1 советник должен закрывать ордер двумя способами - фиксируя прибыль или получая сигнал от индикатора trendstrength. Однако во время бэктеста с 10-летними историческими данными я обнаружил, что советник закрывает ордер только одним способом - по тейк-профиту. Я попробовал изменить Exitmode на значения 2 ~ 5, что вызывает выход из сделок по трендовому сигналу, AddSignal, в зависимости от того, что приходит первым, или сигналу. При значениях Exitmode=2~5 это работает - советник закрывает ордера по TP и этим подходам. Однако при Exitmode=1 он не работает - советник закрывает ордера только по тейк-профиту. Я проверил коды high и low, но не смог найти, где проблема. Не могли бы вы просветить меня о причине проблемы?

Спасибо

пух123

Привет Pooh123,

Выглядит хорошо в коде только возможность попробовать, если вы еще не пробовали, TS_mode = 2 для входа это режим, который жестко закодирован в выходе. Просто для информации я планирую обновить этот Ea, пытался с этим шаблоном, но сохранил и все еще есть проблемы, планирую использовать Kaufman Ama Ea в качестве шаблона, и переделать индикаторы, и т.д., как только я получу перерыв от TickScalper и другой Ea я работаю над, должно быть довольно скоро, думаю вместо этого TrendStrength может использовать новейший индикатор TrendStrength Младена, на самом деле теперь, когда я думаю об этом большинство из этих индикаторов уже обновлены.

 

Здравствуйте, господин Инструмент,

Я пробовал установить TS_Mode=2, но советник не открывает сделки. Нет ни одной подсказки. В любом случае, рад слышать, что вы обновите этот советник. Хотя у него есть слабые места, этот советник имеет потенциал стать отличным советником, если его слабые места будут устранены.

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальный поток здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

и

Торговая система TrendRSX находится в этом посте.

-------------

Обновлено визуальное (форвардное) изложение, советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA, для GBPUSD:

----------------------

Визуальный отчет - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Фактор эффективности сигнала и визуальные заявления: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

 

Хотел бы также разместить это здесь, я начал jurik версию Trend Strength Ea в Advanced Elite в те дни, когда у нас был только jurik там, теперь, поскольку он находится в обычной Elite, я мог бы поделиться им и здесь, на самом деле, пока я печатаю это, думаю, может быть, как-то объединить тему с этой. В любом случае, это Trend Strength на Jurik Ea. Ea довольно сильно модернизирована по сравнению с оригинальной Trend Strength Ea имеет автоматическую магию и некоторые дополнительные временные фильтры, а также обновленные индикаторы. Я тестировал его на 1 минутном таймфрейме, пока что 3 сделки, 3 очень маленьких выигрыша, но он открывает и закрывает сделки, проверяя, что он работает.

ps) была обнаружена ошибка в одном из индикаторов, индикатор был jurik STC nrp, который вызывался jurik Addsignal_v1, который вызывался Ea JurikTrendStrength_v1.21, поэтому выкладываю 2 исправленных индикатора вместе с исправленной Ea версии 1.23.

Причина обращения: