Элитные показатели :) - страница 327

 

Отлично, как всегда, спасибо, друг.

Йоргка

 
mladen:
hazelj80

Вот, пожалуйста

Это нуждается в паре слов объяснения. Вы определяете, какие значения кросс-курса вы хотите отслеживать с помощью параметра alertsForparameter. По умолчанию он установлен на "EURUSD", но вы можете установить его на любую из используемых комбинаций валют. Кроме того, вы можете задать даже несуществующие комбинации. Например, вы можете установить алерт на "USDEUR", в этом случае он будет оповещать вас, когда USD пересекает EUR вверх или вниз, в то время как в обычной комбинации ("EURUSD") главным будет EUR. Таким образом, будут охвачены все 64 возможные комбинации. Если вы установите alertsFor в "" (пусто), он будет использовать текущий символ графика.
Кроме того, обратите внимание на то, чтобы это были записи с заглавной буквы. Возможные входы )это видно из кода, но для тех, кто не смотрит в код) могут быть: USD, EUR, GBP, NZD, AUD, CHF, JPY и CAD. Остальные настройки для оповещений - стандартные настройки оповещений.

с уважением,

Mladen

Привет, Младен. все читается правильно, но у меня, похоже, проблема с обновлением индикатора. у меня есть другие индикаторы в моем шаблоне, и мои ресурсы начинают заваливаться. я думаю, может это один из других индикаторов. у меня есть другой индикатор, который вы только что сделали для меня, и другой индикатор RSI alerts, который вы сделали не так давно. также 2 других на 4 разных графиках.

 

Хорошо, Младен. Я не знал, что версия, которую я разместил для вас, чтобы вы поставили оповещения, это старая версия, которая не обновляется. Вы можете поставить те же оповещения на эту версию?

Спасибо!

Файлы:
ccfp.mq4  19 kb
 

hazelj80

Вот, пожалуйста, Алерты добавлены к индикатору, который вы разместили.

с уважением

Младен

hazelj80:
хорошо, Младен. я не знал, что версия, которую я разместил для вас, чтобы поставить алерты, является более старой версией, которая не обновляется. вы можете поставить те же алерты на эту версию? Спасибо!
Файлы:
 

Спасибо

Спасибо всем, кто участвовал в этой работе на этом форуме в прошлом

Файлы:
 

вертикальные линии nl пожалуйста

Здравствуйте Mladen,Пожалуйста, добавьте нулевое пересечение не перерисовывающихся вертикальных линий на индикатор RSI Smoothed - mtf&alerts.

Это выглядит как "Guppy MMA oscillator with vert lines nl":)

спасибо!!!

Файлы:
 

Ea

Младен,

Я работаю над советником, который работает с 2 индикаторами RSI alerts и TDI.

Я не могу заставить его работать, не могли бы вы сказать мне почему.

Я хочу, чтобы это был мультитаймфрейм,

RSI настраивается на обоих TDI и RSI, чтобы

1. настраивать ma на обоих

2. настраивать период на обоих.

Время просто должно быть, когда на

и Стив использовал последовательность прыгающего трейлинг-стопа, но я не думаю, что она работает правильно, я просто хочу иметь возможность ввести трейлинг-стоп 15 или 25 в зависимости от таймфрейма.

Я думаю, что я сделал это сложнее, чем должно быть.

Файлы:
 

яма

Вот, пожалуйста Добавлены 2 опции, чтобы контролировать линии немного больше. Если verticalLinesShowBreak имеет значение true, то вертикальные линии будут рисоваться, когда RSI пробивает уровень вверх или вниз. Если verticalLinesShowRetrace установлено в true, то вертикальные линии будут рисоваться, когда RSI отступает от зон перекупленности/перепроданности. Таким образом, в зависимости от настроек вы можете иметь эти 3 комбинации (четвертая - ни одна не видна ).

с уважением

Mladen

yama728:
Здравствуйте Mladen,Пожалуйста, добавьте нулевое пересечение не перерисовывающихся вертикальных линий на индикатор RSI Smoothed - mtf&alerts.

Похоже на "Guppy MMA oscillator with vert lines nl":)

спасибо!!!
 

спасибо!!!

Младен, Ваши работы всегда прекрасны!!!

Отличная работа, спасибо:)

и простите мой "легендарный" плохой английский :P

 

Пожалуйста, исправьте обновление

Привет, Младин,

Этот индикатор, я не уверен, откуда я его взял, но он действительно делает некоторые интересные сигналы. однако они приходят иногда в реальном времени, а иногда, когда вы переключаетесь между таймфреймами, они возвращаются обратно. Я заметил, что когда я меняю графики туда-сюда, я могу поймать сигналы все сразу, но это боль, чтобы продолжать делать это. Вы можете, пожалуйста, работать вы волшебство, чтобы обновить все сигналы в режиме реального времени, пожалуйста.

Еще раз спасибо, приятель

Йоргка

Файлы:
next.mq4  4 kb
Причина обращения: