Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 361

 

[langtitle=ru]forex king sts 2[/langtitle]

[lang=ru]Младен добавь пожалуйста мульти сроки в индикатор.

Спасибо!

[/lang]

Файлы:
2.gif  17 kb
 

Я хочу эти два инда

mtf plz

Файлы:
cyclebar.mq4  8 kb
ssrc.mq4  8 kb
 

бэктест мультифреймовых индикаторов

Пытаюсь протестировать MTF индикатор macd с таймфреймом 10080(1 неделя) на дневном графике, но не работает! Работа с ручным обновлением

Я использовал FML Trading Simulator, simpleforextester.

Есть решение, пожалуйста?

 

...

Из того, что вы описали, кажется, что есть проблема с версией индикатора mtf macd, которую вы используете.

nicobo78:
Я пытаюсь протестировать индикатор MTF macd с таймфреймом 10080 (1 неделя) на дневном графике, но он не работает! Работает при ручном обновлении.

Я использовал FML Trading Simulator, simpleforextester.

Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь решение.
 

...

Вы пробовали CycleBar? Он уже работает как мультитаймфреймовый индикатор (он показывает сигналы почти в тех же местах (во времени), когда вы меняете таймфреймы), так что он не показал бы сильно отличающиеся записи, даже если бы его сделали "обычным" мультитаймфреймовым.

Что касается SSRC: он использует силу змеи (которая является центрированной треугольной скользящей средней) для сглаживания ранговой корреляции Спирмена. Поскольку он пересчитывает (перерисовывает - силу змеи), я не рекомендую использовать его в мультитаймфреймах, поскольку тогда у вас будет очень "изменчивый" индикатор. На мой взгляд, лучше использовать несглаженную ранговую корреляцию Спирмена (вы можете скачать несколько версий с TSD, одна, например, находится в этом посте: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page9#comment_169977 .

king_man:
мне нужен этот 2 инд mtf plz
 

Запрос отменен

Запрос отменен

 

Запрос отменен

Запрос отменен

 

Специальный тип индикатора MTF

Привет, Младен,

В MT4 есть проблема с обратным тестированием советника с индикатором mtf. Однако, если мы изменим логику кодирования индикаторов mtf, эта проблема может быть решена. Текущая версия индикаторов mtf берет данные с другого таймфрейма и строит их на текущем графике напрямую.

Однако данные для более высокого таймфрейма уже воплощены в текущем графике. Например, если текущий график - d1, то цена открытия бара на w1 - это цена открытия понедельника на текущем графике; цена максимума бара на w1 - это самый высокий максимум дневных цен за неделю на графике d1. Таким образом, если изменить логику кодирования, чтобы данные для более высокого таймфрейма брались из текущего графика, а не напрямую из графика более высокого таймфрейма, индикатор все равно может показывать данные mtf на текущем графике. Конечно, такая логика кодирования работает только в одну сторону (график d1 содержит информацию w1, а график w1 не содержит информацию d1). Тем не менее, это очень помогает нам при создании советников, которые можно нормально протестировать. В своем советнике я ценю данные индикатора с более высокого таймфрейма, чем данные с более низкого таймфрейма.

Так вот, не могли бы вы создать такой специальный тип mtf индикатора для CCI? Я могу использовать этот специальный тип mtf CCI в качестве шаблона и модифицировать другие индикаторы в соответствии с моими потребностями.

Заранее спасибо,

pooh123

 

...

...можно ли превратить этот индикатор в мультитаймфрейм?

Файлы:
 

Это декомпилированный индикатор, ничего личного к тебе Пава, но я думаю, что это этически сомнительно работать с декомпилированным программным обеспечением...

Я бы хотел, чтобы на этом форуме были запрещены все подобные индикаторы... Если вам нужен коммерческий индикатор, фильм или песня... идите и купите его! Я ненавижу пиратство!

С наилучшими пожеланиями

Pava:
...можно ли переделать этот индикатор в мультитаймфрейм?
Причина обращения: