Жар-птица EA - страница 61

 

Этот советник генерирует 10,000 или, скажем, 30,000 пунктов прибыли иногда 5 числа каждого месяца. Некоторые люди говорят, что это баг. Другие говорили, что это нормально и так и должно быть: "жар-птица летит".

Что касается меня, то я видел большие потери 2 раза с января 2006 года... проверьте файл excel для firebird.

Вы можете себе представить 10 000 пунктов в прибыли всего за 1-3 минуты? Это что-то нереальное... Я не пробовал этот советник на реальные деньги, но я не думаю, что захочу попробовать его на реальные деньги... Если советник вдруг решит понести убытки, например, 5 февраля, как я могу остановить его? 100 ордеров будут открыты всего за 1 минуту... это быстрее, чем я двигаю мышкой, решая, что делать... Это нереальный случай.

Но, в любом случае, это мое личное мнение. Кроме того, нужно иметь большой размер депозита, чтобы встретить это 5 число каждого месяца... Или просто остановить советника на 1 день (например, 5-го числа) ...

 

ну в таком случае, если он будет вести себя так, я не буду рисковать своим торговым счетом. может быть, мне стоит открыть новый "игровой" счет и торговать на нем?

спасибо

 

А если мы закроем его в 5-м?

newdigital:
Этот советник генерирует 10,000 или, скажем, 30,000 пунктов прибыли иногда 5 числа каждого месяца. Некоторые люди говорят, что это баг. Другие говорили, что это нормально и так и должно быть: "жар-птица летит".

Что касается меня, так я видел большие потери 2 раза с января 2006 года... проверьте файл excel для firebird.

Вы можете себе представить 10 000 пунктов в прибыли всего за 1-3 минуты? Это что-то нереальное... Я не пробовал этот советник на реальные деньги, но я не думаю, что захочу попробовать его на реальные деньги... Если советник вдруг решит понести убытки, например, 5 февраля, как я могу остановить его? 100 ордеров будут открыты всего за 1 минуту... это быстрее, чем я двигаю мышкой, решая, что делать... Это нереальный случай.

Но, в любом случае, это мое личное мнение. Кроме того, нужно иметь большой размер депозита, чтобы встретить это 5 число каждого месяца... Или просто остановить советника на 1 день (например, 5-го числа) ...

Спасибо за ваш ответ newdigital, это помогает.

Тем не менее, что я хотел бы знать, не копаясь в файлах (только по вашему опыту), так это то, будет ли он все еще прибыльным, если мы решим закрыть его около 5 числа.

С уважением,

 
Cross:
Спасибо за ваш ответ newdigital, это помогает.

Тем не менее, что я хотел бы узнать, не копаясь в файлах (только по вашему опыту), так это то, будет ли он по-прежнему прибыльным, если мы решим закрыть его около 5-го числа.

С уважением,

Все еще прибыльно. Не для всех 4 пар, но для большинства пар все еще прибыльно.

 

Привет, друзья,

Хоть я и новичок в разделе Elite, но уже давно здесь и видел некоторые работы, проделанные над Firebird. Устал и оставил его в покое в 2006 году. Но теперь, увидев результаты, я подумал, что могу использовать его для торговли на реальном счете. Учитывая то, что сказал Newdigital, мне интересно, из всех перечисленных советников, есть ли у Newdigital или других советников, торгующих реальными деньгами?

Я буду признателен, если вы опубликуете, какими советниками вы торгуете на своем реальном счете?

Спасибо.

Росс.

 

Тема раздела Elite о торговле на реальном счете находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/174952.

Что касается Firebird, то я имею свое мнение (высказанное 100 раз) и, пожалуйста, прочитайте эту тему Firebird о "5-м каждом месяце", потому что использование этого Ea с реальными деньгами.

 

Здравствуйте, ребята, кто-нибудь может закодировать Firebird для покупки и продажи в противоположном направлении? Я испытываю некоторые трудности с версией Igors, спасибо.

 

перевернутая версия здесь https://www.mql5.com/en/forum/173367/page14

 

ND Я не могу заставить его работать. Не могли бы вы мне помочь?

 

Я попытался протестировать обратную версию со старым файлом набора 0.65 (с теми же настройками, что и в версии 0.65), чтобы эта обратная версия работала. Но я обнаружил, что эта обратная версия отличается от 0.65 (другая версия Firebird). Кроме того, я вижу некоторую проблему с размером лота...

Причина обращения: