Ki Ea - страница 5

 

Привет,

Этот советник выглядит хорошо, но у меня проблема...Я прикрепил Ea, улыбка в порядке на экране, но никакие позиции не открываются..... почему?????

ciaociao

 

Бэктест советника

Я считаю, что советнику очень нужны фильтры, поскольку я тестировал его в течение 1 года. У него большой потенциал, так как он ловит все тренды, но сильно страдает на нетрендовых периодах (а это, похоже, большая часть времени).

Я пробовал использовать различные настройки, но ни одна из них не помогла. Однако, если кто-то попробовал что-то, что работает, я буду очень рад провести бэктест этих настроек.

Файлы:
 
Maury74:
Привет,

этот советник выглядит хорошо, но у меня проблема...я прикрепил Ea, улыбка в порядке на экране, но никакие позиции не открываются..... почему?????

ciaociao

Извините, это нормально...я думал, что советник открывает позицию, как только стрелка появляется на экране...вместо этого он открывает позицию при следующем открытии....

ciaociao

 
holyguy7:
Бэктест советника

Я считаю, что советнику очень нужны фильтры, поскольку я тестировал этот советник в течение 1 года. У него большой потенциал, так как он ловит все тренды, но сильно страдает в периоды без трендов (что, похоже, составляет большую часть времени).

Я пробовал различные настройки, но ни одна из них не помогла. Однако, если кто-то попробовал что-то, что работает, я был бы более чем рад провести бэктест этих настроек.

Это просто глупая идея, но как вы думаете, будет ли STI достаточно хеджировать потери в периоды без трендов?

 
holyguy7:
Бэктест советника

Я считаю, что советнику очень нужны фильтры, поскольку я тестировал этот советник в течение 1 года. У него есть большой потенциал, так как он ловит все тренды, но сильно страдает на нетрендовых периодах (что, похоже, составляет большую часть времени).

Я пробовал с различными настройками и ни одна не помогла. Однако, если кто-то попробовал что-то, что работает, я был бы более чем рад провести бэктест этих настроек.

Как насчет того, чтобы входить в рынок только при прорыве максимума + n пунктов сигнального бара? Как в советнике hans123 EA.....

ciaociao

 
Nicholishen:
Просто глупая идея, но как вы думаете, STI будет достаточно хеджировать потери во время отсутствия тренда?

Знаете что, это отличная идея. STI отлично работает во время нетрендовых периодов (периодов колебаний), а этот советник отлично работает во время трендовых периодов.

Единственной проблемой будет: "Как вы узнаете, когда период колебаний, а когда период тренда?".

Я все еще тестирую STI и добиваюсь определенных успехов. Я пробую вашу последнюю версию, и, похоже, она отлично работает со схоластическим фильтром.

Хммм, хотел бы я иметь идею, но у меня ее нет.

У кого-нибудь еще есть способ отфильтровать плохие сделки в этой штуке?

 

Привет, Николишен,

У советника Ki EA w pch1 возникли проблемы с закрытием ордеров.

На графике сделка на покупку не закрывается по розовой точке.

Кто-нибудь может исправить это.

Fast_cris

Файлы:
close.gif  26 kb
 

Привет еще раз,

У меня есть опция советника... Confirmpchannel=0...

Это причина того, что сделка не закрывается по стопу pricechannel? Может мне нужно изменить эту опцию на 1...

Еще раз спасибо за этот замечательный Ea.

P.s. Результаты сегодняшнего дня на графике...

Fast_cris

Файлы:
criscool.gif  149 kb
 

Привет

некоторые вещи странные.

Я подключил этот советник ко многим парам. K-сигнал на графиках, но торговля открывается только на нескольких парах. Советник не открывает торговлю на EURJPY и USDJPY, даже если есть действительные сигналы Arrow. Более того, я пытался провести обратное тестирование этих пар, и там тоже результат - торговли нет.

Пожалуйста, помогите решить эту проблему.

 

Привет, ребята.

Посмотрите на мою фотографию. Я не знаю почему

на gbpusdh1 у меня нет сигнала, но советник открыл продажу.

на usdchfm30 моя сделка остановлена по трейлингстопу?

На gbpusdm30 у меня 3 красные точки, но сигнал на покупку.

на eurusdm30 все в порядке

Спасибо за помощь.

Файлы:
usdchfm30.gif  14 kb
gbpusdm30.gif  14 kb
eurusdm30.gif  15 kb
gbpusdh1.gif  15 kb
Причина обращения: