Перекрестные эксперты - страница 2

 

Консультант,

Пожалуйста, попробуйте это!

Consultant:
Здравствуйте,

Я не программист, поэтому у меня есть просьба к любому, кто является программистом MetaTrader 4. Итак, вот что я хочу. Все, что я хочу, чтобы робот делал, это использовал две линии EMA 6 и EMA 12. Когда EMA 6 пересекается (или поднимается выше) над EMA 12, я хочу, чтобы робот ПОКУПАЛ. Когда EMA 6 пересекается с EMA 12 снизу (или опускается ниже), я хочу, чтобы робот ПРОДАВАЛ. Я хочу, чтобы этот робот работал во всех различных временных рамках. Если это возможно, пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. Я буду очень признателен, если кто-нибудь возьмется за этот маленький или большой проект Ниже показано, что делают линии EMA. Желтая линия - это EMA 6, а красная - EMA 12.

Спасибо,

Консультант
Файлы:
ema_6_12.mq4  8 kb
 

codersguru Большое спасибо. Я вернусь с результатами!

 
Consultant:
codersguru Большое спасибо. Я обязательно вернусь с результатами!

Пожалуйста!

Надеюсь, все работает так, как вы хотите!

 

Не мог бы кто-нибудь сделать для меня советник, похожий на тот, который Codersguru сделал для Консультанта в этой теме, только немного его модифицировать? (Пожалуйста, оставьте версию, которая есть в сообщении, как есть, потому что она не моя, спасибо). Я хочу, чтобы сделка открывалась, когда EMA пересекаются, но НЕ закрывалась, когда они пересекаются. Вместо этого я бы хотел, чтобы сделка закрывалась при достижении стоп-лосса или тейк-профита и возможности трейлинг-стопа. Я также хотел бы, чтобы было место, где вы можете поставить галочку в качестве опции для советника, чтобы он открывал либо одну, либо несколько ОТДЕЛЬНЫХ позиций, вплоть до 5 отдельных позиций. И кроме каждой позиции я хотел бы иметь два флажка, чтобы каждая позиция могла иметь отдельный стоп-лосс и тейк-профит. Итак, я полагаю, что нужно добавить SL и TP, трейлинг стоп и модифицировать, чтобы не закрываться на пересечении, плюс опции для дополнительных пар. Спасибо! Goldensight

codersguru:
Консультант, пожалуйста, попробуйте это!
 

NewDigital, вы видели этот новый кроссовер EA MA?

https://www.mql5.com/en/forum/general

Он дает очень хорошие результаты на 4-часовых графиках.

 
FXGuy2000:
https://www.mql5.com/en/forum/general Это дает очень хорошие результаты на 4-х часовых графиках.

Здравствуйте FZGuy2000

Можете ли вы приложить ваш отчет о результатах?

Какую пару вы используете на 4-х часовых графиках?

С наилучшими пожеланиями

Promo01

 

Привет,

по ссылке, которую я показал, вы можете узнать об одной паре, на которой я тестировал его.

Я проведу еще один тест в ближайшее время и приложу все необходимое, что вы просите.

 

Я столкнулся с одной проблемой. При запуске FXDD и запуске EMA_6_12 я заметил, что советник не открывает сделки сразу по всем валютам, которые у меня открыты. Есть ли способ открыть длинную или короткую позицию в зависимости от позиций EMA в то время, когда FXDD открыт и работает?

 

нет сделок на кресте

Здравствуйте, сегодня я протестировал МА кросс 6/12. К советнику было подключено шесть пар, и он хорошо торговал на usd/cad, gbp/jpy и eur/jpy, но не торговал на кроссах gbp/usd, ero/usd и usd/jpy. Я использовал 15-минутные графики на interbankfx. Мне нравится этот советник, но есть ли у кого-нибудь еще такая проблема и есть ли у кого-нибудь решение? На демо-версии советник принес хорошую прибыль. Большое спасибо

 

проблемы решены

У него много опций, но этот советник выполнит то, что вы оба хотите, если вы правильно настроите параметры. Кстати, не я его написал.

Huhenyo

Файлы:
Причина обращения: