Отличный советник в бэктесте! - страница 90

 
bolt:
Я использую версию 1.89D, опубликованную на странице или 2 назад. Вот результаты реального времени на демо-версии Alpari.

В то же время я настроил голосовые оповещения для торговли на другой платформе на реальные деньги вручную, но вам нужно бегать и размещать ордера очень быстро! Я также заработал реальные деньги сегодня, следуя этим сделкам.

Закрытый P/L: 562.28

Отлично. Какие у вас настройки?

 
ajcrshr:
Арагорн, вот файл. Потребовалась целая вечность, чтобы найти, что это было lol...

я тестировал только на eurusd 1h в этом году,

Может быть, вы сможете заставить его торговать больше

почему-то бэктестеру не нравится эта версия... он не открывает для меня сделки?

 

Эта штука действительно очень активна! Это уже 16-я позиция за день. Мои тесты показывают, что reverseindex=8 кажется лучшим для пары usdjpy на межбанке. Я начинаю развивать другую теорию по этому поводу.

Я не знаю, как это объяснить, но это вроде того, как этот советник, похоже, сам себя заводит. Я вижу, что он несет убытки, когда он начинает внутри отскока с коррекцией, на развороте. Как только он проходит через два или три разворота, он, кажется, лучше схватывает, но до тех пор он, по сути, азартен. Может быть, он играет все время, но что-то улучшается после того, как он проходит примерно третий крупный разворот тренда. Я предполагаю, что это займет день или два на этой паре. Потом становится лучше. Занимает, не знаю, может быть, 40 позиций или около того. Это то, что я продолжаю видеть снова и снова на бэктестах. Если я увижу это на форвард-тесте на этой неделе, это будет для меня сигналом.

Мой анализ говорит, что он совершает в среднем 12 сделок в день в бэктестере, что в среднем иногда намного меньше, а иногда намного больше....max 44 и min 1. Это большая активность!

Если я могу стоять, чтобы наблюдать за этим и держать мои maxlots вниз еще один день, если моя теория верна... около среды днем эта вещь должна начать подниматься и я мог бы увеличить мои maxlots. Я думаю, что мне придется держать его в подавленном состоянии так долго, если только я не увижу, что до этого он хорошо отрабатывает тренды и развороты.

Файлы:
 

Я протестирую новый обратный индекс на отметке 8.

сегодня... 3 сделки 2 победы

пока что 10 побед 3 поражения.....70%--------Back test win% держится крепко.

Иногда он берет прибыль в 7 пунктов, последний раз был в 12 пунктов. Кажется, что по мере работы он все лучше разбирается в ситуации. И, кажется, знает, что нужно брать прибыль раньше, когда этого требуют рыночные условия. И удерживать позицию дольше, когда это оправдано.

Этим утром в ручном режиме gbp$ изнасиловал меня на новостях Как раз когда он выглядел снижающимся на первой новости в 8:30 утра по местному времени и держал хорошую позицию, вышла какая-то сумасшедшая новость в 9:15 и он развернулся.

Что за дела с новостями в 9:15? Я даже не заметил этого, пока это не произошло. Потом посмотрел назад на календаре и был как DOH!!! WTF. (дурацкие новости)

немного не по теме.

Но в любом случае.... Отличный советник в форвард-тестах!

Дэйв

 

Извините за большое сообщение, но я не могу опубликовать советника, когда он работает, не позволяет мне. Вот заголовочный файл для запуска на версии 1.89d. Не установлен фильтр часов. Работает на 1 часовом джиппи.

BTW Вы должны хорошо использовать бэктестер и тестировать Genetic. Вы ведь знаете, что это дает?:) Избавляет от гаданий.

extern bool ExitMarket = false;

extern bool ShowSuitablePeriod = false;

extern bool ShowMarketInfo = false;

extern bool ShowAccountStatus = false;

extern bool ShowStat = false;

extern bool ShowDecision = false;

extern bool ShowDirection = false;

extern bool BlockSell = false;

extern bool BlockBuy = false;

extern bool ShowLots = false;

extern bool BlockStopLoss = false;

extern bool DisableShadowStopLoss = true;

extern bool DisableExitSell = false;

extern bool DisableExitBuy = false;

extern bool EnableMACD = false;

extern bool EnableMA = false;

extern bool EnableWMA = true;

extern int WMAPeriod = 3;

extern bool EnableFractals = false;

extern bool EnableCCI = false;

extern bool EnableCyberiaLogic = true;

extern bool EnableLogicTrading = true;

extern bool EnableADX = false;

extern bool EnablePivot = false; // Используйте Pivot_day в качестве фильтра

extern int PivotPeriod = PERIOD_D1;

extern bool BlockPipsator = true;

extern bool EnableMoneyTrain = false;

extern bool EnableReverseDetector = true;

extern double ReverseIndex = 3.82;

extern double MoneyTrainLevel = 4;

extern int MACDLevel = 10;

extern bool AutoLots = true;

extern double MAXLots = 99; // Максимальный размер лота на AutoLots - добавлено проектом1972

extern bool AutoDirection = true;

extern double ValuesPeriodCount = 5;

extern double ValuesPeriodCountMax = 5;

extern double SlipPage = 1; // Проскальзывание ставки

extern double Lots = 1; // Количество лотов

extern double StopLoss = 0;

extern double TakeProfit = 0;

extern double SymbolsCount = 1;

extern double Risk = 0.3;

extern bool EnableStaticLots = false;

extern double StaticLots = 1.0;

extern double StopLossIndex = 2.5;

extern bool AutoStopLossIndex = true;

extern double StaticStopLoss = 30;

extern double StopLevel;

extern bool EnableTrailingStop = false; // Включить динамический трейлинг-стоп

extern double TrailingStopFactor = 1.5;

extern string TimeTradeHoursDisabled = ""; // Пример "00,01,02,03,04,05" GMT

extern int GMT = 0; // Для North Finance GMT = 3, Alpari GMT = 1, IBFX GMT = -1 и т.д.

extern bool AutoMagicNumber = true;

extern int MagicNumber = 123000; // Магическое число -- меняется для каждой торгуемой пары

extern string PIPTimerSep = "------ Установка таймера PIP -----";

extern bool EnablePIPTimer = true;

extern int PIPTimerType = 0; // 0 = секунды; 1 = тики

extern int MinPIPProfit = 6;

extern int TakePIPTimer = 60;

extern bool SignalMail = True;

//----

double BestPIPProfit = -99999999;

int TakePIPCountDown = 10000;

int LastOrderTicket = 0;

datetime LastCountDownResetTime = 0;

кроме включенных SMS-оповещений и голосовых подсказок, все нижеперечисленное является стандартным.

 

Вы замечаете, что он хорошо работает, даже если цена трендовая?

обратный индекс 8 ....1.5 миллионов, начиная с 500 за год. риск был 1. но максимальное снижение было 45%. выигрыш составил 67%.

67% - это хороший процент. Я подозреваю, что просадка была связана с риском. Но и конечная прибыль тоже.

Я пробую другие индексы, чтобы посмотреть, смогу ли я добиться увеличения процента выигрышей и уменьшения процента просадок.

Интересно, что брокер будет делать с такой частотой торговли. Мы не занимаемся скальпингом.

Если я получу огромную прибыль, а брокер меня прогонит, можете не сомневаться, я позабочусь о том, чтобы об этом написали во всех новостях. Я предлагаю использовать брокера, который участвует в конкурсе советников. Это даст нам рычаг давления в случае, если нас прогонят только потому, что мы выиграли. Потому что они поощряют нас использовать советников. Как они сказали, это и есть причина проведения конкурса.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Ребята, вы заметили, что он работает хорошо, даже если цена трендовая?

обратный индекс 8 ....1.5 миллионов, начиная с 500 за год. риск был 1. но максимальное сокращение было 45%. выигрыши составили 67%.

67% - это хороший процент. Я подозреваю, что просадка была связана с риском. Но и конечная прибыль тоже.

Я пробую другие индексы, чтобы посмотреть, смогу ли я добиться увеличения процента выигрышей и уменьшения процента просадок.

Интересно, что брокер будет делать с такой частотой торговли. Мы не занимаемся скальпингом.

Если я получу огромную прибыль, а брокер меня прогонит, можете не сомневаться, я позабочусь о том, чтобы об этом написали во всех новостях.Я предлагаю использовать брокера, который участвует в конкурсе советников. Это даст нам рычаг давления в случае, если нас прогонят только потому, что мы выиграли. Потому что они поощряют нас использовать советников. Как они сказали, это и есть причина проведения конкурса.

Дэйв

Согласен! Я попробовал запустить несколько разных обратных индексов... мой установлен на 4.82, всего на один вверх от 3.82, на которых он был установлен... и пока все хорошо, сегодня мне пришлось передвинуть стоплосс в надежде, что он отскочит... и он отскочил! Так что мне повезло, и я уклонился от прибыли на 2 пункта (боялся, что он снова пойдет вниз).

 
YupYup:
Согласен! Я попробовал запустить несколько разных обратных индексов... мой установлен на 4.82, всего на один вверх от 3.82, на которых он был установлен... и пока все хорошо, сегодня мне пришлось передвинуть стоплосс в надежде, что он отскочит... и он отскочил! Так что мне повезло, и я уклонился от прибыли на 2 пункта (боялся, что он снова пойдет вниз).

У меня был такой соблазн сделать то же самое. Это было между 18:00 и 19:00?

Как только он получил убыток, он разместил другой ордер в том же направлении, и он выиграл. Именно тогда он получил большую прибыль, чем обычно.

Он тоже знал, что цена должна отскочить.

Постарайтесь не вмешиваться. Вы не сможете получить точное представление о том, что он будет делать, пока вы в стороне.

В настоящее время я запускаю его на обратном индексе 1.91...., именно там я получил тесты с точностью 72%. И он все еще превратил 500 в 650 тысяч за год. Я провожу тот же тест с риском в 1, чтобы увидеть, коснется ли он 1 млн.

На мой вкус, индекс 8 был слишком резким и слишком много просадок. Я не хочу, чтобы 1,5 млн # сделали меня слишком жадным. У него была большая просадка, которую мой желудок не может выдержать. Возврат 45-57% на индексах при 5-8. Даже с пониженным риском.

Мне бы не хотелось заработать 100 тысяч, а потом увидеть, что они упали до 50 тысяч. Не знаю, буду ли я продолжать работать, если это случится.

Если бы 100к упали до 75к, я был бы в порядке. Я думаю.

edit....ok риск 1 дал 950k в год. 30% просадка. 72% побед 1.91 обратный индекс. Я останусь с этим. Думаю, это золотая середина.

 
xxDavidxSxx:
У меня был такой соблазн сделать то же самое. Это было между 6 и 7 часами вечера?

Сразу после получения убытка он разместил другой ордер в том же направлении, и тот выиграл. Именно тогда он получил большую прибыль, чем обычно.

Он тоже знал, что цена должна отскочить.

Старайтесь не вмешиваться. Вы не сможете получить точное представление о том, что он будет делать, пока вы в стороне.

В настоящее время я запускаю его на обратном индексе 1.91...., именно там я получил тесты с точностью 72%. И он все еще превратил 500 в 650 тысяч за год. Я провожу тот же тест с риском в 1, чтобы увидеть, коснется ли он 1 млн.

На мой вкус, индекс 8 был слишком резким и слишком много просадок. Я не хочу, чтобы 1,5 млн # сделали меня слишком жадным. У него была большая просадка, которую мой желудок не может выдержать. Отдача 45-57% на индексах при 5-8. Даже с пониженным риском.

Мне бы не хотелось заработать 100 тысяч, а потом увидеть, что они упали до 50 тысяч. Не знаю, буду ли я продолжать работать, если это случится.

Если бы 100к упали до 75к, я был бы в порядке. Я думаю.

edit....ok риск 1 дал 950k в год. 30% просадка. 72% выигрышей 1.91 обратный индекс. Я останусь с этим. Думаю, это золотая середина.

Да, мой был близок к этому... хахаха. Я знаю, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что он нестабильный, я бы не смог пережить такое на реальном счете! Я даже не могу представить, что за год на форексе можно заработать 100 тысяч! Разве это не было бы лучшей вещью... когда-либо?! А если бы было больше, мужик, я говорю, если мы заработаем $100,000 через киберию, мы должны поехать в отпуск! Все встретимся и устроим вечеринку на каком-нибудь острове. Вот о чем я говорю!

B

 
YupYup:
Да, мой был близок к этому... хахаха. Я знаю, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что он нестабильный, я бы не смог пережить это на реальном счете! Я даже не могу представить, что за год на форексе можно заработать 100 тысяч! Разве это не было бы лучшей вещью... когда-либо?! А если бы было больше, мужик, я говорю, если мы заработаем $100,000 через киберию, мы должны поехать в отпуск! Все встретимся и устроим вечеринку на каком-нибудь острове. Вот о чем я говорю! B

lol Я уйду в отпуск задолго до того, как она наберет 100 тысяч.

Я бы сказал, что если мы заработаем пару тысяч на "Киберии", нам действительно нужно купить профессиональную версию. Или пожертвовать деньги на это дело. Эти ребята проделали огромную работу, чтобы придумать советника такого типа. Это очень умные ребята. И я не могу представить, сколько часов они вложили в это. Насколько я знаю, нет другого советника, который работает по такой логике.

К тому же они постоянно совершенствуют версию pro. Можете ли вы представить, во что они превратят это через 5 лет? Люди запускают pro-версию на реальные деньги и добиваются очень хороших результатов. Купив ее, мы будем получать все обновления, которые они придумают. Плюс поддержка от них и других людей, которые приобрели ее.

Мы не видим много сообщений на этом сайте, потому что они не хотят отдавать много бесплатных пользователей. Готов поспорить, что на закрытом форуме они обсуждают это!

На открытом форуме сейчас в основном парни с версией ОС пытаются получить информацию.

Причина обращения: