Укрепление валюты - страница 3

 

наличие идеального показателя основной ценности имеет смысл для меня.

Файлы:
 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

Хочу напомнить вам о моем запросе по индикатору CUSIVO2.

СПАСИБО ЗА ВСЕ.

 
winner246:
ПРИВЕТСТВУЮ, МЛАДЕН,

Хочу напомнить вам о моей просьбе по индикатору CUSIVO2.

СПАСИБО ЗА ВСЕ.

Это простая разница закрытия и ema (деленная на 10*пунктов) некоторых кроссов USD.

 

Здравствуйте, NBTrading,

Если вы можете создать его, то, пожалуйста, помогите, используя мои спецификации в вышеуказанном сообщении.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

 
nbtrading:
Это простая разница закрытия и ema (разделенная на 10*пунктов) некоторых кроссов USD

о, ну, возможно, это не то, что важно... вариант с 1 sma может быть лучше... если мы можем иметь индикатор, он может показать, насколько хорошо он работает в сочетании с относительной силой валют и корреляциями.

Я буду кодировать ваши советники и индикаторы бесплатно - Страница 432 @ Forex Factory

PS если он работает так, как он должен в теории.... он будет 90+% точности на 1 к 1 сделок... весь день каждый день..... я бы сказал, что это стоит усилий я думаю, что вы бы тоже, если это может быть доказано без индикатора это было бы сделано уже!

 

Там было 35 ордеров - на выборке из 35 ордеров всегда легко получить 90% успеха в некоторых периодах. Тестовая выборка должна быть гораздо больше. Только тогда вы сможете увидеть, что система может принести вам.

Вот один пример (выборка из 500 ордеров - форвард-тест):

Проблема (как я ее вижу) в том, что этот форвард-тест проводится за последние 5 месяцев. Мой план состоит в том, чтобы тестировать ее по крайней мере год и только потом запускать в эксплуатацию. Даже выборки в 500 ордеров недостаточно - я хотел бы увидеть работу системы во время больших изменений тренда - а мы не видим этого в эти периоды.

Файлы:
test_1.gif  27 kb
 
nbtrading:
Там было 35 ордеров - на выборке из 35 ордеров всегда легко получить 90% успеха в некоторых периодах. Тестирование выборки должно быть намного больше. Только тогда вы сможете увидеть, что система может принести вам.

Вот один пример (выборка из 500 ордеров - форвард-тест) :

Проблема (как я ее вижу) в том, что этот форвард-тест проводится за последние 5 месяцев. Я планирую тестировать систему как минимум год и только потом запускать в работу. Даже выборки в 500 ордеров недостаточно - я хотел бы увидеть работу системы во время больших изменений тренда - а мы не видим этого в эти периоды.

Конечно... но вы не можете тестировать систему индикатора без того, чтобы индикатор был правильно сделан и правильно работал для начала. какую именно систему и параметры вы тестируете, nb?

также посмотрите на картинки... похоже на циклы... циклы - это возможность торговли.....

 
dagoods:
Конечно... но вы не можете протестировать систему индикаторов без того, чтобы индикатор был правильно сделан и правильно работал для начала. какую именно систему и параметры вы тестируете? также посмотрите на картинки... похоже на циклы... циклы - это торговые возможности.....

Пока что все индикаторы циклов, которые я видел, перерисовываются - но это не циклы - это своего рода z-score (намного проще, чем циклы).

Но посмотрите на последнюю часть этого: в этой короткой части есть по крайней мере 3 или 4 сигнала, которые все проиграли. z-score подобен этому: когда цена близка к средней, будет генерироваться много сигналов.

 
nbtrading:
Пока что все индикаторы циклов, которые я видел, перерисовываются - но это не циклы - это своего рода z-score (намного проще, чем циклы) Но посмотрите на последнюю часть этого: в этой короткой части есть по крайней мере 3 или 4 сигнала, которые все проиграли. z-score подобен этому: когда цена близка к средней, будет генерироваться много сигналов.

я не понимаю, что вы имеете в виду. это не имеет значения.

Факт в том, что запрашиваемый индикатор еще не существует, а он должен существовать. Это правильная концепция и отличная идея для нового передового индикатора.

 
nbtrading:
Это было 35 ордеров - на выборке из 35 ордеров всегда легко получить 90% успеха в некоторых периодах. Тестирование выборки должно быть намного больше. Только тогда вы сможете увидеть, что система может принести вам.

Вот один пример (выборка из 500 ордеров - форвард-тест):

Проблема (как я ее вижу) в том, что этот форвард-тест проводится за последние 5 месяцев. Я планирую тестировать систему как минимум год и только потом запускать в работу. Даже выборки в 500 ордеров недостаточно - я хотел бы увидеть работу системы во время больших изменений тренда - а мы не видим этого в эти периоды.

Понятно. Я должен признать, что, возможно, был неправ. Версия с запаздывающим индикатором, вероятно, не самая лучшая идея. Тем не менее, я надеялся, что у меня будет основной 7 индикатор. Оставим это на ваше усмотрение, если это того стоит. В любом случае, спасибо за доброе внимание, друзья.

Причина обращения: