Отличный советник в бэктесте! - страница 150

 
xxDavidxSxx:

Я вынужден тестировать первую версию, так как остальные не будут торговать на FXDD. Но я собираюсь спросить администратора на этом сайте, есть ли настройки, которые я могу изменить, чтобы она торговала. Мне нужна функция добавления времени, когда не нужно торговать.

Я активно бэктестирую разные периоды прошлого года. Пока что январь - худший для просадки. Если я начинаю с 500$ первого числа, просадка слишком велика, а размер лота становится слишком маленьким для торговли.

Его насилуют на новостях, потому что в январе новости были единственным, что двигало рынок. К 19-му числу он опускается до 100 долларов. Мне нужно, чтобы он не торговал с 8 утра до 12 дня по восточному времени. Я пытался скопировать функцию из других версий, но ничего не вышло. Возможно, я пропустил маленький символ или что-то еще.

Я знаю, что обратный тест не то же самое, что реальная торговля, но дает очень хорошую имитацию.

Некоторые месяцы легко приносят 100 тысяч, но если мне повезет, это будет не то время, когда я впервые попробую его на реальных деньгах.

Кстати... он заработал 400$ на новостях сегодня утром. Новости от wipsaw отлично подходят для него, но если цена идет прямо и никогда не оглядывается назад, он будет испытывать просадку, а если есть несколько дней новостей подряд, он может просадить до 94%.

Платная версия делает корректировки самостоятельно.

Дэйв

Привет, Дэвид,

Я читаю все и действительно ценю все усилия, которые сообщество приложило здесь с открытым исходным кодом. Я знаю, что мое сообщение написано 10 лет спустя. Однако я хотел бы знать, существует ли версия pro сегодня в 2018 году? Какова ссылка, и если кто-нибудь все еще тестирует ее? fxspeedster и вы, ребята, потрясающие.

 
fxspeedster:

Новости КТ

Привет всем,

Я был занят тестированием некоторых улучшений в CT, но по-прежнему версия 185f предлагает лучшую торговлю и прибыль. Проще - значит лучше в данном случае.

Советник делает действительно хорошую прибыль на M5 EUR и JPY. Однако найти брокера, который будет принимать реальные действия, невозможно, по крайней мере, на M5. CrownFX, CFGTrader, FXDD не хотят иметь дело с этим советником, и если вы начнете торговать там на M5, они закроют вас через 24 часа. Так что единственный реальный вариант - это перейти на H1, который размещает гораздо меньше сделок. Время покажет, разрешат ли брокеры торговать на H1 в любом случае. Если советник не торгует у того брокера, у которого вы его установили, переименуйте советник в имя по вашему выбору и перезагрузите его на графики. Он будет торговать до тех пор, пока (возможно) брокер не решит запретить ему торговать. Я теперь знаю, что Metatrader4 позволяет запретить советников с определенными именами. Выполнение этой опции позволит советнику торговать некоторое время.

У меня один вопрос: знает ли кто-нибудь брокера, который подтвердил, что можно вообще убрать CT, и он разрешит это? Иначе иметь хорошего советника бесполезно, поскольку вы можете торговать им только на демо. Пожалуйста, прокомментируйте это.

Привет fxspeedster,

Вы все еще используете этот советник? Где я могу найти профессиональную версию? Я просмотрел большинство постов, но поскольку ссылки 10-летней давности, они не работают. Не могли бы вы мне помочь. Спасибо. Я действительно хотел бы поблагодарить вас за всю поддержку и тестирование, которые вы предоставили сообществу. Пусть Бог благословит вас большим количеством денег :).

 
может кто-нибудь поделиться последней версией и настройками ea, заранее спасибо ребята
 
vicky:

Привет, fxspeedster,

Вы все еще используете этот советник. Где я могу найти версию pro? Я просмотрел большинство постов, но поскольку ссылки 10-летней давности, они не работают. Не могли бы вы мне помочь. Спасибо. Я действительно хотел бы поблагодарить вас за всю поддержку и тестирование, которые вы предоставили сообществу. Пусть Бог благословит вас большим количеством денег :).

Привет Fxspeedster,

Не могли бы вы поделиться со мной советником Eur Jpy, спасибо.

<Удалено>

Причина обращения: