Блокбастер EA - страница 2

 
barry:
NewDigital,

Я попробовал протестировать его, но это очень медленно - всего одна неделя сделок после 20 минут работы в бэктестере. Не мог бы Igorad взглянуть на код и попытаться понять, как его можно сделать быстрее, пожалуйста?

Спасибо

Да, очень медленно. Из-за icustom вероятно (из-за использования индикаторов) и из-за того, что он использует 2 таймфрейма (M5 и M15, если я помню).

Я буду тестировать 6-ю и 7-ю версии, потому что она работает не все время. Она должна работать только один или два часа в день. Так что мне легко тестировать эти два советника, потому что они используют простые индикаторы, и мы можем видеть на графике, когда начать торговать этим советником и когда закончить. Я буду тестировать его в течение нескольких следующих дней и опубликую его вместе с графиками и всем остальным.

Я обновил версию 15, чтобы уменьшить уровень стоп-лосса.

Все должно быть протестировано, но я думаю, что такие советники должны работать только иногда (один или несколько часов в день).

Потому что я создавал 15 версию в течение 3 дней и нужно все проанализировать.

На следующей неделе выложу.

Я попросил Igorad упростить CyberiaTrader для бэктестинга, так что, вероятно, он сейчас занят.

В любом случае, я буду делать бэктест в течение 2-3 дней (по несколько часов в день), а затем выложу все, и мы решим, что лучше и что нужно улучшить.

 

Это 66-я версия 6-й модификации. Должна быть лучше других.

EURUSD и USDCHF, M5.

Если вы используете его для двух пар в одном Метатрейдере, измените магическое число внутри кода: оно должно быть разным для разных пар. Любое число.

Не используйте с реальными деньгами, так как это предварительная версия и мне еще нужно поработать над ней, чтобы иметь хотя бы какое-то значение стоп-лосса.

Файлы:
 
newdigital:
Это 66-я версия 6-й модификации. Должен быть лучше других.

EURUSD и USDCHF, M5.

Если вы используете его для двух пар в одном Metatrader, измените магическое число внутри кода: оно должно быть разным для разных пар. Любое число.

Не используйте на реальных деньгах, так как это предварительная версия и мне еще нужно поработать над ней, чтобы иметь хоть какое-то значение стоп-лосса.

Это утверждение.

Я изменил размер лота на 0.5 и когда я пишу это сообщение, этот советник сделал еще $50 в прибыли.

Торговать с помощью этого советника нелегко, потому что я смотрю на таймфрейм M30, чтобы оценить время, когда нужно прикрепить советник к графику M5.

Этот советник использует 3 индикатора на таймфрейме М5 и один индикатор на таймфрейме М30.

Когда я что-то решу со стоп-лоссом, я опубликую правила торговли с этим советником.

Файлы:
 

Это график M30. Я использую этот график, чтобы понять, когда подключать советника (когда разрешать торговлю). А это график М5 с точными индикаторами, которые использует советник.

Я объясню это позже.

Файлы:
m30.gif  29 kb
m5.gif  25 kb
 
newdigital:
Это график M30. Я использую этот график, чтобы понять, когда подключать советника (когда разрешать торговлю). А это график M5 с точными индикаторами, которые использует советник. Я объясню это позже.

NewDigital,

Не могли бы вы опубликовать пользовательские индикаторы, используемые в советнике,

RSIFilter_v1

RoundPriceNE_big

Большое спасибо

 
fxd01:
NewDigital,

Не могли бы вы опубликовать пользовательские индикаторы, используемые в советнике,

RSIFilter_v1

RoundPriceNE_big

Большое спасибо

Я выложил его раньше.

Но я модифицировал этот RoundPriceNE_big.

BWT это будет следующая версия завтра.

Надеюсь, финальная.

 
newdigital:
Я разместил его раньше.

Но я модифицировал этот RoundPriceNE_big.

BWT это будет следующая версия завтра.

Надеюсь, это окончательный вариант.

Хорошая работа ND.

Спасибо.

 

Заявление обновлено. Сейчас я использую версию 6.67.

Я, конечно, все опубликую (если все будет успешно).

Файлы:
 
newdigital:
Советник обновлен. Сейчас я использую версию 6.67. Я, конечно же, опубликую все результаты (если они будут успешными).

NewDigital,

Есть ли какие-нибудь новости по этому советнику? Мне было интересно узнать, как продвигается тестирование и выпустите ли вы стратегию, лежащую в его основе.

Спасибо

 
holyguy7:
NewDigital,

Есть ли какие-нибудь новости по этому советнику? Я хотел узнать, как продвигается тестирование и выпустите ли вы стратегию, лежащую в его основе.

Спасибо

Да, это была 67-я версия 6-й модификации.

Я все еще испытываю трудности с настройкой уровня стоп-лосса.

В любом случае, сейчас я тестирую ее со стоп-лоссом = 0 (без стоп-лосса).

Я опубликую результаты и объясню все позже.

Возможно, у кого-то будут предложения по поводу стоп-лосса.

Причина обращения: