Помощь в кодировании - страница 393

 
mladen:
Дживс Вот, пожалуйста: manualordermanager_v7_1_nmc.mq4

Большое, большое спасибо, мой друг. Я не знаю как, но если я когда-нибудь смогу что-нибудь сделать для тебя, просто напиши.

 

Пожалуйста, сделайте советника с этим точным индикатором

Сэр, у меня есть очень точный индикатор. Любой может сделать советника с этим индикатором, который должен открывать ордер на покупку очень быстро/немедленно, когда появляется зеленая стрелка, и очень быстро/немедленно продавать, когда появляется красная стрелка на графике, с размером лота, тейк-профитом (5 пунктов) и стоп-лоссом (100 пунктов) и должен работать как на демо, так и на реальном счете у любого пятизначного брокера. Я буду очень благодарен вам, если вы сделаете советник на основе этого индикатора.

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы поблагодарить вас за ваши предложения. Я закодировал советника в соответствии с ними, теперь он работает. Я хотел бы задать последний вопрос. В настоящее время советник выбирает смену тренда после 3-го бара. Как лучше всего было бы выбирать смену тренда на 2-м баре, если это возможно?

Пожалуйста, смотрите прикрепленный код и скриншот.

double trendc = iCustom(Symbol(),0,"Hull moving average 2 strict nmc", "", HMA_Period, HMA_Price, HMA_Speed,0,3,1);

double trendp = iCustom(Symbol(),0,"Hull moving average 2 strict nmc", "", HMA_Period, HMA_Price, HMA_Speed,0,3,2);

//+------------------------------------------------------------------+

//| BUY |

//+------------------------------------------------------------------+

if(trendc!=trendp)

{

if(trendc==1) // code for buy

OpenBuy();

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| SELL |

//+------------------------------------------------------------------+

if(trendc==-1) // code for sell

{

OpenSell();

return(0);

}

}

Заранее спасибо!

Файлы:
hma-go.jpg  119 kb
 
tfi_markets:
Привет Младен,

Я хотел бы поблагодарить вас за ваши предложения. Я закодировал советника в соответствии с ними, теперь он работает. Я хотел бы задать последний вопрос. В настоящее время советник выбирает смену тренда после 3-го бара. Как лучше всего было бы выбирать смену тренда на 2-м баре, если это возможно?

Пожалуйста, смотрите прикрепленный код и скриншот.

double trendc = iCustom(Symbol(),0,"Hull moving average 2 strict nmc", "", HMA_Period, HMA_Price, HMA_Speed,0,3,1);

double trendp = iCustom(Symbol(),0,"Hull moving average 2 strict nmc", "", HMA_Period, HMA_Price, HMA_Speed,0,3,2);

//+------------------------------------------------------------------+

//| BUY |

//+------------------------------------------------------------------+

if(trendc!=trendp)

{

if(trendc==1) // code for buy

OpenBuy();

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| SELL |

//+------------------------------------------------------------------+

if(trendc==-1) // code for sell

{

OpenSell();

return(0);

}

}

Заранее спасибо!

tfi_markets

Сейчас так и происходит. Вы видите, что один цвет начинается с конца предыдущего бара, что заставляет вас думать, что есть один дополнительный бар, и это должно быть сделано таким образом, чтобы избежать перерисовки. Так должно быть в любом индикаторе многоцветных линий (независимо от торговой платформы - это одинаково при использовании tradestation, ninjatraded, eSignal - везде, где речь идет о многоцветных линиях).

Вы можете изменить 1 и 2 в вызове iCustom() на 0 и 1, но в этом случае вы будете работать с текущим (еще открытым) баром, и в этом случае вы рискуете получить много ложных сигналов.

 

Привет, кодеры, как дела?

Каким должен быть код для закрытия ордера на покупку при открытии ордера на продажу? И такой же для закрытия всех ордеров на продажу при открытии ордера на покупку?

спасибо

 

Пожалуйста, добавьте Daily Open к текущему индикатору

Младен,

Возможно ли добавить линию Daily Open к прилагаемому индикатору и отображать ее в правой части графика так же, как сейчас отображается информация о Range High/Low?

так же, как сейчас отображается информация о Range High/Low? Это позволило бы мне отказаться от совершенно отдельного индикатора. Как всегда, ваши навыки искренне ценятся.

 

Кто-нибудь любит вызов?!

Привет всем, особенно тем прекрасным, и полезным кодерам.

Я боролся большую часть недели, чтобы адаптировать прилагаемый индикатор с "3 уток" на "5 уток". Я могу использовать только базовый метод копирования/вырезания и вставки, и всегда в итоге смотрю на пустой экран! Если есть скучающий, возможно с похмелья, кодер, которому нечем заняться, помогите мне избавиться от страданий, помогите мне подготовиться к торговле в понедельник!

Мне нужно добавить в инди таймфрейм 5мин и 1D.

Файлы:
 
Jeeves:
Привет всем, особенно тем прекрасным и полезным кодерам.

Большую часть недели я боролся за то, чтобы адаптировать прилагаемый индикатор из индикатора "3 утки" в индикатор "5 уток". Я могу использовать только базовый метод копирования/вырезания и вставки, и в итоге всегда смотрю на пустой экран! Если есть скучающий, возможно, с похмелья, кодер, которому нечем заняться, избавьте меня от страданий, помогите мне подготовиться к торговле в понедельник!

Мне нужно добавить в инди таймфрейм 5min и 1D.

Jeeves

Попробуйте это 5_ducks_e_v01.mq4

Файлы:
 
mladen:
Дживс, попробуйте: 5_ducks_e_v01.mq4

Боже правый! Это было быстро. Я поставлю его в воскресенье на открытие. Большое, большое спасибо, Младен, ты настоящая звезда.

 

Буду ли я испытывать судьбу, если попрошу звуковое оповещение в формате wav, но ТОЛЬКО когда все пять человек находятся "в одной линии"? Выбор пользователем входного звукового сигнала

Причина обращения: