Помощь в кодировании - страница 391

 
Jeeves:
Привет, Младен. Я приложил эксперта, которого я использовал до последней версии Metatrader. Теперь он не работает. Есть ли шанс, что вы сможете помахать над ним своей волшебной палочкой и заставить его снова работать. Если вы сможете, я буду рад, если кто-нибудь сможет им воспользоваться. Это хороший эксперт (или был!).

Jeeves

Удалил все предупреждающие причины, но я не увидел причин, почему он не работает (предупреждения были довольно доброкачественными).

Попробуйте, и если он все еще не работает, пожалуйста, проверьте во вкладке журнала терминала возможную ошибку, чтобы мы могли продолжить: manualordermanager_v8_nmc.mq4

Файлы:
 

Буду делать.... и большое спасибо еще раз, парень! Рад, что ты рядом.

 

Здравствуйте,

Я скачивал 'Rapid RSI + pivots' из раздела Elite. Он был сделан некоторое время назад, поэтому неудивительно, что он не работает с новыми сборками, даже на самой стабильной, которая у меня работает (сборка 670).

Можно ли сделать его NMC.

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями от Wulong.

 
mladen:
Дживс

Удалены все причины предупреждений, но я не вижу причин, почему это не работает (предупреждения были довольно доброкачественными).

Попробуйте, и если она все еще не работает, пожалуйста, проверьте на вкладке журнала в терминале возможную ошибку, чтобы мы могли продолжить: manualordermanager_v8_nmc.mq4

Hi guy....Попробую сегодня вечером, но я уверен, что все будет в порядке. Теперь он компилируется, я не мог заставить его сделать это!

Раньше я использовал его для дневной торговли на дневных графиках, но я думаю, не могу ли я попытать счастья и попросить вас добавить функцию времени? Мне нравится торговать на четырехчасовых графиках в определенное время в зависимости от того, какой валютой я торгую. Функция времени была бы очень полезна. Всего доброго.

 
Jeeves:
Hi guy....Я попробую сегодня вечером, но я уверен, что все будет в порядке. Теперь он компилируется, я не мог заставить его сделать это! Раньше я использовал его для дневной торговли на дневных графиках, но я думаю, не могу ли я попытать счастья и попросить вас добавить функцию времени? Мне нравится торговать на четырехчасовых графиках в определенное время в зависимости от того, какой валютой я торгую. Функция времени была бы очень полезна. Всего доброго.

Дживс

Его можно добавить, но работает ли он сейчас (сам советник)?

 

Я не буду знать наверняка до сегодняшнего вечера, но теперь он компилируется и доступен для изменений в Metaeditor. Ранее он не делал ни того, ни другого.

 
Jeeves:
Я не буду знать наверняка до открытия сегодня вечером, но он компилируется сейчас, и доступен для изменений в Metaeditor. Ранее он не делал ни того, ни другого.

Я предлагаю вам проверить в реальной торговле, работает ли это, и тогда мы продолжим работу с временными фильтрами.

 
mladen:
Я предлагаю вам проверить в реальном времени торговлю, если она работает, и тогда мы перейдем к фильтрам времени

Обязательно. 22:00 по Великобритании, и я пою!

 
jeeves:
Будет сделано. 22:00 Великобритания, и я буду петь!

хорошо

 

Все хорошо с open.....! Отличная работа!

Причина обращения: