МТ4 не сохраняет рисунки

 
Господа разработчики, у меня с сохранением рисунков из МТ4 в PNG формат идут сплошные головняки.
Если я открыл МТ4 и сохранил рисунок, то сохранить второй возможно только после перезапуска МТ4 ( и то не всегда, иногда приходится перезапускать компьютер) Все действия он эмулирует, но итоговый сохраненный рисунок остается в старом виде, если идет перезапись, или вообще не появляется.
 
из MT4 можно сохранять рисунки только в BMP и GIF форматы. PNG пока не реализован
 
из MT4 можно сохранять рисунки только в BMP и GIF форматы. PNG пока не реализован


Да, конечно в GIF пытался сохранить, прошу прощения за ошибку.
Но от этого ситуация не меняется. Ежедневно сижу и по 1/2 часа пытаюсь сделать простую 20-секундную процедуру.После второй недели мучений нервы выматывает сильно.
Подчистите, пожалуйста за собой, такой результат работы просто неприличен.

С уважением Новичок.
 
Но от этого ситуация не меняется

Опишите проблему подробнее, пожалуйста. Какая версия терминала, какой тип картинки выбираете, что именно происходит, что именно ошибочно.

Неоднократно проверял в различных вариантах - все работает отлично.
 
Новичок, картинка не сохраняется или не открывается?
Сохранение у меня идет нормально, а вот Microsoft Photo Editor открывать их не хочет, другие программы и просмотровики открывают беспролемно.
 
Возможно ли при сохранении графика как рисунка добавить к надписи Created with MeteTrader такую же информацию о дате и времени как это сделано при печати ???
 
Возможно ли при сохранении графика как рисунка добавить к надписи Created with MeteTrader такую же информацию о дате и времени как это сделано при печати ???

Внизу же шкала точно показывает временной отрезок.
 
Внизу
же шкала точно показывает временной отрезок.


Слово "точно" не совчем уместно, так как указывается именно временной промежуток, но не минуты, как при печати. В то время как в течении часа приходится сохранять для анализа настроек до десятка гафиков с отличными показаниями индикаторов. Врезультате день и час идентифицировать можно, а внутри часа - увы.
В тоже самое время для печати эта функция реализована, хоть распечатывать при настройках приходится реже нежели сохранять избражения.
 
Даю подробное (может излишне) описание проблемы.
Уже давно стал делать прогнозы в МТ4 для рассылки. Очень удобно оказалось - многие проблемы с рисованием снялись. Все сразу сохранялось в удобном формате.
Все обновления регулярно вношу. На момент написания письма был 152 Bild.
На прошлой неделе где-то в понедельник у меня МТ4 стал отказываться сохранять рисунки. Проявлялось это так:
Из шести изображений, которые я сохраняю, первое сохраняется без проблем. Далее идет следующая борьба с программой. Когда обычно сохраняется рисунок, то после подтверждения на запрос программы о сохранении она выводит картинку того, что сохраняет. Программа перестала выводить картинку. Смотрю в месте, где сохранил файл - там файл со старым изображением. Удаляю этот файл, сохраняю заново под тем же именем. Не появляется нового файла. Перезагружаю МТ4. Иногда(!!) поле этой операции все возвращается в нормальное русло.

С уважением Новичок
 
Кстати, сегодня после загрузки 153-го рисунки рисуются
 
Кстати, сегодня после загрузки 153-го рисунки рисуются

Возможно, был какой-то наведенный глюк. Сообщите, пожалуйста, если снова будет проявляться.
Причина обращения: