Помощь в кодировании - страница 392

 
mladen:
Я предлагаю вам проверить в реальной торговле, если это работает, и тогда мы продолжим с временными фильтрами.

Привет Гай.... Все хорошо. Торговля открылась правильно, и эксперт выполнил все операции действительно хорошо. Если у вас есть время, не могли бы вы попробовать вход по таймеру?

 

Здравствуйте

Младен и Mrtools

Сэр,

Не могли бы вы помочь мне исправить этот код? Я не кодер, но пытался объединить два индикатора, у меня получилось, но что-то не так с одной из гистограмм, пожалуйста, исправьте это.

ac_and_ao.mq4

Файлы:
ac_and_ao.mq4  4 kb
 
alpha24:
Здравствуйте

Младен и Mrtools

Сэр,

Не могли бы вы помочь мне исправить этот код? Я не кодер, но пытался объединить два индикатора, у меня получилось, но что-то не так с одной из гистограмм, пожалуйста, исправьте это.

ac_and_ao.mq4

альфа24

1. Накопление рассчитывается не так, как вы его рассчитываете.

2. Второй цикл вообще не нужен

 

Младен, пожалуйста, исправьте это

 
alpha24:
Mladen Sir, пожалуйста, исправьте это

Просто опустите второй цикл (в нем нет необходимости).

Также учитывайте тот факт, что два значения гистограммы будут перекрывать друг друга.

 

Младен Сэр,

Я пытался, не могу понять и не могу сделать это.

Спасибо за руководство

 
Jeeves:
Привет Гай.... Все хорошо. Торговля открылась правильно, и эксперт выполнил все операции действительно хорошо. Если у вас есть время, не могли бы вы попробовать вход по таймеру?

Только что нашел более раннюю версию - в ней уже есть запись с таймером, но нужна ваша магия, чтобы убрать все предупреждения! Если ты сможешь найти время, я буду очень признателен за это......TC

Файлы:
 
alpha24:
Младен, сэр,

Я пытался, не могу понять и не могу сделать это.

Спасибо за руководство

И я, глядя на код, не могу понять, что именно вы хотите сделать.

Если вы хотите видеть значения AO и Ac в одном окне, просто удалите строки с 92 по 118, и у вас будут эти два значения в одном окне.

 

Большое спасибо, сэр

 
Jeeves:
Только что нашел более раннюю версию - в ней уже есть запись с таймером, но нужна ваша магия, чтобы убрать все предупреждения! Если вы найдете время, я буду очень признателен за это......TC

Jeeves

Вот, пожалуйста: manualordermanager_v7_1_nmc.mq4

Файлы:
Причина обращения: