Помощь в кодировании - страница 398

 

Hi guy's....(mladen в частности!)

Прежде чем кто-то набросится на меня, позвольте мне подчеркнуть, что у меня нет никакого интереса, никаких идей об использовании и никакой симпатии к бинарным ставкам. Но прилагаемый индикатор, на дневном графике - который является единственным таймфреймом, который я использую, кажется полезным. Я понятия не имею, перерисовывается ли он, делает ли кувырки, или появляется только в оптимальное время! Однако я хотел бы протестировать его в течение достаточно длительного времени, и не хочу проверять его каждый день - слишком много других дел. Не могла бы какая-нибудь очень, очень добрая душа добавить к нему оповещение по электронной почте?xtreme_binary_robot_ultimate_edition_1.mq4xtreme_binary_robot_ultimate_edition.ex4 Большое, большое спасибо.

 

Перекрашивание на каждом временном отрезке !!! Я проверен.

 

Спасибо, popej30, Это выглядело слишком хорошо, чтобы быть правдой... еще один в корзину. Спасибо за ответ.

 

Второй в мусорку? Хахаха Я на форексе 5 лет и я выбросил в мусорку сотни индикаторов. Я нашел только 2 индикатора, которые не перерисовываются - ТОЛЬКО!

 
popej30:
Второй в мусорку? Хахаха я на форексе 5 лет и я выбросил в мусорку сотни индикаторов. Я нашел только 2 индикатора, которые не перерисовываются - ТОЛЬКО!

Опять же.

Чтобы упростить: не могли бы вы показать нам примеры, как перерисовываются скользящие средние, rsi, stochastic, momentum, adx, ...? Не собираюсь спрашивать ничего сложного, только основные (я спросил эти 5, так как вы сказали, что нашли только 2, которые не перерисовываются - не собираюсь спрашивать 100, которые такие же, как эти 5).

 

Если вы думаете, что RSI, Stoch, ADX, Mommentum не перекрасят то, что вы инвестируете, удачи.

 

Привет, ребята,

Знаю, знаю... новичок, первый пост и сразу начинаю с просьбы...

Интересно, может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором? Я бы хотел разделить их на две части:

Один только для бычьих сигналов (без медвежьего сигнала, без стрелки) и один только для медвежьих сигналов (без бычьего сигнала, без стрелки).

Это означает, что у меня будет 4 индикатора на выбор:

CCI_Divergence_V1.01_alerts_bullish.mq4

CCI_Divergence_V1.01_alerts_bearish.mq4

cci-divergence nrp_bullish.mq4

cci-divergence nrp_bearish.mq4

Я буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне с этим. Заранее большое спасибо!

cci_divergence_v1.01_alerts.mq4

 
popej30:
Если вы думаете, что RSI, Stoch, ADX, Mommentum не перерисовываются, что вы инвестируете, удачи.

Ваше первоначальное заявление было:

Второй в мусорку? Хахаха Я на форексе 5 лет и я выбросил в мусорку сотни индикаторов. Я нашел только 2 индикатора, которые не перерисовываются - ТОЛЬКО!

Не могли бы вы предоставить доказательства того, что те 5, о которых я просил, перерисовываются (как я уже говорил, я просто выбрал эти 5 за пару секунд из нескольких сотен индикаторов). Пожалуйста, я бы очень хотел увидеть, чтобы любой из этих индикаторов перерисовывался (и я не спрашиваю, как использовать эти индикаторы, просто докажите, что они перерисовываются, пожалуйста).

 
o.Lee:
Привет, ребята,

Знаю, знаю... новичок, первый пост и сразу начинаю с просьбы...

Интересно, может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором? На самом деле я хотел бы разделить оба на два:

Один только для бычьих сигналов (без медвежьего сигнала, без стрелки) и один только для медвежьих сигналов (без бычьего сигнала, без стрелки).

Это означает, что у меня будет 4 индикатора на выбор:

CCI_Divergence_V1.01_alerts_bullish.mq4

CCI_Divergence_V1.01_alerts_bearish.mq4

cci-divergence nrp_bullish.mq4

cci-divergence nrp_bearish.mq4

Я буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне с этим. Заранее большое спасибо!

cci_divergence_v1.01_alerts.mq4

Вот эта версия с двумя добавленными опциями: drawBullishDivergence и drawBearishDivergence: cci_divergence_v1.02_alerts.mq4

Так что просто установите любой из этих параметров в true или false, и вы можете получить только бычью, только медвежью, бычью и медвежью дивергенцию или вообще никакой дивергенции.

Файлы:
 

Младен, вы просто супер! Я торгую дивергенцию с трендом, и сигналы и стрелки в "неправильном" направлении сводят меня с ума, так как у меня открыто несколько пар. Мне немного неловко спрашивать, можете ли вы сделать то же самое с cci-divergence nrp.mq4, поскольку я не могу предложить вам ничего взамен. Большое спасибо!

Причина обращения: