Помощь в кодировании - страница 396

 
apprentice coder:
mladen есть предложения по наиболее эффективному созданию dll с помощью microsoft visual studio?

Я думаю, что это : Walkthrough: Creating and Using a Dynamic Link Library (C++) является очень хорошей отправной точкой для получения максимально возможной информации по этому вопросу. MSDN - это действительно место, где можно найти практически все, что касается серьезного кодирования.

 

Еще одна отчаянная мольба!

Привет, Младен. Мне интересно, могли бы вы сотворить с этим такое же чудо, как с меньшей версией? Мне нужно, чтобы она была изменена так же, как 5 Ducks E v01, которую вы сделали несколько дней назад. Это будет намного быстрее, чем устанавливать уменьшенную версию на все мои выбранные пары. Мне нужно добавить таймфреймы M5 и M15.

Файлы:
3ducks.mq4  33 kb
 
mladen:
Я думаю, что это : Walkthrough: Creating and Using a Dynamic Link Library (C++) является очень хорошей отправной точкой для получения максимально возможной информации по этому вопросу. MSDN - это действительно место, где можно найти практически все, что касается серьезного кодирования.

Спасибо за ссылку

 

Здравствуйте, Младен,

большое спасибо за вашу помощь!

Мой советник теперь работает.

Не могли бы вы дать рекомендацию, как фильтровать боковые / диапазонные рынки? Я планировал применить CCI или RSI фильтр. Может быть, второй индикатор HMA с более длинным таймфреймом? Возможно, есть лучший осциллятор для фильтрации? Что вы думаете?

Заранее спасибо!

mladen:
tfi_markets Попробуйте переместить оба оператора break на одну строку вверх (чтобы они были внутри "}").
Файлы:
ea_working.jpg  63 kb
 
tfi_markets:
Привет, Младен,

большое спасибо за помощь!

Мой советник теперь работает.

Не могли бы вы порекомендовать, как фильтровать боковые/диапазонные рынки? Я планировал применить CCI или RSI фильтр. Может быть, второй индикатор HMA с более длинным таймфреймом? Возможно, есть лучший осциллятор для фильтрации? Что вы думаете?

Заранее спасибо!

Если вы собираетесь использовать RSI, используйте короткие периоды (каждое серьезное исследование RSI рекомендует, что RSI не должен использовать длинные периоды - так как чем длиннее период rsi, тем более плоским является rsi).

CCI не имеет этой проблемы, и если вы используете, например, значения между уровнями -100 и 100 в качестве уровней диапазона, это, вероятно, поможет.

 

Доброе утро.

Могу ли я узнать, могу ли я сообщить все показатели на этом графике, чтобы запустить шаблон со всеми из них.

Большое спасибо и спасибо за ваш интерес.

Файлы:
 

Привет, ребята, один вопрос, просто чтобы убедиться, что это правильно. Я бы хотел, чтобы советник устанавливал размер лота таким образом, чтобы при достижении стоп-лосса он терял только определенный процент свободной маржи. Правильно ли я делаю?

lot = NormalizeDouble(StopLoss * AccountFreeMargin() * Risk * AccountLeverage() / MarketInfo(s_symbol,MODE_LOTSIZE),2);

StopLoss = StopLoss в пунктах (например, 100), а Risk - процент в десятичной дроби (например, 0.05).

Большое спасибо.

 
airquest:
Привет, ребята, один вопрос, просто чтобы убедиться, что это правильно. Я бы хотел, чтобы советник устанавливал размер лота таким образом, чтобы при достижении стоп-лосса он терял только определенный процент свободной маржи. Правильно ли я делаю:
lot = NormalizeDouble(StopLoss * AccountFreeMargin() * Risk * AccountLeverage() / MarketInfo(s_symbol,MODE_LOTSIZE),2);

с StopLoss = StopLoss в пунктах (например, 100) и Risk - процент в десятичной дроби (например, 0.05).

Большое спасибо.

Проверьте вот этот (он сделан как индикатор, но его можно легко сделать как функцию, которая будет вычислять то, что вам нужно из любого кода) : lot_size.mq4

Файлы:
lot_size.mq4  2 kb
 

Попробуйте программно найти формацию с двумя растущими максимумами и минимумами.

MIN 1 и MAX 2 легко найти.

MAX1 и MIN 2 пытались найти с помощью ZigZag. Не очень удачная идентификация.

Посоветуйте, как лучше всего программно определить "MAX 1 и MIN 2".

Файлы:
2016.jpg  111 kb
 

Необходимо поставить стрелку на индикатор, после уменьшения от максимума до значения "Rmax". Стрелка нужна на индикаторе максимума.abc.mq4

Файлы:
abc.mq4  3 kb
signal.jpg  82 kb
Причина обращения: