Помощь в кодировании - страница 399

 
mrtools:
Привет, Alpha, заработало и изменило раскраску на крест с нулевой линией.

Очень хорошо Спасибо большое

 

macd_2_colour_histogram.mq4Всем привет,

Надеюсь, все в порядке.

Возможно ли добавить две функции в этот индикатор?

1)4-х цветная гистограмма

2)Возможность менять стиль гистограммы, например, один - оригинальный, а другой - только цветные палочки, без пиков и долин...

Кстати, иногда macd рассчитывает одинаковое значение для двух последовательных свечей (баров), можно ли выделить эту ситуацию, окрасив один бар, например, в серый цвет (отличный от остальных 4 цветов)? Надеюсь, я достаточно ясно выразился... Это бы мне очень помогло...

Заранее спасибо...

Файлы:
 

Я не уверен, что мое сообщение увидели кодеры, потому что я разместил его очень поздно в мое время... Вы можете проверить мое сообщение?

Спасибо заранее и побольше пипсов...

 

Привет всем. Я нашел этот скринер в сети, и он может быть очень полезен для последователей (как я) пересечения МА. Но у него есть проблема.

Когда я пытаюсь скомпилировать его, я получаю следующее сообщение 'Illegal switch expression type'. Кто-нибудь может разобраться с этим?!

Файлы:
 
Jeeves:
Привет всем. Я нашел этот скринер в сети, и он может быть очень полезен для последователей (как я) пересечения МА. Но у него есть проблема. Когда я пытаюсь скомпилировать его, я получаю следующее сообщение 'Illegal switch expression type'. Кто-нибудь может разобраться с этим?!

Дживс

Вот, пожалуйста: moving_average_scanner_nmc.mq4

Файлы:
 

Я не знаю, как вы справляетесь, мой друг, но кто-то недавно написал, что вы - воплощение мечты, и я с этим согласен.

Большое, большое спасибо.

 
Jeeves:
Я не знаю, как вы это делаете, мой друг, но кто-то написал некоторое время назад, что вы - воплощение мечты, и я повторяю это. Большое, большое спасибо.

Дживс, я пробовал индикатор и заметил, что мне нужна "Scanner.dll", не могли бы вы выложить ее.

 
dansmol:
Уважаемые mrtools и mladen

Я хотел бы попросить вас о двух одолжениях.

Во-первых, у меня есть M-Candles (который показывает дневную свечу на графике 4H).

Можно ли изменить его, чтобы он показывал свечу HA вместо обычной свечи?

Вторая услуга - вы можете добавить NZD в MultiPair trend_v2.1?

Большое спасибо за ваше время и помощь.

С наилучшими пожеланиями

Дэн

Господа

Это может быть сделано?

С уважением

Дэн

 

Здравствуйте,

Мне нужна помощь, чтобы заставить оповещение работать. оно работает хорошо, но примерно в 35% времени оно не издает звук, когда есть сигнал. может ли кто-нибудь взглянуть и исправить это.

Большое спасибо.

Файлы:
 

Здравствуйте! Вы можете отвязаться от демо-версии.

Файлы:
Причина обращения: