Элитные показатели :) - страница 767

 
forexblasters:
Младен спасибо за создание этого!

У меня есть еще одна просьба ):

Не могли бы вы также обновить следующие индикаторы для работы с новым MT4?

Forex TSD - форекс форум - Скачать AutoFibAutoTrend.mq4

Forex TSD - форекс форум - Скачать AutoS-R.mq4

Заранее спасибо,

Forexblasters

Вот этот первый: autotrendchannel_with_auto_hours_nmc.mq4

 
forexblasters:
Младен спасибо за создание этого!

У меня есть еще одна просьба ):

Не могли бы вы также обновить следующие индикаторы для работы с новым MT4?

Forex TSD - форекс форум - Скачать AutoFibAutoTrend.mq4

Forex TSD - форекс форум - Скачать AutoS-R.mq4

Заранее спасибо,

Forexblasters

Forexblasters

Вот второй тоже: autos-r_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот этот первый: autotrendchannel_with_auto_hours_nmc.mq4

Привет Младен, возможно это не тот файл... autotrendchannel с autohours уже выложен, а обновленный Autofibautotrend - нет: См. Forex TSD - форекс форум - Скачать AutoFibAutoTrend.mq4

GReetz,

 
forexblasters:
Привет, Младен, возможно это неправильный файл... автотрендовый канал с авточасами уже был опубликован, а обновленный Autofibautotrend - нет: Смотрите ТСД Форекс - форекс форум - Скачать AutoFibAutoTrend.mq4 GReetz,

Да,

Неправильный в том посте. Вот правильный: autofibautotrend_nmc.mq4

Файлы:
 

mladen

Я не могу контролировать покупки и продажи этого советника. Базовый советник работает на большинстве iCustom. это ваш Лукас, но я добавил тренд и, возможно, в этом проблема. Не могли бы вы взглянуть на это?

спасибо

Рэй

 
traderduke:
mladen

Я не могу контролировать покупки и продажи этого советника. Базовый советник работает на большинстве iCustom. это ваш Лукас, но я добавил тренд и, возможно, в этом проблема. Не могли бы вы взглянуть на это?

спасибо

Луч

Рэй

Почему вы читаете все буферы.

Вам нужен только буфер 4.

Также, для примера, условие для покупки следующее

if (trend > 0 && trend1 < 0) && TimeCondition()) return(true); return(false); //&&(CheckOpenPositions() == 0)

Условие для продажи является инвертированным условием покупки

 
mladen:
Рэй

Почему вы читаете все буферы

Все, что вам нужно, это буфер 4

Также, для примера, условием для покупки является

if (trend > 0 && trend1 < 0) && TimeCondition()) return(true); return(false); //&& (CheckOpenPositions() == 0)

Условие для продажи накладывается на условие покупки

Mladen

Я попробовал использовать только тренд, но это не удалось. Затем я попробовал использовать val1 & val2 для стрельбы стрелками, никаких изменений, он покупает и продает, но не закрывает позиции.

Вы должны запустить его, чтобы увидеть, о чем я говорю, H1 или H4.

Спасибо

 
traderduke:
Mladen

Я попробовал использовать только тренд, но это не удалось. Затем я попробовал использовать val1 и val2 для стрельбы стрелками, никаких изменений, он покупает и продает, но не закрывает позиции.

Вы должны запустить его, чтобы увидеть, о чем я говорю, H1 или H4.

Спасибо

Ray

Используйте сигнал покупки и сигнал продажи в обоих случаях: когда вам нужно закрыть ордер и открыть новый ордер. Таким образом, они не будут работать по-разному. Если у вас есть отдельный сигнал для покупки и отдельный сигнал для выхода из покупки (как это делается сейчас), вероятность того, что они будут отличаться, велика.

Если вы используете только один сигнал, то он никак не может быть разным для открытия и закрытия. Также избегайте использования 0-го бара для сигнала (вы получите много ложных сигналов).

 

Здравствуйте господа mladen и mrtools.

Мне нравится этот индикатор.

Пожалуйста, сделайте nmc и froating levels !!!

спасибо:)

y

oscillator_of_averages.mq4

Файлы:
 
yama728:
Здравствуйте Mr.mladen и Mr.mrtools.

Мне нравится этот индикатор.

Пожалуйста, сделайте nmc и froating levels !!!

спасибо:)

y

oscillator_of_averages.mq4

Здравствуйте Yama728, добавил 20 вариантов для скользящих средних nmc, а также плавающие уровни.

Причина обращения: