Система 20 пунктов - страница 18

 

Может быть, кто-нибудь может запрограммировать 20PRExp, который является историческим, например, берет закрытие за два дня до этого и строит зеленую/красную/желтую линию в этот день.

закрытие за два дня до этого и построить зеленую/красную/желтую линию в этот день, тогда было бы легче визуально увидеть бэктест индикатора.

Кто-то сделал это с историческим индикатором camarilla.

Прикрепление/открепление 20PRExp, удаление старых линий, добавление индикатора за день до того, как он начнет работать, отнимает много времени.

и метатрейдер мог бы сделать это за нас.

Файлы:
 

как дела, ребята? Эта тема мертва?

 
babarmughal:
Как дела, ребята? Эта тема умерла?

Не умер.

Мы создали советника для торговли, я протестировал его, оптимизировал, нашел некоторые настройки и так далее.

Теперь нам нужно найти способ включить в этот ручной индикатор ежедневное направление (от Ichimoku или любое другое), чтобы избежать любой ошибки.

Например, мы прикрепляем индикатор (или советник) к графику, и этот индикатор создает файл с описанием дневного/недельного возможного движения цены в ближайшем будущем и рекомендациями по стоп-приказам на завтра. И рисует линии. И можно бэктестить это на графике.

Просто идея. Потому что я тестировал вручную индикатор и кажется нам нужно учитывать дневной/недельный анализ движения цены.

Это проблемы с правилами Ichimoku: они должны быть понятны программистам для кодирования. И в код этого индикатора/ЕА должны быть вставлены какие-то полезные слова об описании состояния рынка.

Я не уверен, что это возможно реализовать или нет. Попробую. Если мы сможем это сделать, у нас будет своего рода сигнальная система с описанием для любой пары.

И какую стратегию 20 пунктов мы будем использовать для этого?

Российские 20 пунктов (для сигнализации), которые я тестировал вручную?

Или советник Igorad (для торговли), который я протестировал и написал pdf файл с результатами?

Потому что это совершенно разные стратегии (разные логики). Они не одинаковые.

 

Итак.

Прежде чем мы начнем эту работу, я хочу напомнить себе несколько полезных потоков, которые, вероятно, мы будем использовать для этой сигнальной системы:

- Email;

- Ichimoku;

- Сигнал форума (мы можем использовать эту тему для тестирования наших версий возможной сигнальной системы). Aaragorn создал эту тему, но я думаю, что это было слишком рано.

- Отправка электронной почты с вложением из MetaTrader (Mail Anywhere)!

- Отправить письмо/оповещение только один раз;

- Простая настройка iCustom и Alerts!

- Алерты.

Я думаю, что этого уже достаточно.

Так что можно начинать.

Я выложу картинки с индикатором Ichimoku (D1) с описанием каждого отдельного случая движения цены и прогнозирования движения цены и мы начнем программировать. Но я пока не знаю, как это сделать кодированием. Но с Ичимоку на D1 и W1 все понятно.

Так что можно начинать.

 

Извините, что забыли о другой теме, которую мы можем использовать:

Условия рынка Форекс, графическое изображение

 

Вчера вечером подключил советника к мини-счету IBFX, загрузил рекомендуемые настройки, изменил время в настройках (-2ч), и получил следующее:

05:01:44 20PipsExpert_v2.1 GBPUSDm,M15: invalid takeprofit for OrderSend function

05:01:44 20PipsExpert_v2.1 GBPUSDm,M15: SELLSTOP: OrderSend failed with error #4107

09:01:12 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: недействительный тейкпрофит для функции OrderSend

09:01:12 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: SELLSTOP: OrderSend failed with error #4107

09:01:13 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: недействительный тейкпрофит для функции OrderSend

09:01:13 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: SELLSTOP:

OrderSend failed with error #4107

Однако с открытием ордера по USDJPY проблем не возникло.

Не мог бы кто-нибудь помочь и объяснить, что я делаю не так? Я просмотрел предыдущие сообщения и заметил, что было некоторое обсуждение о правильном времени для прикрепления некоторых версий советников. Относится ли это и к этой версии? Если да, то каким должно быть это правильное время?

 
alexq:
Вчера вечером я подключил советника к мини-счету IBFX, загрузил рекомендуемые настройки, изменил время в настройках (-2 часа) и получил следующее:

05:01:44 20PipsExpert_v2.1 GBPUSDm,M15: недопустимый тейкпрофит для функции OrderSend

05:01:44 20PipsExpert_v2.1 GBPUSDm,M15: SELLSTOP: OrderSend failed with error #4107

09:01:12 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: недействительный тейкпрофит для функции OrderSend

09:01:12 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: SELLSTOP: OrderSend failed with error #4107

09:01:13 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: недействительный тейкпрофит для функции OrderSend

09:01:13 20PipsExpert_v2.1 EURUSDm,M15: SELLSTOP:

OrderSend failed with error #4107

Однако с открытием ордера по USDJPY проблем не возникло.

Не мог бы кто-нибудь помочь и объяснить, что я делаю не так? Я просмотрел предыдущие сообщения и заметил, что было некоторое обсуждение правильного времени для прикрепления некоторых версий советника. Относится ли это и к этой версии? Если да, то каким должно быть это правильное время?

Спасибо, что сообщили. Я также тестирую его в элитном разделе. Иногда я получаю ошибку 6 (нет связи с сервером). Ошибка 4107 - недействительная цена. Я думаю, что это что-то с отложенными ордерами, потому что разрыв отложенного ордера составляет 25 пунктов. В любом случае, мы можем спросить у Igorad, так как он является автором и может ответить.

 

Я отправил сообщение Игоряду. Но я думаю, что это не баг. Это что-то с движением цены, пердингом гэпов (25 пунктов в моем случае) и ценой исполнения отложенных ордеров. В любом случае, я тестирую его с 17 июля и у меня было всего 8 ордеров. Так что посмотрим.

 

Спасибо, newdigital.

P.S. Я все еще получаю те же ошибки.

 

Советник системы 20 пипсов

Newdigital, где я могу найти советника этой системы? В элитном разделе?

спасибо.

Причина обращения: