Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 4

 

Здравствуйте, Шахзадфх,

Не могли бы вы выложить индикатор TOPS?

Спасибо

 

версия 2.1

внешний вид

Файлы:
 

Shahzadfx

Я добавляю свой голос к Камису по поводу индикатора TOPS, кстати, какова его концепция - это rsi или cci с болинджером... и что такое индикатор на графике - это BT или ASCT... спасибо за помощь и продолжайте в том же духе.

 
cementman:
Shahzadfx Я добавляю свой голос к Камису по поводу индикатора TOPS, кстати, какова его концепция - это rsi или cci с болинджером... и что за индикатор на графике - это BT или ASCT... спасибо за помощь и продолжайте в том же духе.

Я не люблю размещать много индексов на своей карте. Но если вам это нужно, то вот, пожалуйста. Все это индикаторы следования за трендом (TFI). Мне нравятся TFI, поэтому я просто проверял, как TT реагирует на другие TFI.

Этот - просто 50 MA с фиб-полосами. В большинстве случаев rsi (долгосрочный) используется для уровней перекупленности и перепроданности, а cci (у него разные школы мышления, в большинстве случаев он используется для краткосрочных периодов) иногда используется для дивергенции. Этот индикатор используется только для того, чтобы убедиться, что тренд меняется или нет. Надеюсь, это поможет.

Регдс,

SFX

Файлы:
tops.ex4  7 kb
 

SFX... спасибо за индикатор и за ваш ответ... я пытался ответить раньше, но я думаю, что было что-то не так с сервером, в любом случае, спасибо еще раз, я попробую и сообщу вам, если появятся новые идеи.

 

Tt3

Посмотрите на эти результаты в неспокойное время. График немного перегружен, но я думаю, что он передает суть.

Файлы:
tt3.jpg  142 kb
 
Nicholishen:
Посмотрите на эти результаты в неспокойное время. График немного перегружен, но я думаю, что он передает суть.

Ник, что это за красная линия на ТТ. Пожалуйста.

Спасибо,

SFX

 
Shahzadfx:
Ник, что это за красная линия на TT. Пожалуйста.

Спасибо,

SFX

Белая линия - это macd, а красная линия - это конвергенция/дивергенция белой/синей.

белый: 10ema - 16ema

синяя:EMA's (Hi-period-comp / Period на графике * 10) - (Hi-period-comp / Period на графике * 16)

красный:синий - белый

Файлы:
 
Nicholishen:
Белая линия - это macd, а красная линия - это схождение/расхождение белой/синей.

белый: 10ема - 16ема

синий:EMA's (Hi-period-comp / Period on chart * 10) - (Hi-period-comp / Period on chart * 16)

красный:синий - белый

Большое спасибо Ник, эта разработка великолепна. Этот вариант выглядит хорошо. Буду работать над этим.

Rgds,

SFX

 

Привет всем,

Один из моих коллег-трейдеров спросил меня о методе скальпинга. Вот, пожалуйста.

Мы работали над тем, чтобы приспособить TT ко всем рыночным условиям и ко всем стилям торговли. Я уверен, что это дает нам идеи о том, как работать с продолжением тренда, изменением тренда, разворотом тренда и неспокойным рынком. Все эти стили могут быть как краткосрочными, так и долгосрочными. Но он отстает от скальпинга. Тем не менее, он все еще может нам помочь. Он может дать нам представление о том, что является скальпирующим трендом, а что - долгосрочным, поэтому мы не должны торговать против относительно долгосрочного тренда. Полоса 144 удерживает сильное сопротивление. Поэтому мы не будем торговать против него.

Слоп помогает нам здесь узнать раннюю реакцию рынка, и это заставит нас начать торговлю. См. рисунок для справки.

Любое развитие и идея будут очень признательны.

Rgds,

SFX

Файлы:
scalping3.gif  50 kb
Причина обращения: