Система 20 пунктов - страница 17

 

То же самое касается и USDJPY.

 

Кто-нибудь торговал одной и той же парой несколько раз в день с прибылью в 20 пунктов?

Сегодня это дало бы 20 пунктов*4 сделки = 80 пунктов по gbpusd.

Файлы:
fx.jpg  104 kb
 

Последние 3 дня, форвард тест, без использования ea

Сделки размещены вручную

Файлы:
 

Ну.

Я закончил с этим советником.

Итак, пожалуйста, найдите советника (для торговли, не для сигнализации).

EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDJPY.

Таймфрейм M15.

В pdf-файле вы найдете некоторую статистику (основанную на 90% данных за 2001 - 2006 гг. по всем парам). Это прибыль с 2001 года по настоящее время с разбивкой по годам и месяцам.

6 страниц.

Из этого pdf файла мы понимаем, что эта система прибыльна (в долгосрочной игре) и это своего рода портфель (см. страницу #6 в pdf файле).

Этот советник действует на дневном закрытом баре, и поэтому он должен иметь очень похожие результаты у каждого брокера.

Единственное. В настройках советника есть StartTime. Обратите внимание, что это время Alpari Metatrader (GMT+2). Если вы используете North Finance (например), то у вас GMT+3, и это StartTime должно быть исправлено в файлах предварительной настройки (+1 к значению в файлах предварительной настройки). Если вы используете IBFX или другого брокера, то исправьте StartTime во всех файлах предустановок.

Файлы:
 

Мы можем включить в этот портфель AUDUSD, так как эта пара очень хороша в бэктестинге (профит фактор более 2) и очень хорошо работает в ручном тестировании.

Файл с предварительными настройками прилагается.

А для управления капиталом мы можем использовать индикатор (прилагается). Просто прикладываем этот индикатор к графику, указываем цену (любую, но с графика), цену стоп-лосса и на графике будет что-то написано (см. изображение).

Например, если мы выбрали Risk 2.5, текущая цена AUDUSD 0.7381, наш стоп-лосс 100, то есть 0.7281, то мы получим следующее:

Текущий баланс: 17028

Риск на одну позицию: 2,5%

Рекомендуемый размер лота 0,4

и так далее.

Мы можем использовать меньший риск для расчета размера лота.

 

Отличная работа

ND, я должен сказать, что вы сделали очень хорошую работу для оптимизации я знаю, что вы не автор для этого ea, но ваша тяжелая работа по оптимизации этих должны быть оценены громко и гордо.

Спасибо за ваше время, потраченное на эту тему.

 
newdigital:
Хорошо.

Я закончил с этим советником.

Итак, пожалуйста, найдите советника (для торговли, не для сигнализации).

EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDJPY.

Таймфрейм M15.

В pdf-файле вы найдете некоторую статистику (основанную на 90% данных за 2001 - 2006 годы по всем парам). Это прибыль с 2001 года по настоящее время с разбивкой по годам и месяцам.

6 страниц.

Из этого pdf файла мы понимаем, что эта система прибыльна (в долгосрочной игре) и это своего рода портфель (см. страницу №6 в pdf файле).

Этот советник действует на дневном закрытом баре, и поэтому он должен иметь очень похожие результаты у каждого брокера.

Только одно. В настройках советника есть StartTime. Так вот, обратите внимание, что это время Альпари Метатрейдер (GMT+2). Если вы используете North Finance (например), то у вас GMT+3 и это StartTime должно быть исправлено в файлах предварительной настройки (+1 к значению в файлах предварительной настройки). Если вы используете IBFX или другого брокера, то исправьте StartTime во всех файлах предустановок.

ПРИВЕТ ND,

Не могли бы вы выложить список ваших отложенных ордеров за четверг и последнюю выписку...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
ПРИВЕТ ND,

Не могли бы вы опубликовать список ваших отложенных ордеров на четверг и последнее заявление...

Спасибо

Бабар

Поскольку советник для торговли был создан (Игорядом), я прекратил тестирование этой системы вручную.

Потому что для тестирования этой системы вручную необходимо выставлять отложенные ордера по направлению дневного тренда, иначе торговать очень сложно.

Я вернусь к этой системе позже. Потому что я хочу вставить индикатор Ichimoku (D1) в этот сигнальный советник (M15) для автоматической проверки направления.

 
newdigital:
Поместите файлы пресетов в папку \presets (C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets, например).

Файл предустановок - это настройки советника.

Вместо того, чтобы задавать настройки (ptofit, lot и т.д.) вручную, у нас есть этот файл. Во время установки советника на график нажмите "Load" в меню/опции/панели советника, найдите этот файл и нажмите "open" или ok.

Для просмотра настроек повторите: "во время прикрепления советника к графику нажмите "Load" ...".

Действия, которые я имею в виду.

Пожалуйста, помогите.

Спасибо newdigital за отличную работу, которую вы проделали, но у меня проблема с прикреплением этих файлов.

Я поместил все файлы пресетов в папку

C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\presets

как вы посоветовали.

Я перепробовал все, но я действительно не знаю, как прикрепить их к графикам.

Я не могу найти никакой опции для прикрепления файлов предустановок.

Спасибо

Эдвард

 
top:
Пожалуйста, помогите.

Спасибо newdigital за отличную работу, которую вы проделали, но у меня проблема с прикреплением этих файлов.

Я поместил все файлы пресетов в папку

C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\presets

как вы посоветовали.

Я перепробовал все, но я действительно не знаю, как прикрепить их к графикам.

Я не могу найти никакой опции для прикрепления файлов предустановок.

Спасибо

Эдвард

Откройте график.

Найдите советника на панели навигатора (см. рисунок). Щелкните правой кнопкой мыши на выбранном советнике. Левой кнопкой мыши нажмите на "Прикрепить к графику". Откроются опции советника с множеством настроек. Поскольку мы не знаем, какие настройки использовать, нажмите "Загрузить" и загрузите файл с предустановленными настройками. Видим, что настройки изменились.

Файлы:
preset1.gif  50 kb
Причина обращения: