Хорошо работающая торговая система! - страница 48

 

Спасибо за это newdigital. Если я хочу использовать советника на часовом таймфрейме, должен ли я установить

te_timeframe = 60

te_timefrane = 60

vs_timeframe = 60 и т.д....

все они по умолчанию равны 0.

Спасибо

 

0 (ноль) - это текущий таймфрейм вашего графика.

Если вы прикрепляете советника к H1, то 0 = H1.

Если вы хотите использовать советника на часовом таймфрейме и прикрепляете советника к часовому графику, то 0 = H1.

Или вы можете использовать 60.

Для таймфрейма H4 вы должны использовать 240.

Для таймфрейма M1: поставьте 1.

Для таймфрейма M5: поставьте 5.

Для таймфрейма M15: поставьте 15.

Для таймфрейма M30: поставьте 30.

Для таймфрейма H1: место 60.

Для таймфрейма H4: место 240.

Для таймфрейма D1: место 1440.

Для таймфрейма W1: место 10080.

Для таймфрейма MN1: место 43200.

0 (ноль) 0 Таймфрейм, используемый на графике.

 

Например, вы прикрепили советник к графику M15.

1. Индикатор TrendEnvelope вы хотите использовать для M15:

TE_TimeFrame = 0

2. Вы хотите использовать подтверждение индикатора VoltyChannel для таймфрейма H4:

VS_TimeFrame = 240

3. Вы хотите использовать индикатор TrendStrength для таймфрейма D1 (для открытия ордера в направлении дневного тренда):

TS_TimeFrame = 1440

4. Для сигналов на покупку/продажу вы используете индикатор AddSignal_v1 для таймфрейма M15. Вы торгуете на графике M15. И поэтому:

Add_TimeFrame = 0

5. Вы хотите торговать, когда AbsoluteStrength указывает на дневной восходящий или нисходящий тренд:

AS_TimeFrame = 1440.

Это просто пример того, как установить таймфрейм индикаторов в настройках советника.

 

Правильно ли я делаю

ПРИВЕТ

Просто хотел проверить, правильно ли я все настраиваю. Когда я получаю стрелку вниз, я продаю, пока другие индикаторы идут в правильном направлении. Я выхожу, когда любой из других индикаторов поворачивает в противоположном направлении? Надеюсь, я приложил график.

спасибо

Файлы:
chart.jpg  755 kb
 

Mt4

Также я использую платформу Alpari и пытаюсь использовать советник. Я поместил его на часовой график EUR/USD и получил красивое улыбающееся лицо. Я также проверил торговлю в реальном времени на вкладке опционов в MT4, но, похоже, советник не совершает никаких сделок. Что я могу делать неправильно?

Спасибо

 

Может быть ... эти торговые правила настолько сложны ... просто прочитайте мои предыдущие сообщения ... потому что я думаю о том, как объяснить о следующем советнике (советник TrendEnvelopeExpert_v2.2), потому что он торгуется на M15 и может быть более прибыльным (если торговать вручную).

Кстати, если вы хотите использовать советник, вам не нужно накладывать на график какие-либо индикаторы. Потому что все закодировано внутри советника. В предыдущих постах я просто объяснял, как торговать этой системой вручную с большим количеством вариаций, потому что почти все ручные вариации были закодированы внутри советника. И, как я знаю, некоторые люди используют советники для ручной торговли с "опцией ручного подтверждения" в Metatrader:

Это означает, что если вы включите эту опцию (см. изображение выше), то советник будет каждый раз спрашивать вас об открытии ордеров и так далее. Многие пользователи торгуют таким образом. Конечно, вы должны быть рядом со своим компьютером...

Итак,

- для автоматической торговли вам не нужно прикреплять индикатор к графику;

- Для ручной торговли вам просто нужно прикрепить индикаторы к графику без советника. Вам просто нужно, чтобы все индикаторы были собраны в папке indicators в каталоге Metatrader. И вы будете торговать вручную. Но, пожалуйста, убедитесь, что вы будете входить и выходить на закрытии бара. Что это значит? Например, вы видите стрелку на открытом баре, значит, вы будете ждать, когда этот бар со стрелкой закроется, и сможете открыть ордер на следующем баре. То же самое с выходом: только на закрытом баре. Это для всех сигнальных систем, для всех пересечений ema и так далее: если вы видите стрелку или пересечение на открытом баре, вы должны подождать, пока этот бар закроется, и, если вы все еще видите эту стрелку или пересечение - вы можете входить. После стрелки бар будет закрыт. То же самое с выходом. На закрытом баре.

- использовать полуавтоматический метод (с включенным "спрашивать подтверждение вручную"). В этом случае советник будет постоянно спрашивать вас об открытии ордеров и так далее, а вы будете принимать окончательное решение. В этом случае у вас должен быть советник и все индикаторы, прикрепленные к графику.

Все мои мысли сейчас о том, как я буду описывать следующий советник: TrendEnvelopeExpert_v2.2.

Потому что этот TrendEnvelopeExpert_v2.2 торгуется гораздо чаще, и эта система TrendEnvelopeExpert_v2.2 может быть легко использована для ручной торговли.

Советник TrendStrengthExpert_v2 при моих настройках торгует не часто.

Файлы:
 

Спасибо NewDigital, вы так быстро отвечаете, что это просто великолепно. Я буду ждать инструкций по trendenvelope.

спасибо

 
micb11:
Также я использую платформу Alpari и пытаюсь использовать советник. Я наложил его на часовой график EUR/USD и получил приятный смайлик. Я также проверил торговлю в реальном времени на вкладке опционов в MT4, но, похоже, советник не совершает никаких сделок. Что я могу делать неправильно? Спасибо.

Все ли индикаторы находятся в папке indicator?

Советник TrendStrengthExpert_v2 не торгует часто. Проверьте отчеты и файл excel ...

Поэтому я хочу описать следующий советник (советник TrendEnvelopeExpert_v2.2), который торгует чаще.

 

Я только вчера начал его запускать. Так что, возможно, он еще не торговал? Подожду описания trendenvelope, так как он может подойти мне больше, поскольку я нахожусь перед компьютером 12 часов в день.

 
micb11:
Я только вчера начал его запускать. Так что, возможно, он еще не торговал? Подожду описания trendenvelope, так как она может подойти мне больше, поскольку я нахожусь перед компьютером 12 часов в сутки.

Советник TrendStrengthExpert_v2 торгует нечасто. Последняя сделка была закрыта 1 июля и до сих пор нет ни одной открытой сделки. Вы можете проверить прилагаемые отчеты.

Почему не часто?

Потому что в моих настройках, как мы видим стрелку, так для открытия ордеров советник будет смотреть на остальные 4 индикатора для подтверждения. А все индикаторы очень разные: один может быть хорош для оценки дневного направления, другой - для фильтрации этого дневного направления. Некоторые из этих индикаторов я использую вручную в других системах (об этом я расскажу позже).

Причина обращения: