Гармоническая торговля - страница 94

 

как?

coyan:
Индикатор.

Будет ли этот индикатор просрочен?

Если да, то как вы обновили этот индикатор?

пожалуйста, дайте мне знать, чтобы мы могли обновить его самостоятельно.

спасибо

 
keris2112:
У меня есть книга "Гармонический трейдер" в формате pdf. Если кому-то интересно, я выложу ее сегодня вечером. Keris

Привет, Керис,

Мне интересно, пожалуйста, загрузите ее. Спасибо за вашу помощь.

 
tirou:
Привет, Керис, я заинтересован, пожалуйста, загрузите его. Спасибо за вашу помощь.

Извините. Я получил его из поста 22. Спасибо.

 
ted_newyork:
А этот тоже будет просрочен?

Если да, то как вы обновили этот индикатор?

Пожалуйста, дайте мне знать, чтобы мы могли обновить его самостоятельно.

спасибо

Вот:

http://myweb.absa.co.za/stander/4meta/Indicators/

Coyan

 

спасибо

спасибо!!!

тед

 

Я новичок в этой теме, как результаты торговли по этой системе?

 

Результаты...

Я не думаю, что есть способ построить график среднего результата. Система используется для предсказания возможных точек разворота, но не все трейдеры входят в одном и том же месте. Кроме того, процент точности также зависит от модели, временного интервала и валюты. Разные трейдеры видят разные вещи. Я думаю, однако, что изучение этой системы полезно для любого трейдера, потому что ее можно использовать для усиления других методов. Она также даст вам хорошее понимание отношений Фибоначчи.

 

ПРИВЕТ ВСЕМ

я давно ничего не писал здесь, резоны понятны и почти все вы знаете, что здесь была ожесточенная борьба за продажу индикаторов и так далее.я лично не имею никаких проблем с продажей продуктов, но я говорю, что это должно быть сделано надлежащим образом, а не путем порчи чужих усилий.В любом случае, я хотел бы поблагодарить вас всех за то, что вы следите за этой темой, и вы не позволили этой теме стать мертвой, так что я снова хочу продолжить эту тему с целью всех вас. И я надеюсь, что эти виды деятельности никогда не повторятся, однако у меня нет никаких проблем с этим, все могут продавать свои индикаторы, системы, eas и так далее. Ок, давайте страт снова.

спасибо

kamyar

 

привет

за время моей торговли я получил много писем и увидел много постов с вопросами

"насколько точна эта система? сколько пунктов мы можем заработать с ее помощью? каков месячный выигрыш при торговле по этим паттернам?"

и многие-многие другие подобные вопросы. Позвольте сказать следующее:

Почти все рекламодатели ищут систему с большим процентом выигрыша, и большинство людей не могут терпеть длинные полосы потерь. Но доказано, что вы можете делать деньги даже на системе с процентом выигрыша 10. Многие говорят, что это невозможно, но нет, мы можем. Это может произойти только при правильном ММ и контроле риска. Эти паттерны точны примерно на 70%, так что при хорошем ММ и управлении рисками вы можете зарабатывать деньги. Всегда помните золотое правило торговли, которое гласит:

"Сокращайте свои убытки и позволяйте прибыли бежать".

Поэтому в качестве совета для торговли по этим паттернам:

торгуйте только паттерны с R/R >2

рискуйте 2-3% своего капитала на каждом паттерне

предпочтительными таймфреймами являются H1, H4 и daily. Конечно, мы можем торговать и на более низких таймфреймах, если они будут хороши с точки зрения R/R и риска для капитала.

Надеюсь, это небольшое объяснение прояснило суть немного лучше. И отдельное спасибо всем, кто многому меня научил.

спасибо

kamyar

 

давайте начнем с этого сетапа

EURGBP daily.Как вы можете видеть на рисунке, есть большая зона разворота для этого паттерна, и он не выполнил все условия идеального паттерна, но недельный разворот R! и математическая линия Мурри[8/8] являются сильными сопротивлениями для движения вверх.Также мы получили хороший знак разворота в этом случае.Как вы можете видеть, есть хорошая точка входа и sl на рисунке.Кто знает, все технические факторы говорят, что он должен пойти вниз.Давайте посмотрим, что произойдет.

Причина обращения: