Метод "XO"-......... - страница 58

 
traderandreas:
Привет, Валео,

Эта система, в частности, cci, установленные на 34 и 14 - точная. Не могли бы вы опубликовать последние настройки и/или индикаторы для индикаторов XO и стохастика hercs. Текущий шаблон, который у меня есть, я думаю, представляет сигналы, которые слишком медленные для некоторых движений.

Спасибо, что поделились,

traderandreas

Я рад, что вы сказали ... "некоторые движения" - это иногда помогает избежать неприятностей.

Других индикаторов в настоящее время нет, извините. Во вложении вы можете найти Стохастик, хотя я разместил его выше.

Файлы:
 

Я тоже новичок и уже скачал и попробую использовать это, когда рынок откроется, но я запутался с настройками. В частности, 4TF XO2 по умолчанию равен 7. Я просто использую его или должен изменить его? Например, 60/5 ........

Какой таймфрейм лучше всего подходит для этого индикатора? 5м или 15м?

 
heriyadi:
Я тоже новичок и уже скачал и попробую использовать это, когда рынок откроется, но я запутался с настройками. Особенно 4TF XO2 по умолчанию 7. Я просто использую его или должен изменить его? например 60/5 ....... Какой таймфрейм лучше всего подходит для этого индикатора? 5м или 15м?

Лучше всего прочитать полное объяснение того, как торговать. Мы торгуем на графике 5M, да.

Игнорируйте первую настройку 7. Остальные установите, как предложено на 4,5. На самом деле настройки по умолчанию установлены правильно.

 

Не делайте этого дома без присмотра родителей:

Сегодня утром я совершил большую ошибку, но мне повезло.

Ну, я сделал две, потому что мне пришлось выйти из дома, чтобы позаботиться о нескольких вещах... прямо сейчас, пока я печатаю.

Хорошо. Я разместил заказ в 14:55, не зная о тике в 15:00.

Мне повезло, потому что в настоящее время я использую SL на 18 пунктов, но моя платформа установила SL всего на 4 пункта после выхода новостей. (Почему я не знаю, но рад, что это было на моей стороне).

Тем не менее, вот мой график: вход на 2376, стоп на 2380, аренда на 2373, выход на 63 И, конечно, пришлось выйти, пришлось уйти, если бы я мог, я должен был оставить сделку до TP на S2. (только что пробил)

Пошел, позже

Файлы:
chf_8_15.gif  47 kb
 

Пип-трип

Какой индикатор с 3-мя синими и красными точками на графике вы используете?

 
Pip Trip:
Ладно, вы все - не делайте этого дома без родительского контроля:

Сегодня утром я совершил большую ошибку, но мне повезло.

Ну, я сделал две, потому что мне пришлось выйти из дома, чтобы позаботиться о нескольких вещах, ну... прямо сейчас, когда я печатаю.

Хорошо. Я разместил заказ в 14:55, не зная о тике в 15:00.

Мне повезло, потому что в настоящее время я использую SL на 18 пунктов, но моя платформа установила SL всего на 4 пункта после выхода новостей. (Почему я не знаю, но рад, что это было на моей стороне).

Тем не менее, вот мой график: вход на 2376, стоп-аут на 2380, рента на 2373, выход на 63 И, конечно, пришлось выйти, пришлось уйти, если бы я мог, я должен был оставить сделку до TP на S2. (только что пробил)

Gott go, later

Я просто хочу прояснить ситуацию.

Вы имеете в виду, что у вас был SL на 18, но вы получили стоп-лосс на 4?

Шорт на 2376, но стоп аут на 2380

Шорт по 2373 с ТП 63

Как вы определяете свой TP, всегда ли вы используете точки Pivot Points, когда не за компьютером? Вы также всегда ждете, пока индикатор ASC, все индикаторы XO и Forex Freedom будут в согласии, чтобы войти в сделку?

 

Должен ли я был принять эту сделку?

Если судить по графикам постфактум, мне не следовало совершать эту сделку. По сигналам, которые я получал в то время, мне казалось, что это хорошая сделка. Все Xo были зелеными, FF - синим, только что появилась точка Ascentrend, оба CCI пересекались вверх через линию 0, а Hercs также указывал на покупку. Торговля продолжалась несколько баров, а затем сменилась на продажу перед выходом новостей. Был ли рынок неуверен в ожидании новостей? Первый ход, когда все сигналы совпадают, обычно лучше, чем последующие сигналы? Существуют ли какие-либо правила для принятия сигналов, если вы пропустили первый? Может ли кто-нибудь помочь мне, почему я не должен был брать эту сделку, или увидеть что-то, что я упустил.

Спасибо

Тим

Файлы:
usdjpy.gif  23 kb
usdjpy1.gif  20 kb
 
et_phonehome_2:
Я просто хочу прояснить ситуацию.....

Вы имеете в виду, что у вас был SL на 18, но вы получили стоп-лосс на 4?

Шорт на 2376, но стоп аут на 2380

Шорт по 2373 с TP 63

Как вы определяете свой TP, всегда ли вы используете точки Pivot Points, когда не за компьютером? Вы также всегда ждете, пока индикатор ASC, все индикаторы XO и Forex Freedom будут в согласии, чтобы войти в сделку?

Да, по какой-то причине моя платформа остановила меня на 4, а не на 18. Я не знаю почему, но поскольку это было в мою пользу, я не стал жаловаться.

Да, я забрал свои пипсы с прибылью в 10 пунктов при повторном входе, потому что мне нужно было уходить и я не мог ждать, пока он опустится до S2. Эта сделка начинала выглядеть так, как будто она разворачивается, поэтому я снял свой TP на повторном входе, а также я был встревожен и опоздал.

Это были обе ошибки. Во-первых, я забыл о предстоящих новостях по Tic, во-вторых, мне действительно не следовало торговать (или входить в сделку), потому что я все равно должен был уйти по важному делу.

Обычно я гораздо более дисциплинирован, чем сейчас.

В этой системе я всегда использую точки разворота. Если вы посмотрите на несколько графиков, которые я выложил, вы увидите, насколько они эффективны, особенно если вы ищете сделки на 10-20 пунктов, что я и делаю в последнее время.

Сигнал Asctrend всегда присутствует, обычно на несколько баров назад.

 
user4001:
Pip Trip Какой индикатор с 3-мя синими и красными точками на графике вы используете?

Это сигнал MTF Braintrend 2, который я добавил, а не часть оригинальной системы Valeo.

Файлы:
 
tredd:
Если судить по графикам постфактум, мне не следовало принимать эту сделку. По сигналам, которые я получал в то время, мне казалось, что это хорошая сделка. Все Xo были зелеными, FF - синим, только что появилась точка Ascentrend, оба CCI пересекались вверх через линию 0, а hercs также указывал на покупку. Торговля продолжалась несколько баров, а затем сменилась на продажу перед выходом новостей. Был ли рынок неуверен в ожидании новостей? Первый ход, когда все сигналы совпадают, обычно лучше, чем последующие сигналы? Существуют ли какие-либо правила для принятия сигналов, если вы пропустили первый? Может ли кто-нибудь помочь мне понять, почему я не должен был брать эту сделку, или увидеть что-то, что я упустил.

Спасибо

Тим

Не могли бы вы закрыть размер свечей, чтобы я мог правильно увидеть, могли ли вы войти или нет. Лично я ждал объявления. Но тогда я консервативен в своем подходе. См. также мой следующий пост, пожалуйста.

Причина обращения: