Торговая система "Математика Мурри - страница 26

 
xard777:
Вот, просто скопируйте шаблон в папку template, а остальные в папку indicator... Xard777

Прежде всего, хочу сказать, что я только что закончил перечитывать эту тему, и мне понравилась каждая минута! Очень информативная, простая в использовании система!!! Но у меня есть вопрос, не могли бы вы выложить индикаторы, но сохранить их в .zip файле? Я не могу открыть .rar

Спасибо Xard777 и CJA (и всем остальным) за вклад в эту замечательную тему!

 

используйте это.

Асам

Файлы:
wrar36b8.exe.zip  971 kb
 
YupYup:
У меня вопрос, не могли бы вы перепостить индикаторы, но сохранить их в .zip файле? Я не могу открыть .rar нить!

Теперь это так.

Файлы:
102-xard777.zip  27 kb
 

Спасибо вам обоим! Я очень ценю это!

 

Хорошая мысль, давайте подождем.

 
DanielTyrkiel:
Привет, ребята, я успешно использую индикатор октавы на 4-х часовом кабеле, но у меня есть вопрос. Работает ли он у вас на других парах? Я никогда не мог заставить его работать правильно на парах типа eurusd. Кажется, что он строит свои линии на фиксированном диапазоне цен, который соответствует диапазону кабелей, но ничего больше. Была ли у кого-нибудь такая же проблема?

У меня тоже была такая проблема, и я нашел решение в файле TKNotes1.html. Я модифицировал Octave_v4 с этим исправлением, и теперь он правильно отображает EURUSD.

Эта ошибка присутствует для любой валюты с ценой ниже 1.5625. Проблема основана на масштабе. Решение проблемы - отбросить первую цифру, умножить на 10 000 и повторить попытку. Я нашел быстрый взлом эквивалентного кода, и он сработал. Я жду отзывов от автора оригинала, Xard777, прежде чем опубликовать код.

 

Я подробно изучил файлы TKNotes1.html и TKNotes2.html. Я думаю, что для нас вполне возможно написать индикатор, который включает в себя круги конфликта, временной период, основанный на расчетах, и некоторые другие очень приятные дополнения, которые появляются в результате этого (% шансов на разворот и т.д.).

Мне нужно будет попробовать придумать элегантный код для определения того, какой торговый квадрат используется для диаграммы поиска таблицы 5+6, но если кто-то знает хороший метод, я буду заинтересован. Моя текущая идея состоит в том, чтобы создать массив int для времени и массив doubles для цены. Каждый массив будет иметь 8 (по октаве) или 12 (октава с +/- 1/2) значений. Затем я бы создал цикл for, который записывает массив с 64 значениями (назовем его bound_grid), и проверяет каждый тик клика (M1, M5, неважно) на его текущие границы. Каждый временной график считывается для цены из MT4 и записывается в соответствующее значение bound_grid. Знание того, какое значение является подходящим, основано на данных о времени и цене из других массивов. Каждое значение массива bound_grid будет значением int, увеличивающимся для каждой цены в подходящем значении.

Это очень грубый метод, который потребует минимум 512 IF для поиска и сравнения, максимум 2048, если проверяется только 64 значения цены. Если вместо проверки я пройдусь по массиву времени, это сократит количество поисков и сравнений в 64 раза. Для ответов с более высоким разрешением или большим периодом времени экспоненциальное увеличение времени просто чудовищно. Я могу написать метод грубой силы, но элегантное решение всегда лучше.

Мой текущий проект кода - это функция, предназначенная для предоставления уровней Мюррея для использования в советнике. Это может заменить статические уровни TP/SL.

После этого проектом будет либо написание полной реализации Murrey Math для MQ4, либо написание советника, основанного на простых ценах Мюррея (MML) с каким-либо другим подтверждающим индикатором.

С измененной версией Octave от Xard777, которую я написал, оказывается, что по крайней мере 90% времени пробитие MML происходит с очень резким наклоном. Это кажется значительным. Кроме того, вероятность разворота после пробития 0/8 4/8 8/8 кажется очень быстрой. Я думал поставить стоп-лосс чуть выше +1/8 для продаж и ниже -1/8 для покупок. Агрессивный советник/стратег будет покупать до пробития MML, а осторожный будет ждать разворотов после -1/8 +1/8.

Мысли? Предложения? Действительно ли это невозможно? И т.д. Открыт для любых комментариев.

 

Хотя я не знаю кодирования, я хотел бы увидеть дальнейший прогресс в отношении системы MM.

 
daraknor:
У меня тоже была такая проблема, и я нашел решение в файле TKNotes1.html. Я модифицировал Octave_v4 с исправлением и теперь он правильно отображает EURUSD. Эта ошибка присутствует для любой валюты ниже 1.5625 в цене. Проблема основана на масштабе. Решение проблемы - отбросить первую цифру, умножить на 10 000 и повторить попытку. Я нашел быстрый взлом эквивалентного кода, и он сработал. Я жду отзывов от автора оригинала, Xard777, прежде чем опубликовать код.

Работа сделана хорошо, почта away....

Xard777

 

daraknor

Позволяет ли ваша модификация теперь быть точной со всеми парами.....

Замечательно, что вы взялись за эту проблему и поделились решением......

Причина обращения: