Помощь в кодировании - страница 93

 
pgtips:
Я попробовал

yesterday_open = (iOpen("NULL",PERIOD_D1,-1));

yesterday_close = (iClose("NULL",PERIOD_D1,-1));

if ((yesterday_close > yesterday_open))

{

BoxHLColor = Green;

}

else

{

BoxHLColor = Red;

}

но я думаю, что каждый раз получаю значение 0, поэтому, возможно, мне нужен массив, но я не знаю, как это сделать. Приведенный выше вариант возвращает изменение цвета, но все они одинаковые

pgtips

Используйте 1 вместо -1 и используйте NULL вместо "NULL". Например, так:

yesterday_open = (iOpen(NULL,PERIOD_D1,1));

yesterday_close = (iClose(NULL,PERIOD_D1,1));

if ((yesterday_close > yesterday_open))

{

BoxHLColor = Green;

}

else

{

BoxHLColor = Red;

}

когда вы используете -1 для индекса бара, это означает первый будущий бар. 1 означает первый прошедший бар.

 

Спасибо, это работает (конечно!).

Я смотрела на -1 как на возврат свечи назад, так что -1 день. Спасибо.

Не могли бы вы сказать мне, насколько сложно будет сделать так, чтобы это создавало историю, чтобы прошлые боксы были установлены для каждого цвета предыдущего дня, чтобы каждый день был установлен в камне, чтобы он не менял цвет, но давал мне историю.

Является ли это продвинутым. Если да, то у меня есть другой подход, который я попробую первым.

Еще раз спасибо, что показали мне.

 
pgtips:
Я попробовал

yesterday_open = (iOpen("NULL",PERIOD_D1,-1));

yesterday_close = (iClose("NULL",PERIOD_D1,-1));

if ((yesterday_close > yesterday_open))

{

BoxHLColor = Green;

}

else

{

BoxHLColor = Red;

}

но я думаю, что каждый раз получаю значение 0, поэтому, возможно, мне нужен массив, но я не знаю, как это сделать. Приведенный выше вариант возвращает изменение цвета, но все они одинаковые

Возможно, вам стоит сначала попробовать свою идею, поскольку она не так проста для объяснения.

 
mladen:
У вас есть 2 стартовых процедур в этом коде, для запуска поэтому совершенно не ясно, что должно быть сделано. Кроме того, из исправленного кода TS не видно, что является целью и что должен делать индикатор, так что все, что я могу сделать, это посмотреть на этот текст и сказать, что я не могу помочь вам, так как я понятия не имею, что это должно сделать

Привет Младен

Как они могут изменить свой собственный контент, сделанный пост, я хочу удалить вышеуказанный код!

Спасибо

Kreangast

2013/5/29

 
Kreangast:
Привет Младен

Как они могут изменить свой собственный контент, сделанный в посте, я хочу удалить вышеуказанный код!

Спасибо

Kreangast

2013/5/29

Kreangast

Вы не можете удалить сообщение. Сообщения удаляются только и только если они нарушают какие-либо правила форума, а так как ваше сообщение не нарушает никаких правил, оно не должно быть удалено.

 
mladen:
Kreangast Вы не можете удалить сообщение. Сообщения удаляются только и только если они нарушают некоторые из правил форума, и поскольку ваш пост не нарушает никаких правил, он не должен быть удален

Привет Младен

Мне нужно отредактировать мое сообщение.

Спасибо

Kreangast

2013/5/29

 
Kreangast:
Привет Младен

Мне нужно отредактировать мое сообщение.

Спасибо

Kreangast

2013/5/29

Kreangast

Если вам нужно что-то изменить, просто опубликуйте новое сообщение с изменениями.

 
mladen:
Kreangast Если вам нужно что-то изменить, просто опубликуйте новый пост с изменениями в нем

Я хочу изменить оригинальный пост в министерстве под его сокращенный код можно сделать

Kreangast

 
mladen:
Возможно, вам стоит сначала попробовать свою идею, поскольку ее не так просто объяснить.

Привет, Младен,

Да, я понимаю, почему это может быть трудно объяснить, это также очень трудно сделать, моя идея была взять индикатор типа гистограммы (я видел, что вы сделали несколько) и, возможно, попытаться применить это в качестве дневного цвета, но это не работает так хорошо.

Входные данные кажутся довольно простыми, красный или зеленый, но он применяет их только к текущему окну, а вся история становится одного цвета. Мне нужно зафиксировать его, но я не знаю, как этого добиться. Нужен ли для этого массив?

Еще раз большое спасибо,

PG

 
mladen:
pgtips

Используйте 1 вместо -1 и используйте NULL вместо "NULL". Вот так :

yesterday_open = (iOpen(NULL,PERIOD_D1,1));

yesterday_close = (iClose(NULL,PERIOD_D1,1));

if ((yesterday_close > yesterday_open))

{

BoxHLColor = Green;

}

else

{

BoxHLColor = Red;

}

Когда вы используете -1 для индекса бара, это означает первый будущий бар. 1 означает первый прошедший бар

Я действительно застрял на том, как заставить это работать с предыдущими днями, текущий день всегда в порядке, но все предыдущие ящики также меняются на тот же цвет, они не фиксируют свой цвет.

Я буду признателен за любую подсказку, которая поможет мне решить эту проблему.

Еще раз большое спасибо,

PG

Причина обращения: