Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 5

 

самый простой Ea с HEIKEN ASHI SMOOTHED

Здравствуйте, добрый день! (извините за мой плохой английский).

Алекс здесь, и я новичок в mq4/EA. Я хочу создать "самый простой Ea" с Heiken ashi Smoothed (не только индикатор), но простой советник, который работает с одной и той же парой долго и коротко, используя 1минутный таймфрейм (или максимум 5 минут) с такими критериями :

... покупаем с первой "10-секундной свечой конвалидат блю".

...закрываем покупку с первой "10-секундной свечой красного цвета"

...перейдите в короткую позицию с первой "10-секундной красной свечой"

...закрываем короткую позицию с первой "10-секундной синей свечой".

кто-нибудь может мне помочь? Спасибо 1000

С уважением, ALEX

Ps: я прилагаю простой индикатор, который хочу использовать с критериями выше.... пока.

Файлы:
 

Я переместил ваше сообщение в тему с несколькими советниками, основанными на индикаторе Heiken Ashi.

 
newdigital:
Я переместил ваше сообщение в тему с несколькими советниками, основанными на индикаторе Heiken Ashi.

Хорошо, спасибо...

 

есть ли какие-нибудь разработки в этом направлении?

Я очень2 заинтересован в том, чтобы Heiken Ashi стал советником. но тот, который я использую, это Heiken Ashi Kuskus2 для ручной торговли. Действительно ли возможно создать советника, основанного на изменении цвета Heiken Ashi? То есть, чтобы торговля велась автоматически на основе изменения цветов Heiken Ashi? Для меня, я думаю, что только с этим мы можем генерировать прибыль в любое время... кто-нибудь может доказать, что я не прав?

 

Heiken ashi smoothed-2

Я модифицировал использование алерта для этого. Это принудительно работает функция алерта.

если haHigh и haLow/2 пройдены текущей ценой,

на MT4 появится алерт...

line=(haHigh+haLow)/2;

primi=(Bid+Ask)/2;

но на самом деле я хочу изменить это на простое оповещение, как при изменении цвета графика, то есть при изменении тренда.

Файлы:
 
richx7:
На этой неделе я тестировал auto fx hano на 4-х часовом графике с прилагаемыми настройками для 200 пунктов прибыли. MT4 v1.96 имеет визуальный режим, где вы можете пройти через сделку при тестировании, если она включена. На экране отображается HA MA 20 периодов, каналы, а в самом низу - awesome.

Никогда (вперед) не тестировал советника, но я думаю, что любой другой HAS лучше, чем Steinitz.

Многие люди хотят HAS в советнике still....

Файлы:
has-.jpg  167 kb
 

Ха эа

Я новичок или даже меньше чем новичок в программировании MQl.

Прилагаемый советник HA был получен мной из другого, который использует множество других индикаторов. Спасибо его создателю.

Прилагаемый советник просто делает то, что большинство из нас хочет. Он покупает и продает, когда цвет HA меняется с красного на синий и с синего на красный.

Но у него есть недостаток. Когда вы запускаете советника, он покупает или продает в зависимости от цвета HA сразу же (в первый раз). В этом случае торговля может начаться в середине тренда или в его конце, что приведет к небольшой прибыли или даже убыткам в первой сделке. Если вы выбираете трейлинг профит, то он также открывает сделку немедленно, как только ваш трейлинг стоп лосс будет достигнут. Надеюсь, кто-нибудь устранит эту проблему. В остальном все отлично.

Файлы:
 

Правильно ли у меня настроен советник HA?

Спасибо за советника. Он у меня загружен, однако в левом верхнем углу написано следующее;

Trading Times - Not used. (Изменено на false, чтобы я мог работать 24/7).

Направление HA - Нет

Торговый триггер - Нет

Триггер закрытия - Нет

Я нахожусь в часовом поясе Нью-Йорка и торгую на демо с FXDD. Спасибо за помощь.

 
BlueWhale:
Спасибо за советника. У меня он загружен, однако в левом верхнем углу написано следующее;

Время торговли - Не используется. (Изменено на false, чтобы я мог работать 24/7)

Направление HA - Нет

Торговый триггер - Нет

Триггер закрытия - Нет

Я нахожусь в часовом поясе Нью-Йорка и торгую этим советником на демо с FXDD. Спасибо за помощь.

Измените часы на 0 и 24 вместо 8 и 16.

Измените стоп-лосс на false, а также трейлинг-профит и трейлинг-стоп на false.

Только HA вход и HA выход оставить в true.

 

Спасибо, Фсекси, это моя работа.

Причина обращения: