Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 318

 

MTF ALL TF Macd

Я надеюсь, что все эти macd, которые являются mtf и отличными.

может быть исправлен так, чтобы цвет работал правильно, т.е. панель таймфрейма

красный, если macd пересекается вниз, фон таймфрейма

зеленый, если пересекается вверх И добавить дополнительные оповещения для:

1. Вы можете выбрать, чтобы получить всплывающее оповещение, когда

пересечения линий macd на одном или любом из таймфреймов.

2. Когда пересекается любой из тайм-фреймов

и ВСЕ используемые таймфреймы пересекаются

в одном направлении.

Если это не может быть добавлено, тогда я хочу mtf macd cross

который делает второе выше... пожалуйста, это действительно

потрясающе. Оповещение, когда все временные рамки вошли,

Я хочу использовать 4

4 часа 1 час 15 минут 5 минут

Сначала все сходятся в одном направлении, т.е. может быть 5 мин.

только что пересеклась или 15 или час... не важно, когда все

теперь согласны, всплывает предупреждение, говорящее о ситуации.

Кто-нибудь может помочь?

Брайан

Файлы:
 

Индикаторы Multi TF

Я обнаружил эти индикаторы во время переноса вещей на новый жесткий диск. Все они были адаптированы из Forex Freedom Bars Илая Хаюна, большое спасибо Илаю за предоставленный код. С тех пор я адаптировал его для работы со Stochastic, ADX и RSI. После окончания университета я начал работать полный рабочий день, поэтому у меня было так много свободного времени для разработки торговых систем. Я собрал эти индикаторы вместе после того, как рассмотрел стратегию с использованием этих трех индикаторов на 4 разных таймфреймах. Мне показалось, что самый простой способ передать эту информацию - поместить все это в окна индикаторов. Таким образом, вы можете свободно прикреплять индикаторы к основному графику, и он не будет казаться слишком загроможденным.

В любом случае я решил сделать это доступным для всех, кто может найти этому применение. Предупреждение, он будет перерисовывать текущий бар, но как только бар будет завершен, он останется таким. Торговля текущим баром более рискованна, чем торговля последним закрытым баром, но может привести к попаданию в сделки в нужное время. Кажется, это работает на EURUSD и GBPUSD на графике 5M/15M, но, как я уже сказал, у меня недостаточно времени, чтобы проверить все настройки, таймфреймы и пары. Если вы найдете какие-либо настройки, которые работают с другими парами, я прошу вас поделиться ими. Счастливой охоты = )

Файлы:
4tf_adx.mq4  9 kb
4tf_rsi.mq4  10 kb
4tf_stc.mq4  10 kb
4tf_indis.gif  31 kb
 

MTF B Bands Stop Bar

Здравствуйте,

Ищу MTF версию BBands StopBar. У меня есть стандартный, может ли кто-нибудь сделать его в MTF?

Извините, у меня нет файла mq4.

Файлы:
 

хорошая работа

пожалуйста

Вот стратегия, которую я вручную видел, чтобы быть прибыльным Я хочу, чтобы вы закодировали его в ea

Индикаторы atrstopv1, dinap basic и chandelier stop являются пользовательскими индикаторами, как я могу прикрепить их?

прикрепленный

пары EURUSD --- трендовая пара

ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ 1HR И 15m --- (используется рыночная информация из двух таймфреймов для большей точности)

Метод - от закрытия последней свечи

AIM

Входить на 15м откате, пока часовой тренд все еще в направлении часового тренда, когда часовой тренд не находится в диапазоне и не перекуплен или перепродан.

ИНДИКАТОРЫ

индикаторы 1hr

1 Atr stop v1- 9,4,2----- (для индикации тренда)

2 Bollinger 20--------- (для индикации прорыва тренда)

5 Adx 13 уровень 23---------------------------- для фильтра диапазона (позволяет покупать или продавать только при превышении уровня 23

6 dinap basic----- 1000, 7

7 индикатор лорда тренда для выхода

15m -

1 параболический зигзаг ------- для обеспечения входа, когда рынок немного отступает в обратном направлении тренда, как показывают 4-х часовые индикаторы

2 уровень rsi 18 50---------, чтобы убедиться, что рынок в 1 час все еще находится в направлении 4-часового тренда

3 chandeliar trl 14,14 3, 1------- чтобы убедиться, что рынок в течение 1 часа все еще находится в направлении 4-часового тренда (либо один, либо оба с показаниями psar).

ПОКУПАТЬ, если в

1hr SETUP

1 Atrstop v1 находится ниже свечи-------- длинный тренд указан

2 Верхний Боллинджер поднимается выше бывшей свечи-------- обозначен длинный прорыв

4 Adx13 находится выше уровня 23--------------Нет указанного диапазона

5 dinap basic----- 1000, 7 кросс вниз

И ТАКЖЕ

через 15м

1 параболик зигзаг) не пересекся вверх и rsi выше 50 и либо вниз люстра или psar

2 если параболик зигзаг пересекся вверх, то подождите, пока он не пересечется вниз + rsi выше 50 и либо вниз люстра или psar и условия 4hr часа все еще выполнены

Продавайте, если в

1HR SETUP

1 Atrstop v1 находится выше свечи ------- обозначен короткий тренд

2 нижний Боллинджер падает больше, чем бывшая свеча ------- короткая тенденция указана

3 Adx13 выше 25 ---------- диапазон не указан

5 dinap basic----- 1000, 7 кросс вверх

И ТАКЖЕ

через 15м

1 параболик зигзаг НЕ пересекся вниз и rsi ниже 50 и либо вниз люстра или psar

2 Если параболик зигзаг пересекся вниз, то подождите, пока он не пересечется вверх + rsi ниже 50 и либо вверх люстра или psar и условия 1 часа все еще выполняются

Управление капиталом

1> 2 входа с общим риском 2 при риске 1% на сделку

2> Оба на одном и том же sl (Atr контролируется)

3> Первая закрывается при 1.5% прибыли (краткосрочная прибыль), вторая при 3% прибыли (долгосрочная прибыль) ----- Для обеспечения лучшей прибыли

4> Выход - на 15 пунктов выше для покупки и ниже для продажи последней часовой свечи atrstop v1 индикатор------------ Действует как трейлинг-стоп для краткосрочной и долгосрочной прибыли.

ИЛИ изменение цвета трендлорда

5> После 4 последовательных убытков увеличьте размер лота на 2 и затем линейно увеличивайте на 2 для последующих сделок. Вернитесь к обычному размеру лота после 2 выигрышей подряд

Причина прибыльности

1> 1-часовой тренд + прорыв обычно достаточно силен, чтобы рынок продолжил движение в своем направлении, если он не колеблется и не перекуплен/перепродан И

15-метровый откат и второстепенный тренд, который соответствует основному тренду (1-часовой тренд), всегда может быть достаточным для обеспечения движения рынка до краткосрочной цели прибыли в большинстве случаев и до долгосрочной цели прибыли в некоторых случаях.

2> Стоп-лосс, тейк-профиты по первой и второй сделке и трейлинг-сопсы контролируются волатильностью и соотношение sl:tp разумно для долгосрочного успеха.

Файлы:
 
shabs:
Привет,

Ищу MTF версию BBands StopBar. У меня есть стандартная, может ли кто-нибудь сделать ее для MTF?

Извините, у меня нет файла mq4.

В этой теме есть несколько версий. Просто посмотрите или используйте инструмент клип.

 

Я могу видеть различные версии MTF BBStops, но не как барный индикатор в отдельном окне. Есть идеи?

 

Существует ли этот советник? Что случилось?

Здравствуйте, простите, что я новичок в советниках, индикаторах и скриптах. Я искал простой советник, который будет покупать или продавать в зависимости от потребностей.

То есть, он будет покупать/продавать, если указанная вами пара повысится/понизится на X количество пунктов. И он также позволит вам установить стоп-лосс и заданный трейлинг-стоп, все до того, как будет заключена сделка.

С таким количеством сложных индикаторов, я не могу найти это.

Помогите форекс-брату, а? lol

 
yangying18:
Здравствуйте, простите, что я новичок в советниках, индикаторах и скриптах. Я искал простой советник, который будет покупать или продавать в зависимости от потребностей.

Так, он будет покупать/продавать, если указанная вами пара повысится/понизится на X количество пунктов. И он также позволит вам установить стоп-лосс и заданный трейлинг-стоп, все до того, как будет заключена сделка.

С таким количеством сложных индикаторов, я не могу найти это.

Помогите брату по форексу, а? lol

***Я забыл упомянуть, что советник будет запускаться/останавливаться, когда вы этого захотите.

Итак, если EURUSD находится на уровне 1.2768. Я включаю советника, и он "чувствует" текущую цену 1.2768. Я предварительно настроил советника на покупку, если цена поднимется на 30 пунктов (независимо от того, на каком уровне цена находится в данный момент. 1.2768 - это просто пример). Затем после покупки он установит заранее заданный S/L и трейлинг-стоп.

 
gleno57:
Привет,

Кто-нибудь знает, как указать индикатору MTF автоматически обновляться?

Я использую скользящую среднюю MTF 4H на 15-минутном графике, и то, что должно быть плоской линией, колеблется. Единственный способ обновить ее, который я нашел, - это вручную переключиться на другой таймфрейм (например, 5-минутный) и вернуться на 15 минут.

Я приложил изображения до и после (стрелки указывают на то, о чем я говорю), а также код индикатора ниже.

Заранее спасибо за любую помощь.

Глен

Я думаю, что из того, что написал cja или кто-то другой, вам нужно

limit=Bars-counted_bars+TimeFrame/Period();

igor написал это на самом деле здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574/page19

 

Конвертировать iTrend в MTF (Multi-Timeframe)

Может ли кто-нибудь конвертировать i_Trend в MTF (Multi-Timeframe) или у кого-то уже есть MTF_i_Trend в коллекции? Ваша помощь будет оценена по достоинству.

Я прикрепил индикатор i_Trend к этому сообщению.

Дэйв

Файлы:
i_trend.mq4  4 kb
Причина обращения: