Моя валютная стратегия - PipMachine. - страница 8

 

Хорошо, вот советник с условиями выхода из MA.

Maji

Файлы:
 
karl:
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своей идеей, и я только что загрузил вашу программу для тестирования. К сожалению, каждый раз, когда я загружаю MACD Cross, я получаю EMA Cross внутри. Пожалуйста, посмотрите на это. Спасибо. Карл

Извините за это. Вот правильная версия

Файлы:
 

редактировать... игнорировать...

 

Отличная работа Маджи,

EDIT: Упс, были неправильные настройки... собираюсь перепроверить.

 
FXGuy2000:
(...)

Только потому, что вы не можете сразу понять, что я говорю, или не понимаете мою систему, не надо нести всякую чушь о том, что я мошенник. (...)

Действительно впечатляет. У нас есть потоки на Oanda, на STBFX и здесь на TSD. До сих пор я не читал ни об ОДНОМ человеке, который понимает эту "систему".

Для тех, кто хочет узнать немного информации о комбинации ADX-MACD и о том, как читать их по своему усмотрению для определения трендовых/нетрендовых периодов, посмотрите эту статью Брайана Долана:

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=16483

Наслаждайтесь!

 

Да что угодно. Мой почтовый ящик полон положительных комментариев о моей системе на этом и другом форуме. Они не хотят писать на форумах из-за таких людей, как вы. В итоге вы только скажете, что я присоединился к форуму и написал как они.

И на этом форуме и на другом форуме есть небольшое количество людей (что просто показывает, что вы просто пролистываете сообщения и видите то, что хотите увидеть), которые это понимают.

 

FXguy,

Не могли бы вы опубликовать некоторые пары, таймфреймы и комбинации значений параметров, которые работают для последней версии советника, которую я разместил?

Спасибо,

Maji

 
FXGuy2000:
Что угодно. Мой почтовый ящик полон положительных комментариев о моей системе на этом и другом форуме. Они не хотят писать на форумах из-за таких людей, как ты. В итоге вы только скажете, что я присоединился к форуму и написал как они. И на этом форуме и на другом есть небольшое количество людей (что просто показывает, что вы просто пролистываете сообщения и видите то, что хотите увидеть), которые это понимают.

FxGuy Я не использую вашу систему, и я никогда не тестировал ее. Хорошо это или плохо, я не знаю, но я хочу поблагодарить вас за то, что вы поделились своими идеями. Не обращайте внимания на негативные комментарии, это просто негативные мысли! Никто в здравом уме не станет пробовать систему вживую, не протестировав ее на демо-счете. Я действительно не понимаю, почему некоторые ребята спорят с вами, говоря, что вы не честны. Я не думаю, что fxguy2000 будет нажимать на кнопку мыши и вводить сделки за вас!!! Продолжайте делать свою работу, продолжайте идти по своему пути, и в конце концов эти люди сдадутся...

Берегите себя!

 
Maji:
FXguy,

Можете ли вы опубликовать некоторые пары, таймфреймы и комбинации значений параметров, которые работают для последней версии советника, которую я разместил?

Спасибо,

Maji

Выложу, дайте мне время, у меня куча комбинаций, которые нужно опробовать на каждом таймфрейме.

Но знаете, что мне показалось интересным?

Вы знаете свои переменные BC1, BC2, BC3, и т.д., и они у вас в пунктах TAKE LONG и т.д.?

Так вот, я заметил, что в одном тесте я прогорел примерно на 3k, поэтому я поменял их местами, я поместил BC1, BC2, BC3 туда, где находятся SC1, SC2, SC3 и наоборот... и в итоге оказался в прибыли... lol Не на много, но в целом это была прибыль. с 85.6% моделлити.

 
creative:
FxGuy Я не использую вашу систему, и я никогда не тестировал ее. Хорошо это или плохо, я не знаю, но я хочу поблагодарить вас за то, что вы делитесь своими идеями. Не обращайте внимания на негативные комментарии, это просто негативные мысли! Никто в здравом уме не станет пробовать систему вживую, не протестировав ее на демо-счете.

Спасибо за ваш творческий пост.

Я очень надеюсь, что люди сначала попробуют ее на демо-счете. Но знаете, похоже, что те, кто настроен негативно, попробовали ее на реальном счете, не поняли систему и постоянно открывали сделки не в ту сторону.

Я просто надеюсь, что они не были настолько глупы, чтобы сделать это, ну, будем надеяться.

креатив:

Я действительно не понимаю, почему некоторые ребята спорят с вами, говоря, что вы не честны. Я не думаю, что fxguy2000 будет нажимать на кнопку мыши и вводить сделки за вас!!! Продолжай делать свою работу, продолжай идти по своему пути, и в конце концов эти люди сдадутся...

Берегите себя!

Я тоже не уверен. Думаю, успешные получают свои подкопы, прежде чем продвинуться по общественной лестнице. Кто знает? Если бы я был действительно нечестным, как считают некоторые из этих завистников, стал бы я тратить свое время на то, чтобы помочь другим научиться новому способу торговли, отказаться от своих методов работы, которые приносили мне постоянную прибыль. Вряд ли, какая мне выгода обманывать людей, это же не оплачивает мои счета.

В любом случае, не волнуйтесь, как вы говорите, они скоро сдадутся. Я могу превзойти негатив любого человека.

Я также работаю над другой стратегией, которую вы можете посмотреть.

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Еще раз спасибо за ваш пост.

Причина обращения: