HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 145

 

привет FXC,

Я ответил Вам на Ваше письмо и отправил Вам заполненную форму для вступления в лаунж, не могли бы Вы проверить Ваш e-mail?

спасибо

 

У меня его тоже нет. Проверил Корзину, Спам и т.д., чтобы убедиться, что оно не затерялось где-то. Все еще жду второго письма от вас.

Спасибо,

Макс

 

2fxcruiser пожалуйста отправьте на mi Hama 1

natlam@rambler.ru

 
natlam:
2fxcruiser, пожалуйста, отправьте на mi Hama 1natlam@rambler.ru

Вам не пришлют. Нужно поискать в этой теме и найти.

 

H2 и доступ в зал для трейдеров

Привет, Fxcruiser,

Проверил свою электронную почту, спам и все остальное, но не увидел никакого письма от вас с H2 и доступом в зал для трейдеров.

Я прочитал всю тему, нашел индкаторы H1 и уже некоторое время играю с ними.

Я очень хочу получить H2 и присоединиться к остальным членам семьи в Traders Lounge.

Ваше здоровье

Калахаридуин

 
forex_for_life:
Не высылается. Надо поискать в этой теме и найти.

Здесь нет рабочих индикаторов. Я нахожу. Выложены здесь

Срок индикаторов истек. fxcruised сказал, что их можно получить бесплатно. Я зарегистрировался в hamatrader, но мне не прислали пароль. Пожалуйста, помогите мне.

 

натлам,

прочитайте тему и вы найдете их, как сказал forex_for_life.

По крайней мере, я нашел их

С уважением, Пламен

 

Результат торговли

Отличная система от fxcruiser!

Очень точная, и, скорее всего, будет использоваться еще много лет.

Файлы:
traderesult.gif  49 kb
 
plamen86:
natlam,

прочитайте тему и вы найдете их, как сказал forex_for_life.

По крайней мере, я нашел их.

С уважением, Пламен

Я нашел https://www.mql5.com/en/forum/174941/page51. Но эта версия просрочена . Я прочитал все 145 страниц. Пожалуйста, дайте мне ссылку на не просроченную версию индикаторов.

 
plamen86:
Натлам,

прочитайте тему и вы найдете их, как сказал forex_for_life.

По крайней мере, я нашел их.

С уважением, Пламен

Рад за вас! Готов поспорить, что читая тему, вы узнаете кое-что о том, как правильно торговать.

natlam:
Я нашел https://www.mql5.com/en/forum/174941/page51. Но эта версия просрочена . Я прочитал все 145 страниц. Пожалуйста, дайте мне ссылку на не просроченные индикаторы версии.

Извините, ребята, что заставил вас пройти через это. Думаю, это один из способов заставить вас читать. Угадайте что? Я до сих пор получаю много сообщений с просьбой предоставить мне HAMA PAD v1, и это говорит мне об одном - они даже не прочитали первые 50 страниц, даже первую страницу. Это печальный способ научиться торговать.

Натлам, на первой странице есть руководство, которое приведет вас туда. Подсказка, подсказка!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: