Торговая система "Математика Мурри - страница 54

 

CMC: что такое временной период? Это 64 торговых дня по Гринвичу? Это 64 * 22 часовых периода с преднамеренным двухчасовым разрывом с понедельника по четверг? Это 64 Нью-Йоркских торговых рынка? Это 64 разбитых на куски, связанных и как бы заново собранных 4-часовых временных отрезка?

 

Привет CMC,

Спасибо, что поделились с нами своим файлом MM. Я нашел его действительно полезным. Пожалуйста, сообщите нам ваши торговые правила для торговли линиями ММ.

с уважением,

Васу

 

Привет, Даракнор,

Я не уверен, 64 - это параметр, который установлен по умолчанию в разделе "Импуты".

Это можно изменить на любую настройку, но я не уверен, что 64 вычисляет?

Я использую 15-минутный график, но уровни ММ остаются неизменными на 4-часовом, дневном и т.д. графиках.

CMC

 
cmc:
Привет, Даракнор,

Я не уверен, 64 - это параметр, который установлен по умолчанию в разделе "Импуты".

Это можно изменить на любую настройку, но я не уверен, что 64 вычисляет?

Я использую 15-минутный график, но уровни ММ остаются неизменными на 4-часовом, дневном и т.д. графиках.

CMC

CMC,

64 означает, что он рассчитывает линии от последних 64 закрытий максимумов и минимумов.

Таким образом, 64 на 5-минутном графике дает то же значение, что и 32 на 10-минутном.

HTH

regards,

 
cmc:

Я использую 15-минутный график, но уровни ММ остаются неизменными на 4-часовом, дневном и т.д. графиках.

CMC, я могу ошибаться...

Есть две основные версии MM и Octave. ММ имеет версии 4 и 5; Октавы имеют более высокий номер, 8, 9, 9b.

Возможно, у вас Octaves, так как Octaves сохраняет линии на одном и том же месте, независимо от того, какой таймфрейм графика вы используете.

Марио

 
xard777:
Изменил настройки фрактала в индикаторе таймфрейма.

Также используйте вчерашнее закрытие для ежедневных действий.

Enc. 3 графика H4, M30 и M15.

Xard777

Привет, Ксард,

каковы ваши прогнозы по кабелю на эту неделю?

С наилучшими пожеланиями

 

мм установка

xard777:
Изменил настройки фрактала в индикаторе таймфрейма.

Также используйте вчерашнее закрытие для дневных действий.

Enc. 3 графика H4, M30 и M15.

Xard777

привет xard777,

каковы ваши значения настройки мм для М15, спасибо, Гас.

 
xard777:
enc. последняя версия... кажется, отлично работает с кабелем. Xard777

Отличная работа, продолжайте свои усилия с этой нитью.

 
cmc:
Привет, ребята,

Я сделал немыслимое и вышел из своей короткой позиции по CAD @ безубыточность по CAD с этой последней коррекцией.

Я просто не чувствую, что это последнее движение вверх по евро продлится долго, и условия слишком нестабильны на Рождество для меня.

Если я ошибусь, то упущу 100 пунктов, но, по крайней мере, ничего не потеряю.

У меня вопрос к трейдеру ММ или Даракнору,

моя версия MM дает одинаковые показания на каждом таймфрейме, так на каком таймфрейме она рассчитывает период 64?

Спасибо

CMC

привет CMC

64 период, который вы используете, рассчитан на дни. вот почему он остается одинаковым для всех периодов. это временной интервал по умолчанию, и он будет оставаться одинаковым на всех графиках.

 

Большое спасибо, что поделились с нами своим индикатором! Он действительно замечательный.

Но все же есть один момент, который не дает мне покоя - я не могу понять наличие уровня "1.0000". Он просто не соответствует информации ни из одного источника по ММ, который я до сих пор читал. Есть ли в этом какая-то проблема? Спасибо большое, еще раз, за этот замечательный релиз! Продолжайте в том же духе!

Причина обращения: