Элитные показатели :) - страница 200

 
mladen:
biddick Вот, пожалуйста,
PS: упустил из виду часть "mtf". Прикрепил версию в формате mtf.

с уважением

Mladen

Здравствуйте, Младен.

Не могли бы вы сделать версию с гистограммой?

Я пытался добавить SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM)

но это не работает правильно.

Заранее спасибо

 

PC-Breakout

Младен,

Ну это не так, я использовал функцию вашего советника Кауфмана для отправки ордеров и такого сообщения нет. Но я думаю, что это связано с отсутствием опции хеджирования, которую я установил в true, а у меня есть опция хеджирования на моем MT4. Я собираюсь проверить это.

Спасибо

С уважением,

 

Pc-breakout

Младен,

После повторной проверки, вы были абсолютно правы, это в комментариях.

Еще раз спасибо,

С уважением,

 

юху

Вот он

с уважением

Mladen

yuhu:
Здравствуйте, Младен.

Не могли бы вы сделать гистограммную версию этого тоже, пожалуйста?

Я пытался добавить SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM)

но это не работает правильно.

Заранее спасибо
Файлы:
 

Большое спасибо

 
mladen:
Я читал некоторые материалы на форуме Big Mike's Ninja trader и нашел эту идею: создание нулевого запаздывания из скользящей средней Халла (оригинальная идея пришла от spikoloco, насколько я знаю). Она имеет тенденцию немного проскакивать, но я подумал, что это стоит того.
Всем приятных выходных

с уважением

Младен

Здравствуйте, Младен,

Я хотел, чтобы этот HMA с нулевым лагом был гистограммой, и добавил SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM);

кажется, что на поверхности все работает нормально.

Можете ли вы подтвердить, что этот метод приемлем и работает правильно (без перерисовки и т.д.)?

Спасибо!

 

yuhu,

Этого недостаточно, и если вы используете его непосредственно на неперерисовывающемся коде, он будет перерисовываться, если вы рисуете его как гистограмму. Я знаю, что это звучит смешно, но рисование неперерисовывающихся линий - это совсем другая история, чем рисование гистограммы (линии нужно определить 2 известные точки, а гистограмме нужно только одно известное значение - дополнительная точка, которая нужна для рисования линий, будет вызывать перерисовку в версии гистограммы).

Вот гистограммная версия. Линейная версия на самом деле должна быть упрощена, чтобы стать гистограммной (в гистограммной версии также нет интерполяции - не нужно ничего интерполировать, поскольку значения могут быть только none или 1), поэтому общий код намного проще, чем код, необходимый для рисования не перерисовывающегося многоцветного линейного индикатора.
с уважением

Mladen

yuhu:
Здравствуйте, Младен,

Я хотел, чтобы этот HMA с нулевым запаздыванием был гистограммой, и добавил SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM);

кажется, что на поверхности это работает нормально.

Можете ли вы подтвердить, что этот метод приемлем и работает правильно (без перерисовки и т.д.)?

Спасибо!
 

Привет, Младен

Привет, Младен

Пожалуйста,

добавьте пересечение нулевой линии

и

стрелки на текущем графике.

Спасибо

 

Ши Шанель

Младен,

Shi Channel лагает, когда я помещаю его на график H4. Можно ли сделать так, чтобы он меньше запаздывал?

Например, включить его в советник, чтобы при восходящем или нисходящем тренде торговля шла одинаково?

Извините за мой плохой английский...

спасибо

Файлы:
 

Спасибо, Младен!

Приятного вечера.

Причина обращения: