Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 188

 
ace:
fxbs: re ' Candles_last4barsEli_mtf ' , я не использую свечи, подскажите, как изменить код для отображения Bars

Эли инди (брусья) из этой темы где-то здесь (найдите ее)

а также здесь:

#MTF Candles. - База кодов MQL4

если нет необходимости, сравните коды и внесите изменения

Candles_last4barsEli__mtf_ .mq4 - 4 цветные свечи

 

Спасибо fxbs,

но игла все еще находится над телом, я приложил 2 фотографии, чтобы показать вам, что я имею в виду, первая - с иглой на заднем плане, а вторая - в обычном режиме, если это можно исправить, было бы здорово и, конечно, придаст ему правильный вид.

В любом случае, большое спасибо за эту работу.

 

Спасибо fxbs.

Что касается DD indi, да, вы правы (график off....).

ps: я не собирался делиться им, не спросив Младена, ОФКУРС!

В любом случае, спасибо за дополнительные моды, удачной недели!

-m-

 

1 - свеча Mladen с дневными данными утоплена histo

2 - ок, Candles_last4barsEli__mtf_ - тело свечи установлено на передний план :

что - опять тот же пост 1885?

он там, давай, скачивай

 

...

 

Привет всем

Существует ли уже "sintrend" на MTF?

Если нет, то кто-нибудь сделайте его, пожалуйста.

И если можно, измените цвет, когда гистограмма выше нуля и ниже нуля.

СПАСИБО!

Файлы:
sintrend.mq4  4 kb
 

Это хорошо, Джо?

Я как-то перевел грех, позже выложу mtf.

 

Привет

Не могли бы вы, ребята, помочь мне получить мультитайм фрейм для LinearRegSlope_v1...

Кстати, я хочу рассказать вам, что я сделал:

"Я прикрепил один LinearRegSlope_v1 с пробирками (13) и перетащил другой тоже BUt с пробирками. (9)... и также попробуйте другие пробирки... я пытаюсь найти точки пересечения... это дает предупреждение о развороте тренда очень рано... но это НЕ СОВЕРШЕННО и иногда приводит меня к неправильным позициям... я сделал это, пытаясь найти наиболее ранние места разворота...

пожалуйста, есть ли у вас идея, как улучшить эту идею (скрещивание+соединение нескольких индикаторов в одном)?

Еще раз спасибо за помощь

Файлы:
 

MTF Pldot

Здравствуйте,

Я ищу MTF версию индикатора pldot, найденную здесь на этом форуме. В основном я хочу видеть ежедневные/недельные/месячные pldot на дневном графике. Большое спасибо

Редактировать:

Привет всем. Я только что узнал из сообщения где-то на этом форуме (я думаю, что это было от Igorad), что индикатор pldot - это просто SMA(3) от (H+L+C)/3 со сдвигом в 1, и MTF Moving average подойдет для меня. Большое спасибо всем вам!!!! Это действительно замечательное сообщество людей, помогающих другим людям.

Файлы:
pldot.mq4  3 kb
 
fxbs:
Это хорошо, Джо? Я немного перевел грех, выложу mtf позже.

Я использую его на gbpjpy в течение 15 минут, чтобы отфильтровать некоторые ложные сделки.

Мне нужен mtf, потому что моя торговая система работает на 5 минутах, и пришло время получить что-то чистое на одном и единственном графике.

Спасибо

Причина обращения: