Помогите добавить MaxTradesPerBar в советник

 

Я не знаю, как добавить внешнюю переменную или жесткий код в этот советник, который устанавливает MaxTradesPerBar в 1. Поскольку в коде нет настройки MaxTradesPerBar, когда я тестирую с каждым тиком, я получаю тонны сделок и ордеров на каждом баре, чего я не хочу. Я читал предложения в Интернете, но не знаю, куда вставить все в код (я новичок в кодировании). Ваша помощь будет очень признательна!

https://www.mql5.com/en/code/8629

 
megamixx:

Я понятия не имею, как добавить внешнюю переменную или жесткий код в этот советник, который устанавливает MaxTradesPerBar равным 1.

но я не знаю, куда вставить все в код (я новичок в кодировании).

  1. Поскольку здесь нет рабов, есть только два варианта: научиться кодировать или заплатить кому-то. Мы не собираемся писать код за вас. Мы готовы помочь вам.
  2. Просканируйте текущие открытые сделки, найдите последнюю. Проверьте, была ли она открыта до или после начала текущего бара. Если вам нужна помощь в этом, опубликуйте свою попытку кода.
 

И я бы рекомендовал вам научиться кодировать. Я заплатил за программирование и сразу после тестирования новой программы хочу внести изменения. Вот так я и начал. Я понял, что программирование быстрее опустошит мой счет, чем совершение кучи неудачных сделок. Если вы совсем новичок в программировании в MT4. Начните с того, что определите, куда сохранять различные типы файлов: советник, скрипт, пользовательский индикатор. Найдите окно терминала (Ctrl+T) и вкладку эксперт . Как только вы во всем этом разберетесь, попробуйте написать несколько строк кода. Посмотрите, сможете ли вы заставить его делать то, что вы ожидаете - без сюрпризов.

int start()
  {
   int something = 99;
   Print (something);
   return(0);
  }

Помните, что функция Print - ваш друг! Вы можете использовать ее для отладки программ и выяснения того, что на самом деле делает функция.

- наслаждайтесь

 
WHRoeder:
  1. Поскольку здесь нет рабов, есть только два варианта: научиться кодировать или заплатить кому-то. Мы не собираемся кодировать за вас. Мы готовы помочь вам.
  2. Просканируйте текущие открытые сделки, найдите самую последнюю. Проверьте, была ли она открыта до или после начала текущего бара. Если вам нужна помощь в этом, опубликуйте свою попытку кодирования.

Вау, это довольно грубо, я был бы рад заплатить, если бы это было создание кода с нуля или выполнение огромной работы, но это просто вставка пары строк в нужные места. Это было бы то, что я с удовольствием сделал бы для кого-то, если бы знал код, и гораздо меньше, чем другая помощь, которую я видел на этом сайте. Не беспокойтесь, WH, я как-нибудь разберусь с этим. Надеюсь, вам никогда не понадобится чья-то помощь, и они скажут вам научиться чинить свою собственную машину, сантехнику, электрику и т.д.
 
megamixx: Ого, это довольно грубо,

Да, я считаю очень грубым, что каждый день один или обычно больше людей просят "сделайте это для меня" Мир так не работает.

Если то, о чем вы просили, было "парой строк в нужных местах", то почему вы не могли потратить усилия, чтобы попытаться сделать это. Вы просто ленивы и хотите, чтобы все делалось за вас.

Если бы вы попытались и опубликовали код, то получили бы помощь.

Я и так помог, я написал #2, что нужно сделать. Все, что вам нужно было сделать, это написать код. Вместо этого вы стали раздражаться, что не получили свой путь.

 
megamixx:

Я был бы рад заплатить, если бы это было создание кода с нуля или выполнение огромной работы, но это просто вставка пары строк в нужные места
.
Я очень надеюсь, что вы платите @ бакалея для вещи, которую вы покупаете там, потому что, они не производители продуктов, и они не создали ничего с нуля, согласно тому, что вы пишете здесь, кто не создал ничего с нуля, вы не готовы платить ему.
 
qjol:
Я очень надеюсь, что вы платите @ бакалея для вещи, которую вы покупаете там, потому что, они не производители продуктов, и они не построили ничего с нуля, согласно тому, что вы пишете здесь, кто не построил ничего с нуля, вы не хотите платить ему.

Извините, я думал, что это сайт для помощи. Я уже несколько дней безрезультатно пытаюсь работать в коде. Я не знал, что помощь на этом сайте в основном платная. Поскольку код уже есть, я подумал, что вставка нескольких строк не вызовет жадности до денег или высокомерия программиста. Надеюсь, в следующий раз, когда вам понадобится помощь, с вами обойдутся по-другому!
 
megamixx:

Извините, я думал, что это сайт для помощи. Я уже несколько дней безрезультатно пытаюсь работать в коде. Я не знал, что помощь на этом сайте в основном платная. Поскольку код уже есть, я подумал, что вставка нескольких строк не вызовет жадности до денег или высокомерия программиста. Надеюсь, в следующий раз, когда вам понадобится помощь, с вами обойдутся по-другому!

Большинство здесь НЕ программисты ... и никто не просил у вас денег ... вы не просите помощи, чтобы вы могли написать код ... вы просите кого-то написать код для вас. Если вам это нужно, я предлагаю вам пойти сюда: Работа для MT4 и MT5 там много людей, которые напишут код за вас, так что вам не нужно даже пытаться ... .

Если вы действительно пытались написать код самостоятельно, почему бы вам не показать, что вы пробовали до сих пор... и объяснить, что именно не работает.

 
RaptorUK:

Большинство здесь НЕ программисты ... и никто не просил у вас денег ... вы не просите помощи, чтобы вы могли написать код ... вы просите кого-то написать код для вас. Если вам это нужно, я предлагаю вам пойти сюда: Работа для MT4 и MT5 там много людей, которые напишут код за вас, так что вам не нужно даже пытаться ... .

Если вы действительно пытались написать код самостоятельно, почему бы вам не показать, что вы пробовали до сих пор... и объяснить, что именно не работает.


Честно говоря, у меня не хватит духу повторить 20 или около того попыток вставить код, которые привели к катастрофе. Я подумал, что избавлю всех на форуме от огромной головной боли и избавлю от своих неудачных деталей. Просто подумал, что какой-нибудь умный человек мог бы вставить опцию MaxTradesPerBar в существующую программу за пару секунд и покончить с этим, вместо того, чтобы тянуть с этим пост за постом. Не думал, что моя просьба настолько велика, как кажется сейчас. Тем не менее, спасибо за помощь. Счастливого дня.
 
megamixx:

Честно говоря, у меня не хватит духу повторить 20 или около того попыток вставить код, которые привели к катастрофе. Я подумал, что избавлю всех на форуме от огромной головной боли и избавлю от своих неудачных деталей. Просто подумал, что какой-нибудь умный человек мог бы вставить опцию MaxTradesPerBar в существующую программу за пару секунд и покончить с этим, вместо того, чтобы тянуть с этим пост за постом. Не думал, что моя просьба настолько велика, как кажется сейчас. Тем не менее, спасибо за помощь. Счастливого дня.

Вы все еще не поняли сути. Если бы вы опубликовали какую-то попытку, вы бы получили ответ. Ваш запрос составляет около 5 строк кода. Совсем не много.

Вместо этого вы продолжаете сучить ногами. Несколько человек заявили то же самое. Но вы так и не привели никакого кода. Так что теперь я зачисляю вас в категорию троллей.

Пожалуйста, не кормите тролля.

Когда вы отвечаете, вы даете троллю власть. Когда вы игнорируете тролля, он голодает, требуя внимания, и в конце концов умирает.

 

megamixx,

Если вы все еще там, я могу предложить несколько изменений кода, которые сделают то, что вы ищете. Дайте мне знать, если вы все еще заинтересованы.

extern int SlowMA_AppliedPrice=0;     // 0=close, 1=open, 2=high, 3=low, 4=median((h+l/2)), 5=typical((h+l+c)/3), 6=weighted((h+l+c+c)/4)
extern double BreakOutLevel=45;       // Start trade after breakout is reached
extern int SignalCandle=1;
extern int MaxTradesPerCandle = 1;      // limit orders to one trade per candle <<== add this line after this line ^
Затем перекомпилируйте код, чтобы убедиться, что он работает без ошибок. Дайте мне знать, когда у вас это получится, и я вставлю следующее изменение.
Причина обращения: